Сергей Соколов

Придумал сценарий для фильма: молодой человек ждет свою любовь в парке каждый день, как хатико, а по вечерам напивается, звонит своим бывшим и ведет себя, как хуятико.

Ответы
Белла Ли

Если Вас интересует моё мнение, то скажу, что ни один человек на свете, будь то парень или девушка, не стоят того, чтобы из-за них кто-то намеренно гробил своё здоровье и портил жизнь своим бывшим. Или этот человек сам гроша ломанного не стоит, раз ''решает'' таким образом свои проблемы.