Сура На

Как выяснилось, многих интересует вопрос, чем же закончилась моя переписка с Алексеем Ларо.
Одна дама даже в шутку возмутилась тем, что мы пропали из их поля зрения на самом интересном месте.
Считаю правильным удовлетворить любопытство и заявить.
Да. Сегодня на одном из подземных паркингов Москвы состоится встреча Алексея Ларо и Суры На.
Шафер пока не нужен...
Это - совместное коммюнике, верно, Алексей?

Ответы
Алексей Ларо

Да, Сура, абсолютно верно) Мы встретимся, чтобы обсудить проблемы глобального потепления в западных районах Сахары, а потом перейдем к более напряженному сотрудничеству в области межвидовых коммуникаций)))

Ботzман Барисыч

а вопрос про блядей ..что это было?

Сура На

Это был вопрос. Что не так?

Ботzман Барисыч

я заинтригован..почему именно на подземном паркинге а не - в..?

Сура На

О. Это долгая и интересная история.... об этом вы наверное никогда не узнаете.

Ботzман Барисыч

..ну отчего же..смотря как поведет себя Алексей..а то знаете ли нынче даже у столбов и перекрытий паркинга есть фотокамеры..

Сура На

Ну тут не спорю. камер сейчас ооочень много.)))

Виталий Тихий

Кем выяснилось-то?

Алексей Ларо

😘 😍