Катерина Горностаева

Первый в мире имплант для лечения депрессии Inner Cosmos вошел во вторую стадию клинических испытаний на людях
Раз в 15 минут, устройство замеряет уровни активности в необходимом отделе мозга и при потребности стимулирует их.
Вступаем в новую эру?

Ответы
Timur Sa

«центр удовольствия».
Крысы в ящиках Скиннера с имплантированными в прилежащее ядро металлическими электродами начинали повторно нажимать на рычаг, который активировал эту зону, забывая впоследствии о принятии пищи и воды, и, в конечном счёте, умирали от истощения.

Serg

Робототехника в деле)))) А вот нужно например быть серьезным аки Будда, а этот имплант включит режим "Безудержный ржач". И?

Катерина Горностаева

Нет такого режима ведь)

Serg

Есть)))

Serg

Ир
Ирина

Ничего хорошего в этом не вижу.Всё имеет свой ресурс.И мозг тоже.Неизвестно чем обернётся такая постоянная стимуляция.

Ал
Алексей

мозг .к стати не думает там просто встречаются нейроны чувств и движения думает в нас дух что творит и говорит

Nigga Ball

Как крысы станем - давить на педальку. А ещё лучше - кто-то другой будет на неё давить, чтобы крыса служила.

Nigga Ball

Я помню опыт с крысами. Где она непрерывно давит педальку, пока не помрёт. Это чистой воды нарушение волевых процессов. Единственный ответ на такие фокусы, как и на наркотики и любой другой суррогат - НЕТ.

Катерина Горностаева

Грустно доживаем как получится?

Nigga Ball

Сам должен вырабатываться этот гормон. На какие-то полезные лично тебе адекватные действия.

Катерина Горностаева

Должен ага. Усилием воли.

Nigga Ball

Я же такого не писал. В процессе деятельности какой-то полезной. По её результатам - отложенным.

Сергей Иванов

Может быть. С учётом того, что человек в принципе это набор химических реакций, вполне реально.

Вэндель Странник

Думаю да.. Искусственный интеллект в ближайшее время заменит человека Люмпена!)😂😂😂😂

Ла
Лариса

Вот уже имплант будет заставлять мозг работать.Сами то никак не можете

Вл
Владимир

мой мозг стимулирует чекушка))ну это для начала...потом счёт идёт уже в литрах))🤪🙃

Анатолий Паулкин

О блин..То в жопы,сиськи импланты вставляли,теперь и до мозга добрались

Егавар Митасов

Имплант для лечения депрессии? О как! До чего дошёл загнивающий Запад.

Ду
Дульсинея

вау...может к чипам придумают такое ...ввёл и на учёте и счастлив сразу)

С Нами Бог

Лучший имплант для поднятия настроения это грудной, и придуман давно

Мохарям Ханипов

лучше всего вам к талибам после них у вас не когда не будет депрессии

Катерина Горностаева

Дочку уже отправил?))) Правильно)

Мохарям Ханипов

выходите замуж

Катерина Горностаева

Я говорю, дочку свою выдал? За Талиба))

Мохарям Ханипов

когда мы учились некоторые выходили замуж за сирийцев ..некоторые из них сразу исчезли некоторые успели пару писем отправит умалением что бы их оттуда забрали .. от талибов думаю не чего ......

Катерина Горностаева

А зачем мне советуешь?

Мохарям Ханипов

,3 извините я пошутил .. сейчас такие же правила и Туркмении

Евгений Антонюк

лучше б замеряли активность в совершенно не нужном отделе мозга 🙂

Ав
Автор

Упс! Как раз как у нас на пьянке...раз в 15 минут стаканы поднимаем

Катерина Горностаева

Отличный режим

Андрей Толстый

ага, новая эра наркотиков, поставляемых в мозг в виде импульсов.

Al
Ali

депрессуха такая хитрая бестия, имплант обойдёт в два счета

Ру
Руслан

У меня пивас .....Без всяких имплантов ! )) НЕТ депрессухи !

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Господи, как хорошо, что к меня не бывает депрессий🙏😄

Валерий Сумский

Не парься с этими.. Заходи, выпьем.. И вставлять не надо

Катерина Горностаева

)))так я и дома попью

Валерий Сумский

Одной не интересно... Да и одному бухать тоже мало радости...