Такой Один

Возможен ли ГКЧП 2?🤔

–2
Ответы
Василий Комышний

теоретически? Да. Что тут особенного? Вон, даже Янукович такой финт хотел провернуть, да не получилось. А практически, нет. У нас сейчас совсем другие расклады и взяться ГКЧП неоткуда)

Шум Дождя

ХЗ.. диванная революция не состоялась... и что интересно, что самый главный провакатор не поверил своим словам... и оказался не в состоянии сопоставить слово с делом.

Такой Один

мда....😏

Дамир Гилязов

оно уже произошло в 1999 году. Чтобы понять это глянь на ютубе пресс конференцию первого ГКЧП и сравни с заявлениями Путина и его команды

* Т@тьян@ *

В нашем мире ВСЕ ВОЗМОЖНО, но лучше было бы, если это случится после окончания событий на украине...

Та
Татьяна

Сейчас, думаю, нет. Но все прогрессивное население ждет с нетерпением.

Любовь Яворская

Не допустят 2-го потрясения страны!Да,и нет сегодня ТАКИХ отчаянных!!!

Такой Один

да и те жевали сопли...😏

Любовь Яворская

В их среде БЫЛИ предатели!А,замыслы у них были на сохранение СССР!!!!

Такой Один

замыслы хорошие ..да

Любовь Яворская

это-единственная команда,которая действовала бескорыстно!!!

Такой Один

видимо да

Татьяна Алексеева

Конституция РФ не в рифах, а на всей территории и за акваторией...

Дядя Миша

Если кто то силом захочет отобрать власть у Путина - будет ГКЧП.

Маша Ерёмина

Неизбежен. Но поддержан народом - только тогда будет успех.

Ма
Марина

Только если люди пойдут за оппозицией. Прям миллионами.

Wlad Korn

Оппозиционеров заранее сажают в тюрьму.

Ма
Марина

Это то и печально

Qqqq Qqqqq

все возможно только кто там в президиум готов засесть?

Такой Один

толковые мужики то есть...но вот да ответственности боятся все..

Qqqq Qqqqq

да и в первом составе ГКЧП были все толковые

Такой Один

выходит нет такого...со стальными яйцами...🤔

Qqqq Qqqqq

а такому это все зачем? если граждане превратились в население?, это среди народа вожаки могут появиться

Такой Один

да...верно

То
Толян

ГКЧП было натуральное шоу...пиндосами спланированное..

Al
Ali

необходим , только в пределах союза и чтоб был успешен

Такой Один

Да, чтобы это было Государством Справедливости.

Не Всё По Фигу...

не дай бог ...снова в яму падать и карабкаться оттуда...

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Власть скорпорировалась! Только народный бунт!

Вера Сергеевна-V

Кто-то может его мыслить ,НО КТО-ТО ЖЕ НЕ СПИТ !)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ныне такое не катит - все проходит более гладко

Сергей Логинов

СССР нет, и ГКЧП не будет, так как субъект СССР.

Олег Кочетков

После победы, придут ребята и с многих спросят

Толя Попов

нет........хохлоГКЧП👈......наглядный пример☝️😉