Как выяснилось, многих интересует вопрос, чем же закончилась моя переписка с Алексеем Ларо.
Одна дама даже в шутку возмутилась тем, что мы пропали из их поля зрения на самом интересном месте.
Считаю правильным удовлетворить любопытство и заявить.
Да. Сегодня на одном из подземных паркингов Москвы состоится встреча Алексея Ларо и Суры На.
Шафер пока не нужен...
Это - совместное коммюнике, верно, Алексей?
Сура На
Ответы
Алексей Ларо
Да, Сура, абсолютно верно) Мы встретимся, чтобы обсудить проблемы глобального потепления в западных районах Сахары, а потом перейдем к более напряженному сотрудничеству в области межвидовых коммуникаций)))
Ботzман Барисыч
а вопрос про блядей ..что это было?
Сура На
Это был вопрос. Что не так?
Ботzман Барисыч
я заинтригован..почему именно на подземном паркинге а не - в..?
Сура На
О. Это долгая и интересная история.... об этом вы наверное никогда не узнаете.
Ботzман Барисыч
..ну отчего же..смотря как поведет себя Алексей..а то знаете ли нынче даже у столбов и перекрытий паркинга есть фотокамеры..
Сура На
Ну тут не спорю. камер сейчас ооочень много.)))
Виталий Тихий
Кем выяснилось-то?