Виталий Москвин

Когда то шаг за шагом в след,
Ошибки делали мы все,
Искали самый сложный путь,
Назад теперь не повернуть.

Ответы
Жаннета Полегаева

Назад негоже нам стремиться. Не лучше ли остановиться, учесть ошибки прошлых дней и... новые свершать скорей! Поняв своё несовершенство, от жизни получать блаженство!

Александр Дементьев

Красота девушки заключается не в одежде, фигуре или прическе. Она светится в ее глазах. Ведь глаза – это ворота сердца, в котором живет любовь.

Асмик S. Partofnature

не надо ни назад, ни вперед.... "Ест только миг между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ!!!!!!!".... ;))) живи настоящим!!! 🙂

Александр Дементьев

Даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны.

Игорь Бурлак

В жизни всё как у зебры (чёрная полоса, белая), главное чтобы не заканчивалось тем, что у зебры (т.е ж...)

Рашид Байдельдинов

повернуть назад, может и нет, но повернуть на лево и на право то можем и обойти ту ошибку что нашли ))

Татьяна Лушникова

теперь постараться ,глядя на прошлое делать как можно меньше ошибок и пробовать исправить старые

Гульсанат Бейсекожаева

ЕСЛИ БЫ ЖИТЬ БЫЛО ТАК ЛЕГКО,КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ,ТО ЖИТЬ БЫЛО БЫ НЕ ИНТЕРЕСНО.

Farkhad Khamidov

Вы нашли самый сложный путь. Теперь большой грех поворачивать назад.

Aigul Akshulakova

Это ностальгия по прошлому ... или как? Кто не ошибается, то не живет ...

Елена Сичинская

так и не оборачивайтесь в когда-то.если все равно не повернуть назад

Ольга Гончарова

На сложном пути мы все видны:кто-то сломался,а кто-то закалился

Сергей Артемчук

чтобы поступать просто, сначала надо усложнить. Проходили.....

Alexander Burianyk

Зато скатиться вниз легко. Ты шел как человек иль кто?

Sergey

Теперь вперед и снова в бой с копной ошибок заспиной

Ирина Милюхина

все развивается . Правильно приподносити стихи

Валера Букасов

Но можно все исправить изделать новое будуйше

Елена Антохина

Не нужно поворачиваться на зад- это же прошлое... И не стоит о нем жалеть- это бессмысленно. Нужно жить настоящем и стараться не делать ошибки в будущем)))

Валера Букасов

С этим я соглошусь с вами прошлое невернеш а жить надо дальше

Ярослава Московия

Точно! Только вперед, "через тернии к звездам".

Вероника Юдина

Надеюсь, это своё четверостишие, а не цитата..

Ардак Исенова

нельзя оглядываться назад, надо идти вперед