Елена Елена

Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мужик полез антену регулировать на крышу , сорвался и летит -" господи !!! спаси !!! я брошу пить и курить ! брошу материться ! брошу воровать и буду любить всех людей !!! " тут перед самой землёй падает на бельевые верёвки второго этажа , пружинит и приземляется на вскопанную клумбу перед домом . встаёт , отряхивается и говорит -" вот же ! пока летел всякая ерунда в голову лезла !! "😂

Галина Коровина

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь. Я знаю ответ, напишу несколько позже, намёк есть.

Борец С Врагами

Когда в ненастную пору клянёшься , что исполнишь всё, чтобы спастись, подумай ты о том, что шторм когда-то прекратится и надо слово данное исполнить. Но надобность уже прошла.

Галина Коровина

Вот поэтому , не надо верить обещаниям, которые даются во время бедствий.

Энинг Сокол

не давал таких клятв ни разу, по этому не могу ничего сказать про то когда они забываются

Энинг Сокол

шерсти не много;)

Елена Елена

ладно, до завтра, спокойной ночи

Энинг Сокол

спокойной ночи

Вр
Временно

Такая уж судьба постигает большинство клятв ... им не суждено быть исполненными....

Борец С Врагами

Увы, но это так!

Valeriy New

Клятвы - это святое, они не забываются! Другое дело, что их можно ... не вспоминать!

Имир Готов

Что вчера я обещал вчерашней....сегодня сёдняшней за АКТУАЛ...ПРОЙДЁТ !

Геннадий Коновалов

Единственная клятва которую я дал, - присяга. Больше клятв не давал.

Сам Андерс'н

Красивоглазая есть фильм на эту тему в главной роли Кононов(Акима)

Г👵
Галина 👵 👅

В любую погоду лучше без клятв! Просто честно делать своё дело.

Владимир Городилов

когда плохо бога вспоминаем,когда хорошо и чёрт тебе брат!

Mарго Беккер

конечно-чего не ляпнешь, чтоб под шумок-добиться...помни...

Aleksei Sirbu

А У сатаны МА,клятвы данные Кремлем ,не забываются.

Гоша Гоша

В бурю человек дурак, а тихую погоду он человек!

Владимир Чураков

Ага. Приходится напоминать...🤷‍♂️😁

Борец С Врагами

Периодически.

Владимир Чураков

🤝Точно! Такое лекарство от забывчивости.

Nikola Mahkov

-это верно-так же как и на женщине!--😂

Галина Маркова

Нет. Они уносятся со скоростью ветра.

Незнайка В Стране Чудес

Угу, потому что думаешь что умираешь)

Василий Лахман

клятву забыть нельзя на она и клятва

Галина Румянцева

это точно...так частенько и бывает.

Riddle

Тенденция такая прослеживается...