Alexander Rusetsky

А вы знаете, что мы на пороге страшных "судьбоносных" событий? Вы можете считать меня сумасшедшим , но скоро могут произойти ужасные вещи , которые в корне изменят нашу с вами жизнь. И не в лучшую сторону. И я буду очень рад, если я ошибаюсь.

Ответы
Николай Серегин

Угу,очень животрепещущая тема,многократно поднимаемая,аналогичная концу света.который назначали уже многократно. Именно такого рода информация возбуждает,вызывает панику,неприятности и стресс... И зачем такое тут писать? Каковы ваши мотивы?Для чего возбуждать народ? Фигню всякую писать....Не стоит по своим субъективным ощущениям, после просмотра новостей, делать Вселенские выводы. Людям свойственно все преувеличивать,рисовать голливудские картины апокалипса и считать,уж в который раз,что пришел конец всему...

Николай Серегин

Это идеологическая война..Мы пугаем ими,они пугают нами...Всем надо кушать,а за это хорошо платят!)))

Alexander Rusetsky

Возможно!

Николай Серегин

Так и воспринимайте всю эту возню....Сверху,а не изнктри,так сказать)))

Alexander Rusetsky

Хорошо, спасибо!

Николай Серегин

Пожалуйста! Ваше здоровье в вашиъ же руках!___

Максим Jw

Скоро ООН запретит все религии. По всему миру будет грабёж и насилие. Всё начнётся с христианского мира. Где будете вы?

И как раз будет видно, где вера, а где лицемерие. Где истинная религия, а где ложная.

Будет действительно Великое Бедствие, какого ещё не было и больше не будет.

Alexander Rusetsky

Да при чем тут ООН!? Все у вас под носом!

Максим Jw

Что конкретно вы имеете ввиду под всё под носом?

Alexander Rusetsky

Не знаю, будет ли вам интересно, но я склонен верить в такое развитие событий.

",
",,",,",,",,"

Предсказатели писали, россия останется в стороне в третьей войне.азиаты начнут, они будут участниками.хочется в это верить

",
",,",,",,",,"

Там собеседник из вашингтона

Alexander Rusetsky

И что? Я вообще не понимаю почему у многих слово Америка ассоциируется с врагом.... Америка, между прочим помогла нам построить заводы, помогала зерном в голодные годы, продовольствием, материалами и техникой во второй мировой войне.... Сейчас мы пользуемся американскими технологиями и даже об этом не задумываемся... Вот вам лично, что Америка сделала плохо? Давайте лучше думать не о плохой Америке, а о том, как нам выкарабкиваться из этой задницы.... Всех благ!

",
",,",,",,",,"

бред несёте. и взгляд такой односторонний. америка просто так ничего не делает. да вам этого знать не надо. а убеждать не собираюсь

Alexander Rusetsky

Да не надо меня убеждать.... Зачем. Вы просто не не хотите знать всего этого. Нам простили 80% долгов по ленд лизе. Пароходы с хлебом в конце 19 века присылали , как гуманитарную помощь, а потом в 20 веке, когда был голод 20-х годов, а в это время большевики продавали хлеб за границу После этого помощь американцы прекратили. И это не фантазии. Есть документы и они в открытом доступе. ..Это видимо для вас откровение... Ну что я могу сказать...только посочувствовать...

",
",,",,",,",,"

Надоели....если честно.меня не переубедите

Николай

Апокалипсис обещают с начала веков.И именно со дня на день

Alexander Rusetsky

Нет. Апокалипсис здесь не причем..... Тут вполне реальные дела...

Николай

Шутите,раз сотый или даже пятисотый.Возьмите ту же "испанку".Не говорю про чуму и прочие напасти.В 60-ые,были на грани ядерного апокалипса

Галина Мазяркина

Я тоже, если вы ошиблись....

Неля Былим

Всегда выбирай жизнь.

Таня Соболева

Ну уж скажите... плз.

Alexander Rusetsky

Да похоже война надвигается.... Можете смеяться, но все к этому идет.

Таня Соболева

С кем война? С китайцами или собственным народом?

Alexander Rusetsky

Я дам вам ссылку. Не знаю, может быть вам будет неинтересно, но мне было весьма любопытно. Называется война на пороге.

Таня Соболева

пасиб посмотрю щас...

Alexander Rusetsky

Да было бы за что!

Ми
Мир))

Все так печально?

Alexander Rusetsky

Если все пойдет так, как планируется за кремлевской стеной, то более чем!

Ми
Мир))

Печально..народтизмучен нищетой и не стабильностью

Alexander Rusetsky

Да тут даже не внутренние дела. Тут хуже, Наполеоновские планы.

Ми
Мир))

🤦‍♂️🤦‍♂️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....не каркай....

Alexander Rusetsky

Может быть. Посмотрим.....

Natali Ник.

сказал слепой...

Alexander Rusetsky

Глухой тоже быть плохо....

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💐👏

Ел
Елена

Например

Alexander Rusetsky

Конфликт, причем военный....

Ел
Елена

Вполне возможно

Alexander Rusetsky

Вас это не пугает?

Ел
Елена

Пуганая! Донбасс

Alexander Rusetsky

Да тут похлеще Донбасса....

Ел
Елена

Будем посмотреть

Alexander Rusetsky

Во всяком случае у вас уже есть печальный опыт. Это уже полдела !