Ал
Алиша

приятного аппетита * 🖼 * 🖼 * 🖼

Ответы
Александр Павлов

не спасибо я себе щи сварил и подливу на свинине сделал картошка вариться пюрешку сделаю а на салат морковка с чесноком и майонезом

Самый Средний Человек

это мне одному показалось или так и есть, замысел узрел в оформлении. к примеру средняя руку напоминает с ракушкой.

Ал
Алиша

Куда же без оформления

Самый Средний Человек

а что за идея на верхнем рисунке ?

Ал
Алиша

Да никакой и так нормально все разложено. Идея везде одна ) - есть

Ал
Алиша

Спасибо

Бо
Борис

По выражению вашего лица, есть ощущение что вы будете пристально наблюдать, за теми кто пробовал )

Бо
Борис

))

Ва
Валера

Спасибо. Научите фото прикреплять к сообщениям. Я тоже хочу в ответ вам отправить вкусняшки свои

Ал
Алиша

прямой ссылкой

Ва
Валера

Где ж ее найти, этк прямую ссылку

Ал
Алиша

ну, азбуке я вас учить точно не буду )

Ва
Валера

Вы правы

Наталья Тюленева

Алиша, вы решили нас с утра вкусно покормить?!? Благодарю)))))) выглядет все аппетитно))))

Наталья Тюленева

Это для вас 🌞 😉 ☕ 🍫 🍵 🍬🌸

Ал
Алиша

спасибо ) 💐

Та
Татьяна

Какие вкусняжки благодарю. ☕ 🍰 🍫 🍦 🍓 🍓 🍓 от меня🤗

Ал
Алиша

спасибо 🙂

Та
Татьяна

Пожалуйста

Harley Quinn- Танюсик

Класс.красиво, наверное так же вкусно как и на картинке.бон апети и вам😊👍

Ал
Алиша

спасибо 🙂

Наталья Казаченко

Как красиво! И как аппетитно! Вы настоящая мастерица! И вам приятного аппетита!

Ал
Алиша

спасибо 🙂

Константин Румянцев

Спасибо,так и не .......................................но всё равно спасибо....................🤷‍♂️

Леонид Иванов

вьетнамская кухня не хуже)))
https://cdn1.fullpicture.ru/wp-content/uploads/2015/05/ekzoticheskoe-sushi-1.jpg?5a3ca3

Жаксыгельды Кашкимбаев

Фу блин не люблю суши всяких осминогов , большой кусок мяса и сто грамм водки

Алексей Базяев

Здравствуйте Алиша! Благодарю вас,я бы с вами вместе это все употребил.

Ол
Олег

алиша всё гонит. всё гордыню выставляет. какая я крутая.. какие вы все..

Ол
Олег

Уже грызём ЭТО ....

Ал
Алиша

Судя по всему понятия на имеете, что на тарелках

Ол
Олег

Гребешки. Восьминоги. Кальмары. И да.. ! Аиша на кухне. ! Лучше не заходить -- пока она здесь. )

Ал
Алиша

Если вас в целом раздражает моя тематика и вам она не интересна , всегда есть черный список

Ол
Олег

Я пошутил. Всё очень замечательно ) Очень красиво. ) Наверное вкусно )

Андрей *м*

Спасибо, рецепт приготовления бы данного блюда в студию не помешал

Ал
Алиша

Которого из?

Андрей *м*

ну необычное можно

Ал
Алиша

Ладно. Не важно все три. Сами решаете. 1) - пюре
- осьминожки гриль (маринад: оливковое масло, соевый соус, чеснок, перец)
- гриль черри + пармезан

2) - отварной белый сладкий рис
-инари тофу (обычно он служит кармашком для начинки, но я по-быстрому разложила все рядом)
- угорь

3) - черный рис отварной, подсоленный соевым соусом
- кальмары гриль
под кальмары ставим металлическое блюдце, т.к. все, что выпаривается пойдет в соус
- соус на основе бешамель + сок из кальмаров, ложка плавленого сыра, цедра

Andres Newer

Спасибо большое. а теперь в жизни давай с тобою вкусим эти блюда.

Владимир

Чё то не понял не чего... Положи добавки!😁😁😁😁😁😁😁

Владимир

Таааааак с обедом разобрались... А что на ужин ?😁😁😁😁

****** ********

первая картинка как эротическая фантазия повара выглядит😁

Ви
Виталий

С утра такие деликатесы Алиша..и что бы мы делали без тебя?😁

Ал
Алиша

Рада, что понравилось )

Ви
Виталий

😁 👍 Спасибо..

Се
Сергей

Приготовленное с душой - пофиг какое на вкус-))) Чесслово-))))

Ал
Алиша

))) спасибо

Бизсовисный Катяра

ты уже пол мира накормила своими экзотическими блюдами....