..
.....

Вы в отношениях с человеком. Любите его. Верите ему как себе. Потом внезапно расстаётесь, по его инициативе, вместе с тем принимаете обратно. Миритесь. Потом узнаете, что на время вашего расставания он виртуально общался с противоположным полом. Писал слова о любви и прочее. Но сейчас он с Вами. И Вы начали жизнь с чистого листа. Узнав о таком виртуальном общении-Ваши действия?

Ответы
##
######

Ну, горячку пороть точно не надо. Разложить по полочкам свои чувства и его тоже постораться понять, а потом уже сделать соответству

Игорь Шумейко

Любовь это не слова. И конечно если он играется словами о любви и кадрит девок,он неустойчивый человек это неправильно. Решать Вам.

Татьяна Морозова

жизнь такая сложная штука...вы просто не знаете, что было с ним на время вашего расставания

..
.....

Плохо ему было...очень

Дмитрий Зуев

Это было без меня, плевать на все, что было до меня и без меня

Ольга Матыцина

Бог с ним,главное чтобы не общался когда мы вместе.

Св
Света

Перечеркнуть вирт..и с чистого листа!!

..
.....

Простите?

Св
Света

Забыть что писал.....кому то!!!...и если любите...сохранить реальные отношения!!!!

Not An Angel...

Он оставил эту затею или продолжает?

..
.....

Оставил

Not An Angel...

Не парьтесь,все нормально...скорее всего это было увлечение, если верите ему и знаете, что любит,не обращайте внимание...если бы не было чувств -его не было бы рядом!!.. любите себя ,не думайте о том ,что было

..
.....

🌹

Tp
Tpикcтep

Бритвой по горлу и в колодец )

..
.....

🤣🤣🤣

Ольга

Меньше знаешь-крепче спишь!

Иван Лыткин

😆улыбаемся и машем)))

Андрей Толстый

виртуально изменил???

Андрей Толстый

эти рассказы услышал от женщин, которые так общались. причём одна даже дважды. про второго очень скоро начала понимать. спросила напрямую "зачем?"... ну, типа хотел немного поразвлечися..

..
.....

Пипеееееееец 🤦🏻‍♀️

Андрей Толстый

а ежели представить, что такой лиходей могет одновременно признавацца в любви нескольким дамам...

..
.....

А жена зачем?

Андрей Толстый

ну... жена это жена. а он на вахту уехал на месяц и занять себя бедного нечем....

Ал
Алексей

напомнить где выход

..
.....

Без права на ошибку?

Ал
Алексей

головой надо было думать

Татьяна

виртуал это фигня

Andrey Aksenov

Надо понаблюдать

Вя
Вячеслав

Я буду очень рад..

Владимир

нахрен послать.

А*
Анна ***

А как я узнаю?

Ел
Елена

Уходя уходи

Виктор Алексеенков

ВОЗДЕРЖУСЬ ОТ КРАЙНОСТЕЙ....

Al
Alex

Вертикаль не Реаль!

Ел
Елена

Реаль,горизонталь😀

Al
Alex

)))))))ні

Дэ
Дэн!!!

Повешу...

Мэри

Да ты жестокий мальчик