Татьяна Долбунова

Ваше отношение к скандалу вокруг Тангейзера?

Ответы · страница 3
Дядя Том

это просто скотство а не постановка

Татьяна Долбунова

говорят, что сама постановка хороша с художественной точки, вопрос перегибов

Константин Корниенко

Я не причом !!!!!! 😎😎😎

Aleksandr Golobokov

мне об этом ничего неизвестно

Мариnа Лизункова

ЕСЛИ ЭТА ОПЕРА ОСКОРБЛЯЕТ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ, ТО ЭТО НА СЦЕНЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!

Aleksandr Golobokov

Я не зню ничего об этой опере, но если она на сцене значит есть зрители которым это интересно, если опера оскорбляет Ваши чувства, не ходите ее смотреть.

Татьяна Долбунова

как вы думаете, если на сцене покажут половой акт, зрители будут?

Мариnа Лизункова

БУДУТ! БОЛЬНЫХ И ИЗВРАЩЕНЦЕВ У НАС ХВАТАЕТ!!! К СОЖАЛЕНИЮ!!!

Татьяна Долбунова

ОГРОМНЕЙШЕЕ КОЛИЧЕСТВО БУДЕТ, ЛЮДИ ВАЛОМ ПОВАЛЯТ, НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТО ДОПУСТИМО! пРИЧЕМ ТУТ: НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ХОДИ. ЕСЛИ РАСПЯТИЕ НА ФОНЕ ЖЕНСКОЙ ПРОМЕЖНОСТИ НА АФИШЕ- ЭТО ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ К ДРУГИМ КАТЕГОРИЯМ, А НЕ КМ ВЫРАЖЕНИЮ: НЕ ХОЧЕШЬ-НЕ ХОДИ, Я САМОВЫРАЖАЮСЬ. нАДО

Галина Ясная

верующих трогать опасно......

Галина Ясная

Это их проблемы...пусть считают как им вздумается.....меня не интересуют их догмы.

Татьяна Долбунова

меня, в принципе, тоже. Просто совсем они общество в безнравственность тащат, толкая впереди примеры из Европы. Пока Россия сопротивляется, но молодежь-то уже раскачиваться начинает

Галина Ясная

Молодежь ведь родилась и росла в русских семьях...родители отвечают за их нравственность тоже..

Татьяна Долбунова

на них сейчас сильное влияние оказывают "западные ценности", многим это кажется передовым, хочется быть современным, а не ортодоксом...

Галина Ясная

на слабоумных они действительно действуют.Поэтому роль семьи очень важна в становлении характера ребенка.

Александр Недбайло

не забиваю голову мусором

Татьяна Долбунова

и то верно 😜

Таша Т

я про такой и не наю

Таша Т

пиздец подкрался незаметно((((всем спать!

Сергей Кувайцев

начала,или когда под конец ???

Сергей Кувайцев

Не говори,подруженька,уссусь !!!

Сергей Кувайцев

в процессе ту не лопнешь,по-любому !!!Тока можа во время извержения вулкана ?!?!?!?!?!

Сергей Кувайцев

Не говори,подруженька,уссусь !!!

Артемий Мацнев Z

Мутная история.

Татьяна Долбунова

само собой, вопрос более узкий: только ли для самовыражения нужен был такой эпатаж с Христом

Артемий Мацнев Z

Если честно, при таком откровенном кощунстве, я вообще удивляюсь, что не повторилась Дубровка и все актеры "оперы" живы и здоровы! Не говоря уже о сценаристах, постановщиках и прочем составе "команды"

Татьяна Долбунова

почему же, был ведь пробный шар в виде пуси райс, по сути съели ведь, потому что это против православия. Думаю, против мусульманства 100 раз бы подумали, а мы все самовыражению приписываем.

Артемий Мацнев Z

Съели только потому, что так Бог попустил, это предупреждение, что бы задумались и остановились.