Al
Aleksandr

Путинский нацизм -ненависть к другим нациям бывшего СССР затмил разум 80% руских(( Мокшаны)) русские очнитесь 🤦‍♂️

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Гораздо меньшего колличества и с каждым днём залупутинских идиотов всё меньше.Нормальные адекватные люди с самого начала,ещё с 2014 года всегда были против этого преступного идиотизма.

Татьяна Тышкевич

Бесполезно. Агитработа работает маховиком. У них уже поговаривают о ношении масок, значит война у нас скоро закончится. Они так и не поймут, что их тупо использовали. 🤷‍♀️

Людмила

В Росси относятся ко всем нациям хорошо и всегда протягивают руку помощи. Поэтому здесь живут люди всех национальностей.

Al
Aleksandr

Чего тогда не уважаете Украину и уничтожаете её культуру ,народ её достопримечательности ?

Людмила

Не будем тут вести бесполезный диалог на три тома "Война и Мир", но Украину уничтожает не Россия. На этом у меня ВСЁ!

Al
Aleksandr

......

Людмила

🤝

Ин
Инга

Как всегда...бред сивой кобылы..Почему русские не пишут:Хохлы,очнитесь!

Al
Aleksandr

Валом

Ин
Инга

Мне не попадалось..

Al
Aleksandr

Найду скину

Ин
Инга

Давай

Светлана Бондаренко

Что за бред вы несёте?ГДЕ вы в России видите ненависть к другим нациям?

Masha Kazakova

Вы тоже очнитесь... Начните с себя... Хватит осуждать других

Вера Сергеевна-V

Очнитесь русофобы ! Хватит сочинять подобное !

Al
Aleksandr

Это не для вашего застывшего ума

Вера Сергеевна-V

Александр ,помню вы сказали об образовании .Надо бы ему просто соответствовать .Удачи .

Al
Aleksandr

Совок для вас это Финишь вы не сумели перестроиться под современные реалии мира -печально😞

Вера Сергеевна-V

Не жаль о вашем ограниченном потолке мышления И печали даже нет .

Al
Aleksandr

V Ceргеевна это прошлое ему уже никогда не существовать печально но это факт

Вера Сергеевна-V

Слышали такое :"кто выстрелит в своё прошлое из пистолета ,будущее выстрелит в него из пушки " Эта ситуация Украина и вы все в ней .

Ar
Arkadij

Русские интернационалисты, а хохлы русофобы.

Виктор Конобрий

Очередной последователь Геббельса....

Севиль Мамедова

А сами не пробывали не спать

А Не Скажу

да ..это поразительно ..

N’
N’djaména

Нет, мы не очнёмся, увы, к сожалению, я про то самое большинство. Мы россияне напрочь отбитые головой. Если за гробовые президента благодарят, что автомобиль можно купить, а сын молодой в могиле. Этот скотонарод обречён.

Al
Aleksandr

Дэдж ты прав путинизм Гибель России

N’
N’djaména

Это глубоко печальный факт, после путинизма кровавого нам очень долго предстоит приходить в себя, в сознание, в реальную действительность, отмываться от этой грязи, мерзости.

Al
Aleksandr

Не переживай мы тоже не дураки поможем адекватным

Злобный Эльф

Тупиздень Вы Шаша

Al
Aleksandr

Чмо снова вылезло

Злобный Эльф

Не сомневался, что Вы как говно плаваете

Al
Aleksandr

Аватарка у тебя уже мертвого человека смотри не напророчь себе судьбу свою

Злобный Эльф

Сам то понял чо сказал, дурачок)))) или не тем об воду ударился?))))

Злобный Эльф

Богиня, он давно мёртв) ;)))

Ма
Маргарита

Да фиг с ним, не интересны больные))

Злобный Эльф

Кащенко по нему плачет)

Николай Верниковский

а мокшаны причём

Юрий Пономарёв

неправда..

Де
Денис

Не п@зди