Анна Сова

в год рождения Ленина- ОСПА охватила мир,на 50 летие полыхала Испанка, на 100 летие Холера..а на 150 Короновирус...может пора его захоронить, чтоб не гневить небеса...?

Ответы
Михаил Гехт

Так может наоборот, только Он и ограничивает масштабы бедствия. Кстати, мавзолей полностью соответствует православным требованиям к склепу (тело ниже уровня земли). Проектировали то люди, сдавшие Закон Божий 😇

Sekach Dev

Да вирус.. это фуфель на голом месте.. просто на нем кто то зарабатывает.. и на масках.. хоть и умные вирусологи говорят.. что маска не защищает! Вирус проходит через нее при дыхании.. и вперед.. и обратно...

Колючка-Это Я)))

Коронавирус начался в 2019 на 149 летие,так можно подогнать что угодно под мистику,а в России еще в 2012 была вспышка атипичной вирусной пневмонии,только о ней так не трубили

Сергей Евдокимов

"Испанка" - началась в Испании... Холеры в России - вообще, можно сказать, что почти не было... Коронавирус - Китай! При чём тут Ленин? И вообще - чем Он ЛИЧНО ВАМ так "мешает"?

Анна Сова

не мешает и вообще..мы мы всю жизнь живем по своим законам...но покойник не захороненный и лежит на "лобном месте" ...это нонсенс...

Сергей Евдокимов

Это лишь КЕМ-ТО НАВЯЗАННЫЕ Вам мысли... Сами бы Вы, если бы ничего не слышали и не читали об этом, - вряд ли задумались бы...😎

Андрей Мацнев

Вы серьезно сейчас?😁 Хотите, я к дате рождения и юбилеям ЛЮБОГО человека какие-нибудь плохие события подтяну?😉)))

Анна Сова

давай ...попробуй...интересно...Кого еще не похоронили..

Андрей Мацнев

Испанка "заполыхала", к слову, за два года до 50-летия Ленина - в 1918-ом. А про "любого человека" - запросто. Максим Горький, родился в 1886-ом. В этом году всю Америку всколыхнула волна стачек и беспорядков, едва не дошло до гражданской войны. На 50-летие - в 1936-ом - в России началась эпидемия менингита, а в Испании заполыхала война. На 100-летие - в 1986-ом - жахнула Чернобыльская АЭС. Ну что, будем Горького перезахоранивать, а то, мож, криво лежит?😉

Анна Сова

сами видите захоронили, он в свое время оттуда мстил и отстал...а Ленин и по сей день мстит...душа не успокоенная...78ш9

Андрей Мацнев

А с чего взяли, что Горький "успокоился"?))) Пожалуйста, продолжаю - 125 лет со дня его рождения, 2011-й год. Сначала по России. Сразу три авиакатастрофы с пассажирскими самолётами, на Волге затонул туристический лайнер "Булгария", куча погибших. В Японии жуткая авария на АЭС "Фукусима", эпидемия кишечной палочки в Европе, из-за чего все страны ввели запрет на ввоз фруктов и овощей из Германии и Испании. И это всё в 125-ю годовщину рождения Максима Горького😉🤷‍♂️))))

Анна Сова

так его похоронили..его душа нашла другое тело....а это уже совпадения..

Андрей Мацнев

А чем эти "совпадения" хуже "совпадений" с годовщинами жизни Ленина?)))

Rafail Kanyukaev

А может самим стать людьми, а не потребителями без чести, совести, без веры в Бога, может поэтому гневаются небеса?

Николай Скороходов

..причем тут Ленин ...как он Вам мешает жить..так докатимся до сжигания на кострах вымышленных ведьм ...

Николай Скороходов

..и вы советуете решить проблему лечения детей за счет сноса мавзолея ... ВЫ ЖИВЕТЕ В КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ СТРАНЕ , ПРИЧЕМ НА СТАДИИ ДИКОГО КАПИТАЛИЗМА ....это был ваш выбор , вам хотелось жвачки и красивые труселя . вы их получили..

С. В.

👍🤝

Анна Сова

я с 15 лет начинала токарем на заводе, ( маме 3детей отчима достались) училась все заочно, и потом получив первое высшее стала мастером на заводе...а в 90х еще 2 высших и с детства учила языки пошла в бизнес...50 лет стажа в России и не в кабинетах...и могу себе позволить трусселя за 200 долларов и машину и дали образование детям и внукам и они все устроены...ни у кого не украла или убила...и не просим ни у кого...и у кого от несостоятельности зависти выплески желчи... мне их жалко..и я имею право по происхождению находиться там где хочу...и никто ни копейки мне на это не дает...

Анна Сова

и уж извиите не люблю таких люднй как вы...отправляю в ЧС, вы мне неинтересны.

Николай Скороходов

..носите на здоровье и радость мужа..

Mарго Беккер

Небеса-ни при чём...простое совпадение, потому что, Узурпаторов, в те времена -было мноого...🤷‍♂️😉

Щелин Серёга

разве можно сравнить хоть одну из перечисленных выше, вами болезней, с короновирусом?!...

Анна Сова

Пушкин, сидел в Болдино и писал ...все слиняли из городов...

Щелин Серёга

смертность от простого гриппа выше, чем от вашего ковида.......

Романтик Z

Да хоть что делайте, всё равно на 200-от летие что-то будет не так и Вы снова возбудитесь.

Подрыв Устоев

Совпадение. В год рождения Ленина кроме него родилось ещё миллионы человек.

Владимир Лебедев

Ничего не совпадает. А с таким приближением можно тысячи человек обвинить.

",
",,",,",,",,"

каждый год можно сравнивать с прошлым и обязательно найти негативное

Ал
Алексей

у текущей власти и так шаткое положение, однажды увидят черное солнце

Михаил Цветаев

Уповать на Бога тщетно,Богам дороже свой покой!

Stanislav Zaporozskiy

Ленин,это спинной хребет рабочего класса.

Александр Владимирович Чегодаев

А заодно и тех, кто распространяет заразу.

Алексей Неважно

А до Ленина небыло эпидемий чтоли?😂😂😂

Анна Сова

да...

Алексей Неважно

Ну тогда о чем тут говорить?😂

Анна Сова

естественно...а по папе я немка...тогда есть о чем говорить..

Алексей Неважно

Нет, не вижу смысла

Анна Сова

думаю не очень много потеряю...

Иван Дьяков

Что вы несёте, Ленин, оспа и т д. Глупости.

Анна Сова

у меня под домом земля в собствнности еще с 1988 года в центре города и никто не пристает...

Иван Дьяков

Я про землю, в деревнях. Которые заняты под сельхоз продукцией.

Анна Сова

если законно получено...могут отобрать только под чрезвычайные государственные нужды.( солдат в палатках например...около военного объекта). а так не смогут а это просто разговоры, чтоб вас заставить по дешевке продать и какой -нибудь объект построить...

Иван Дьяков

Ну ну. Дерзайте.

Анна Сова

у меня никто не забирает...

Виктор Ш

Думаете это остроумно? Или вы суеверны?

Анна Сова

совпадения ли это...

Виктор Ш

Чушь! Никакой связи!