Фл
Флюгегенхаймен

Какие фамилии вы знаете с которыми должно быть трудно жить?

Ответы · страница 5
Иг
Игорь

Петров и Баширов.😁

Толя Попов

попердухин☝️😉

Нелля

Распиздяйкин!)))

Фл
Флюгегенхаймен

Ну это уже точно ваше творчество)

Владимир Забродин

Чертов. Козлов.

Андрей Будняев

🖼вот

Фл
Флюгегенхаймен

Я в шоке... и вот спрашивается, у людей нет денег на другую фамилию, что ли?)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бесмертный😂

Станислав

Люфт, Дерево.

Max Alabin

Я могу придумать фамилии, с которыми реально трудно жить - но они будут матом... С остальными жить все равно можно.

Max Alabin

А что с ними жить то прям так тяжело!? 🤣 это же не ...издюков, какой-нибудь.

Olga Cojocaru

Sexoрцист………

Olga Cojocaru

На минуту представьте себе, что это фамилия)

Фл
Флюгегенхаймен

Ну, не самый плохой вариант)

Виталина

Дуля и Лобок

Сергей Остёрский

А мне вспоминаются реальные люди - Смертенко, Тюрменко и Мертвеченко.

Виталина

это тоже реальные одноклассники

Сергей Остёрский

Есть такие, что не особо заморачиваются неблагозвучными фамилиями.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Был один боец,еле от него избавились.С большим трудом от нас перевели в мотострелки.Дурилов.Вот идиот конченный.И девочка была Карягина.Хорошая и добрая,но страшная,как баба яга в молодости.Перед армией вела нас дворами с другом пьяных домой.Осталось перейти Тверской бульвар и мы дома.Последний двор.Из темноты хриплый голос:"Закурить дайте!"Их 4 и потдатые для преключений,шансов ноль.Сейчас выхватим.Подходят.Один часто и громко заикал и отошёл в темноту.Только икание слышно.Двое сразу слились по тихому.А последний в ступоре.Закурить и прикурить нам дал и всё старался стоять за нами,а не перед Корягиной.Мы ушли.Наверное он подумал,что если 2 пьяных придурка среди ночи гуляют по тёмным проходным дворам с такой девочкой,то они камикадзе.🤣🤣😉

Валентин

Попандопуло

Ва
Валентина

но это не мешает ему быть богатейшим человеком

Ma
Mass.terr

ПопА, пЕтух

Фл
Флюгегенхаймен

Кстати, у некоторых молдаван, таки, пОпа фамилия...

Фл
Флюгегенхаймен

Но у них это происходит от "поп", то есть от священнослужителя

Фл
Флюгегенхаймен

Ага.. здесь это нормально, у них это почти как Иванов)

Ma
Mass.terr

У хохлов тоже от "поп". Чей сын? ПопА.

Он
Она

Козлов!✅😊

Фл
Флюгегенхаймен

Да ладно, настолько распространенная, что даже нормальная. Я бы не менял)

Дильшод'$

Не русские.

Ша
Шамсуддин

🖼

ŜR
Ŝtala Rato

Влюбчивый.

Бо
Бока

Возьебцов

Бо
Бока

Отец знал такого в ВОВ. Офицеры сначала не верили, думали, шутит рядовой

Ботzман Барисыч

зеленский

Маруся

Шагалаев)

Ро
Роксана

Писькин

Ав
Автор

я помню фамилию одного чека..Недопердин

Ав
Автор

В институте помню была деваха с фамилией Бабец...как мы тогда ржали...а она такая нам...чего смеетесь, это фамилия у меня по мужу

Фл
Флюгегенхаймен

Нда, мужу совсем не повезло)

Олег Кочетков

Шагалот