Фл
Флюгегенхаймен

Какие фамилии вы знаете с которыми должно быть трудно жить?

Ответы · страница 2
Ал
Алла

У нас в классе была девочка по фамилии Куева,Быстренько В 18 лет выышла замуж)) Стала Романова)))

Ольга Шишкина

я знаю много некрасивых фамилий: Катигроб, Пищемуха! Жила в Донецкой области и удивлялась....

Н🇷
Николай 🇷🇺

Знаю отчество одного знакомого, Акакьевич... вот наверное проблемно жить с таким отчеством

Ал
Алёна

Акакий Петрович известный актер.

Галина Володеева

Это надо сколько фамилий поменять , а значит замуж выйти , чтобы ответить на ваш вопрос .

Михаил Мизеров

В разных странах они разные..... Анекдот: Дывись Голожопенко яка смешна фамилия ЗАЙЦЕВ!

Любка Котелок

Вчера по телеку про гитлеров рассказывали (не родствеников,не всем сладко м такой ф.

Вера Соломенникова

Бляхина,Огузкина.Дурында,Зануда,Курвич,Срунова,Уродова,Пиейзда,Халда,Ябитченко

Сергей Костерин

Говорят сейчас очень тяжёлые люди сами по себе много таких особенно неруских

Виктор Момот

Распопин, а имя Ноль. Ноль Нолевич Распопин. Есть такой гражданин в Кемерово.

Господин Евгений Vирт

Яна Борисовна Вдул никогда не писала инициалы перед своей фамилией

Господин Евгений Vирт

А Лена Головач писала имя и фамилию только в таком порядке.

Хо
Хоуп

Я как-то носила такой никнейм)) Лена Головач))

Марина

Со мной училась Алена Чернышова, вышла замуж и стала Алена Кривая

Борец С Врагами

Со мною в одном классе учился мальчик . Фамилия его была Малофеев!

Игорь Дьяков

У нас на заводе ,в слесарном цехе был мужик с фамилией Пидорович.

Фл
Флюгегенхаймен

Да ну на.... ну нереально же

Игорь Дьяков

Почему?а сын его диспетчером в автопарке работал.после свадьбы взял фамилию жены.

Наталья

Думаю это от фамилии не зависит, это зависит от самого человека.

Наталья

Так ведь?

Фл
Флюгегенхаймен

Ну.. фамилия может определить судьбу...

Наталья

Вовсе нет. Судьбу может отпределить дата рождения, время рождения и имя.

Та
Татьяна

ВАгин, представьте как будут называть его жену, меняя ударение.

Ольга

Танюша, у меня была одноклассница Люда Вагина.

Фл
Флюгегенхаймен

Тут уже многие назвали эту

Та
Татьяна

А Рябоконь? Одна моя коллега Пармакциз не взяла фамилию мужа Холуенко.

Фл
Флюгегенхаймен

Первую знаю, распространенная

Та
Татьяна

Я бы не взяла такую фамилию....

Алексей Ковалев

Был у нас пацан с фамилией Рыбоконь. Его дразнили Нирыбанимясо!

Ел
Елена

Жук. Жирок. И это мои друзья. Не то чтобы сложно…. Но есть нюансы

Та
Танюша

У соседа была фамилия Дураков, он женился и взял фамилию жены...

Алексей Шутов

Хорошая фамилия-ДУРАК ДОСТАВШИЙ УРА-РАЗУМНИК!!!

Та
Танюша

Привет! Это не все понимают)

Алексей Шутов

Что сделаешь?Каждому своё!

Елена В.

Знаю мужика по фамилии Могильный. Умер от рака, долго мучался

Юрий Супоня

Дураков, Парубок, Катигроб, Могила, Перебейнос, Добрыйвечер.

Юрий Супоня

Да, есть у меня такая родственница в пос. Ольховатка Воронежской области. Как видите, большинство этих фамилий украинские. Есть, кстати, и Чертопляс.