Ар
Артём

Девушки сколько вам было когда вы пошли на свое самое первое свидание?

Ответы
Ан
Анастасия

в садике мне мальчик подарил цветочек (ирис с клумбы содрал когда мы на улице гуляли) и поцеловал в щёчку)))

Александра Ким

16 и это было не как в кино,меня целовали,а я смотрела по сторонам и глупо себя чувствовала

Свет - Мария Стрижевская

Я ПОЗДНО ПОТОМУ ЧТО Я УЧИЛАСЬ 20 ЛЕТ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО ГЛАВНОЕ НЕ БЫЛО КОМП , ВСЁ ПО УЧЕБНИКАМ ,

Ольга

Хороший вопрос..) Даже улыбнулась!) В 14-ть.. Только раньше свидания были безобидные..)

Selena O`neel

15, одноклассник на концерт Моби пригласил, мы держались за руку, это было супер!

Кы
Кызыма)

Прям, настоящее-настоящее, под часами на главной улице и с цветами.. почти в 27.)))

Кс
Ксюша

я в садике еще с мальчиком любила спать рядом...когда на сон час укладывали)))

Ангел L

ну если можно назвать свиданием- поход на каток..то в 5ом классе..😊

Sd
Sd_Greex-Fm

читаю ответы и я в шоке...столько же здесь было доступных шлюх

Ар
Артём

нормальные ответы в 16 лет на свидание

Sd
Sd_Greex-Fm

какие на 16, пизда зачесались и она тут же побежала

Карен Лорис-Руссо

Значит сам до 16 не приглашал на свидание

Ирина

что то около 16 кажется..может чуть раньше..не помню уже...

Алёна

7 лет. Я познакомилась с будущим мужем в первом классе)))

Azamat Toleukhan

им было бы 18 но сейчас наверно большинство скажут 13)))

Андрей Романов

у меня подружка есть... целоваться стала только в 31....

Андрей Романов

и как оказалось таких дофига блин....

Ар
Артём

говорят 3% населения земли. у меня тоже есть такие знакомые.

Андрей Романов

фиг знат... но че то много кажется.

Афина Агап

даже затрудняюсь ответить было ли оно свиданием.

Надежда Кутыгина

мое самое первое свидание состоялось в 14 лет

Татьяна Морозова

не пошла, а уединилась )))на выпускном вечере

G.
G.....

12))и он не пришёл)) был ужасный ливень...

Диляра Курманова

В детском саду была свадьба...с фатой)

Ар
Артём

а официально когда замуж вышла?

Sh
Shaxnoz

У меня не разу не было свидания 😔

Sh
Shaxnoz

Меня выдали замуж в 17 лет.

Sh
Shaxnoz

Конечно, уже 14 лет)

Ар
Артём

ну за свидания можно и не переживать) дети есть?

Sh
Shaxnoz

Есть, два сына и доча))

Sh
Shaxnoz

Спасибо)

Milka

14 - ть. Но первый поцелуй был в 18 - ть)))

Milka

В 18 - ть))) любопытный ты наш))) 😂

Milka

А я вот очень правильная.. Прикинь и замуж не по залету выходила... Тупо отдали - как вещь.. 😤