Хлебников Александр

Украина! Что Вы думаете об убийстве Захарченко???

Ответы
Галина Коровина

А что думать-то? Для кого был неудобен, тот и расправился. Могли и свои донецкие, если хорошо заплатили. В каждом стаде есть паршивая овца. Люди, к сожалению, перед валютой слабы.

Николай Костров

Хороший вопрос, и мне это интересно, что думают Украинцы об Убийстве, Лидера Захарченко...

Хлебников Александр

Вот и мне интересно. Особенно юг украины (Херсон, Запорожье, Николаев, Одесса...)

Mарго Беккер

Видать, не нужен стал, политикам...Таких людей, просто так, не убирают

Владимир Асиновский

В прессе появилось что Пушилин ( фамилия как-то так _ замешан в этом

Хлебников Александр

Укропатриоты и не такое напишут.

Владимир Асиновский

То не наши написали

Valentina

Украина думать перестала ,превратилась в дьявольское отродье...

Иг
Игорь

Что надо уже вплотную решать проблему. Признать республики!

Татьяна Тышкевич

Убрали свои, ибо перестал вписываться в нормы. Мое мнение.:)

Татьяна Тышкевич

Не плакайте, все нормально.:)

Владимир Март

Это скупая мужская....

Татьяна Тышкевич

Можно я ее вытру?:))))

Владимир Март

поцелуем....Если чо...

Евгения Трусова

Киев пошел во банк, убирает всех кто ему мешает...

Людмила Тактуева

Очень жалко..., но они получат свое обязательно...

Иван Бондарь

Что думать то -исчерпал свой ресурс....

Ольга Опекунова

Хохлоорки радостно сочувствуют..😠

Ол
Ольга

Мне очень жаль.Но я сразу понимала,что этим закончится.

Ра
Раиса

Убрали - ненужен стал Кремлю

Ра
Раиса

Отвести войска со своей земли?А стреляют то не ВСУ ,нарушают перемирие защитники ЛДНР-российские добровольцы

Хлебников Александр

А гибнут люди в Донецке...

Ра
Раиса

Гибнут,потому что Российские боевики продолжают стрелять,не смотря на перемирие!А со своей земли ВСУ не уйдет!Потому что дальше Россия будет захватывать земли Украины!У Украины свой путь,а Путин хочет править еще и Украиной!Пусть в России порядок наведет!ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ!

Хлебников Александр

И Вам не хворать! Поживем- увидим!

Ра
Раиса

Со стороны Украины виднее,потому что связь с фронтом есть,волонтерство называется!

Светлана Смольянина

То же что и Вы....

Ирина

Очень жаль.

Николай Семенюта

Ничего