Константин

https://vk.cc/c4MfzZ 👈👈👈 Клятва Агасфену! Публикация № #28
1 августа 2021 👉👉👉 Вы верите врачам?

Ответы
Алина Игоревна

Не, врачам верить нельзя. Можно верить только сомнительным постам в интернетиках без доказательной базы.

Константин

У нас на работе. У женщины дома у мужа давление поднялось. Его забрали в больницу, В больнице перепутали. И вместо кола на понижение давления, сделали укол на повышение давления. И её муж помер...

Алина Игоревна

И? Лучше бы не забрали, и просто помер?

Константин

Дома бы и не помер :)) Отлежался! С тами врачами и врагов не надо искать! :))

Алина Игоревна

Какой же бред.

Константин

У другого мужика с работы. Жену пол года лечили от рака лёгких. 49 лет ей было. Потом через пол года в сентябре отвезли в область. Потом в Москву. Оказалось отёк лёгких. Жидкость была в лёгких. Врач сказал тому мужику: Если бы к нам весной привезли. Осталась бы жива. Вот. Муж виноват что врачи диагноз поставить не смогли. В Москве через неделю умерла. Это не бред а реальные случаи из жизни.

Aлександр Кузьмин

не ... я ещё неизвестно зачем пыхтеть буду . С квестами в другую дверь .

Константин

Это не квест. А БАГ - ошибка. Иногда ссылка копируется сразу. Иногда при копировании ссылки. Вопрос открывается на новой странице. Где ссылка уже нормально копируется.

Aлександр Кузьмин

давай текст - будем тереть

Константин

https://vk.cc/c4MfzZ

Aлександр Кузьмин

скопировал вставил в поисковик - вернулся сюда .

Aлександр Кузьмин

а врачи тут при чём ? У них гиппократ рулит .

Aлександр Кузьмин

Нажимаем на ссылку и приходим сюда же

Константин

Когда перекинет на сюда после нажатия. Нужно выделить ссылку, скопировать, и вставить в поисковую строку и нажать ЕНТЕР. 👉👉👉 ЗДесь ссылки не активные

Константин

👉✨ Проверил. Если так сделать. Статья открывается.

Aлександр Кузьмин

самому влом этот текст открыть ? пусть народ побегает - я поржу ?

Константин

Я перепроверил. ССылка рабочая. Статья открывается.

Aлександр Кузьмин

поздравь себя . у меня не открывается

Константин

Статья на Яндекс Дзен

Татьяна Морозова

я советуюсь со специалистами...))

Константин

Интересно бы послушать твоё мнение!

Татьяна Морозова

я не медик, но почитаю чужой опыт...)

Константин

Коммент под статьёй оставь

Александр Чайка

сейчас не верю

Эльмира Фассахова

😀канес🤣

Лиза Фролова

я верю

Константин

Статью читала?

Лиза Фролова

нет по сбе сужу

Константин

Прочти. Небольшая . На Яндекс Дзене.

Майя Зырянова

Нет

Константин

А статье?

Майя Зырянова

Не очень

Константин

Шутейная статейка :))

Ку
Кукулькан

Нет

Максим Jw

...