Ал
Александр

Русские скажите сколько настоящих русских проживает на территории России - чистых русских без примесей других наций ,,, и каких русских Путин защищает на Донбассе?

–1
Ответы
Ма
Майра

А есть вообще чисто русские? Цари были немцы..писатели поэты тоже частенько в предках были инородцами ..у учёных многих еврейские корни..и тд.

Ярослав Русланович

140 миллионов, мы много национальное государство. А в Донбассе сами жители себя русскими считают. Их Путин и защищает. И будет защищать.

Ал
Александр

Они его просили защищать и от кого

Ярослав Русланович

С 2014 года просили. А от кого, реально глупый вопрос.

Лариса

Вы такой странный..."русский" это не национальность. Это определение . Как можно смесь спрашивать насколько она чистая? Какой? Русский.

Ал
Александр

Зачем он разгромил полностью рускоязычный Херсон, Харьков ?, завтра это может быть Воронеж ...

Лариса

Цену товара спрашивают у продавца, а не у кого попало.

The Мишка На Юге)

Для меня калмык такой же русский как и я - и мы не делим людей по расовому признаку…. В от личии от вас ублюдков)

Z Сергей Балхошин V

в России 196 национальностей и народностей и все они русские нацикам понять не дано

Ал
Александр

Какой нах чечец русский

Z Сергей Балхошин V

русский и казах русский и ненец русский потому что у нас есть родина Россия а у вас её нет у вас нет и никогда не было вы просто продажные люди вы растоптали могилы предков ради денег

Ал
Александр

Ты лично будешь захватывать Украину ,герой,

Z Сергей Балхошин V

освобождать от фашизма

Ал
Александр

Прикатывай я жду я националист-- а ты нацыст

Николай

ну у меня прадед поляк.дед русский....а я монгол нос плюский глаза узкий..

Ал
Александр

Выходит чистой нации русский не существует ? Кстати у ВВП корни еврейские

Николай

славяне по геному р1а..

Ал
Александр

РПЦ , Кирилл еврей ? Скажи

Николай

наверно...

Сын Василия

300 после ига русских вряд-ли найти можно, а про Донбасс ничего не скажу

Андрей Мацнев

На Донбассе защищают русскоговорящих, неуч))

Ар
Арина

В России нет чистых русских и давно.

Ал
Александр

А кого тогда Путин защищает

Ар
Арина

Россию и граждан России

Ал
Александр

Уничтожая русских детей,женщин,стариков ... ?

Ар
Арина

Это же чистка, а когда чистка, здесь возраста не.

Ал
Александр

Чистить нужно Москву, это змеиное гнездо а не рабочих пчёл дающее мёд

Ар
Арина

🤷‍♀️🤔

Ал
Александр

а ты на каком языке думаешь, умник?

Ал
Александр

Italiano cir 😏

Ал
Александр

а тут через транслейтер?

Ал
Александр

. ШО 😉

Ал
Александр

гыыы

Ал
Александр

гыыы

На
Наблюдатель

настоящих. по духу☝️

Юрий Ласковец

генератор доёбок

Свет - Мария Стрижевская

наших русских