Елена

Как же быстро время летит. Неделя , как один день . Мгновение. а как у Вас ?

Ответы
Георгий Шостак

Да ,время проходит быстро. Произошли изменения во Вселенной. Нужно планировать свои дела,чтобы успевать выполнять и не будет стресса.

Елена

👏 🌹

Sergei

И у нас тоже не медленно. Оглянулся, а там уже болше половины жизни. Теперь стараюсь каждый день жить как последний.😏

Sergei

И у нас тоже не медленно. Оглянулся, а там уже болше половины жизни. Теперь стараюсь каждый день жить как последний.😏

Игорь Косинский

Чем старше человек, тем быстрее летит для него время. Это, как падающий вниз камень. Чем ближе к земле, тем быстрее.

Игорь Исанбаев

У меня года - как один день проходят... Чем больше лет прожито (возраст) - тем быстрее летит время, к сожалению.

Александр Быков

Ну в общем так же. С возрастом все быстрее и быстрее. Как буд-то кто-то подгоняет. Лег, встал - С новым годом!

Юрий Пупышев

Еще быстрее. Чем больше делаешь, тем больше времени. Я - инвалид. Много делать трудно. Вот и улетает.

Елена

да

Teshabaew Baxodir

Toje kak u vseh! Posmotrite kak eto bistro proidet. I vi uje zamujem, potom deti, potom sred vozrast, i starenie blin i vsyo vrode. no eto i es jizn. Vsyo chto est vospominaniyah.

Сергей Прошутинский

Счастливые часов не наблюдают,- это я про вас...( была бы возможность отправить поцелуй, отправил).

Алексей Безденежных

Вам ли о том горевать,милая девушка.У Вас еще всё впереди.Хотя торопить его (время) тоже не стоит.

Умар Али

Привет ! Словна день как час а час как минути уходят ! И каждый день от нашей жизни уменьшается!

Елена

☕ 🍰

Умар Али

Привет ! Словна день как час а час как минути уходят ! И каждый день от нашей жизни уменьшается!

Владимир Зуев

Ещё быстрее! Только чихнуть успел и уже неделя пролетела, вторую пытаюсь не пропустить.

Михаил Филимонов

как в теории относительности если с любимой то быстро если без нее то долго и трудно

Николай Дубинин

А у нас еще быстрей , Только Новый год прошел , глядишь , и вот Новый год по старому .

Николай Дубинин

А у нас еще быстрей , Только Новый год прошел , глядишь , и вот Новый год по старому .

Николай Дубинин

А у нас еще быстрей , Только Новый год прошел , глядишь , и вот Новый год по старому .

Николай Галыгин

годы летят всего за два счета- лето,зима, а раньше за четыре-лето,осень,зима .весна

Елена

👏 🌹 ☕ 🍰

Николай Галыгин

не отказался бы Лена

Андрей Лукиных

когда нужны будние дни то-есть понедельник то выходные длятся долго...

Григ Лавриков

У нас время стоит. Мы летим, очертя голову, сами не зная, куда и зачем!

Елена

ну да

Григ Лавриков

И ты тоже летишь?

Елена

да

Григ Лавриков

Тормоза включила?

Елена

конечно