Наталья Ро..............я

ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ВАША ХАТА НЕ ЗНАЛА НИ ДОКТОРА , НИ АДВОКАТА!?🤝 🥂

Ответы
Владимир Мстиславович Кузнецов

ТЫ СЧАСТЛИВ ,ЕСЛИ ПРОЧЁЛ !

да уж узнал ,ёкл и мн : вся перестройка ЛИШЬ в том ,чтоб тебе вдруг разъяснили , что светопредставление нас ожидает в мраке забвения !
ты ж коммуняка в вечности жил , правильно какал и правильно пил -
хватит ,пошёл ты портить регресс ,тоже поставь на свободе конец !
сильно мешало буржуям всегдашне предзнаменование рабочего класса ,
как-то смекнули ,чтоб всё поломать , сунули лом в колесо и бежать .
остановилась машина прогресса ,вышел механик ,примчалась и пресса :
много ремонта - с маркса спросить средств на запчасти и далее жить .
ёш раскудрить ,вот такая проформа , восстановление требует прорву
жизни усилий и мастерства ,НУ И ДУРАК ,КТО УЕХАЛ В США !

Иори

Правильно, если живёшь не в доме а хате, то откуда взять деньги на лечение и адвоката

Марк Демидов

.Употребление петрушки с хреном в пищу повышает сопротивляемость организма

Марк Демидов

СКОРО В АПТЕКАХ ПОЯВИТСЯ ПРЕПАРАТ, КОТОРЫЙ ЗАМЕНИТ ФИЗКУЛЬТУРУ И ТРЕНАЖЕРЫ

Марк Демидов

Старцы не соблазняются тем, что им открыто, потому что Дух Святой, почивающий на них, бесстрастен

Наталья Ро..............я

МАРК привет а ты кто?

Александр Гараев

Молитесь не богу, а правительству. Оно Вам обеспечит и то и другое.

Наталья Ро..............я

я живу прекрасно...БЕЛАРУСЬ

Александр Гараев

Так это же прекрасно!!! и мне приятно...)))

Вадим Матов

Согласен! За исключением, если это профессии детей. или внуков.

Наталья Ро..............я

да..спасибо...

Владислав Ильмер

О таком и не мечтаем. Пусть Бог даст нам того, что реально.

Каханя Ахмедов

Спасибо классное пожелание одно добавление и ПОЖАРНЫХ

Каханя Ахмедов

принимается как я понял дружбу?

Сергей Евдокимов

Хорошо, что у меня нет хаты..., у меня просто - квартира.

Григорий

так-то оно конечно так, но таким людям нет веры...😉

Sergei

А моя хата всегда с краю. и я ничего не знаю.😄

Михаил Андриянов

БЛАГОДАРЮ З А ПОЖЕЛАНИЯ! ВЗАИМНО! В НАТУРЕ!

Никифоров Валерий

🖼

Валерий Копысов

Вот спасибо Наташа. И тебе мужа хорошего

Валерий Копысов

Это согласен. Злодей то нам зачем?

Наталья Ро..............я

ВАЛЕРА беги к жене..спасибо...

Валерий Копысов

Бегу. Передам привет)

Slawa Zil

🤝 🤝 🤝 👍 👍 👍

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.❤️ 🍮 🍷 🍰

Kolkrabe Raven

и ещё бы хорошо,если была бы с краю

Kolkrabe Raven

Но моя - на центральной площади

Kolkrabe Raven

не уверен,что это так радостно. Но если Вам нравится.....велкам

Владимир Дегтяренко

🖼

Наталья Ро..............я

да..это хорошо..но у меня в другом смысле...

Владимир Дегтяренко

А у меня в нынешнем реальном!

Наталья Ро..............я

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!

Владимир Дегтяренко

И вам не хварать! О!к

Леонид Осауленко

Спасибо! Это хорошее пожелание.

Сергей Томилов

Аминь! Твои слова да Богу в уши.

Адхам Султанов

👍 👍 👍 Умная слова