Rinat Junusov

Недавно посмотрел на свою выписку из пенсионного фонда... 😭И понял: спасение утопающих - дело рук самих утопающих😎. Решил получать проценты с сети магазинов. А как вы для себя решаете эту проблему?😉

Ответы · страница 5
Любовь Бородина

Пока работаю...Потом-страшно подумать.

Любовь Бородина

А опытом поделиться можете?

Дуб, Quercus Robur

а сеть магазинов от сырости завелась?

Rinat Junusov

Это уже ваша проблема, если тямы не хватает

Дуб, Quercus Robur

анекдот: едет новый русский по спальному району на джипе, заглох мотор, решил выйти - глянуть в чем дело. На обочине дороги сидит бомж. Бомж встает и направляется к машине. "Колян! Ты что ли?" Новый русский оборачивается: "Ба! Вован! Как дела?" Бомж отвечает: "Да, нормально....Только вот два дня ничего не ел" Тот ему отвечает: "Ну это ты зря! У меня тоже так бывает, так я себя заставляю!"

Rinat Junusov

Есть ещё один рассказ, про мужика который умер с голоду, не смотря на то что в другом углу стоял мешок с сухарями. Ему было лень их размачивать.

Дуб, Quercus Robur

это все уже устаревшие. потерявшие смысл отмазки

Дуб, Quercus Robur

ну канеш, большая часть пенсионеров и есть лежачий камень.......а как еще? неужто им, старым черепахам, угнаться за молодыми козлами?

Елена

Молодец. Видно дело к пенсии уже идет)

Rinat Junusov

Вот этим и занимаюсь, на работе денег не заработаешь

Елена

На себя работать приятней)

Надежда Дуянова

Ещё не пенсионерам не думала об этом

Надежда Дуянова

У нас такого маркетинга нет

Rinat Junusov

Вы удивитесь, но есть . Готовы начать

Rinat Junusov

Хорошо, напишите мне на майл.ру адрес 2411567

Rinat Junusov

Хорошо, я вам отпишусь. Предлагаю время на переписку не терять. Я отправлю ссылку для регистрации на сайте. А там есть вся информация и обучение. Договорились?

Rinat Junusov

Отправил. Как получиться - пишите. Телефон там и почту провальной заполните.

Сам Андерс'н

А как это проценты с сети магазинов?

Rinat Junusov

Бизнес рекомендаций - когда у вас спрашивают - где купила допустим этот замечательный крем, или кофточку? оформляете карту клиента - ведете на прямую в магазин, а если человек в другом городе - так же оформляете ему карту - он сам или заказывает с доставкой на дом или едет в магазин. так же кто хочет сам так же зарабатывать - становиться вашим партнером ( вы тоже получаете % с его оборота - популярная сейчас партнерская программа). Если работаете через интернет - даете человеку ссылку интернет магазина, он по ней покупает - и вам опять % с продаж

Валентина Ефименко

А у меня работа на всю жизнь🙂

Ольга Чернышева

А я уже на пенсии и неплохую имею.

Елена Crimea

То есть сеть магазинов открыли?

Rinat Junusov

Да просто, регистрируетесь на сайте, проходите обучение на сайте, а начинаем зарабатывать

Елена Crimea

Устала я от нашей беседы. Клещами тяну каждое слово. Не хотите говорить -так и скажите - секрет.

Rinat Junusov

Давайте почту, тут реклама компаний запрещена

Ка-Валерчик Гузенко

Я до пенсии дожить не надеюсь !

Нина Савина

Работаю, чтобы помочь внукам.

Нина Савина

Дети будут помогать своим внукам.

Марк

Мне моей пенсии пока хватает

Rinat Junusov

Ну как не будет хватать, скажите

Марк

Спорить не буду, у меня военная, а вот от гражданских пенсий плакать хочется, а цены растут каждый день, но Путин считает это нормальным.

Марк

А вот Путин, как всегда, и ни при чем, это знают все

Rinat Junusov

А где вы были в 1991 году?

Елена Гавриленко

Очень интересно. Поделитесь?

Rinat Junusov

Тут я все равно все не напишу

На
Наталья

Надеюсь не дожить до пенсии.

На
Наталья

А как потом жить на такую пенсию?Лучше уж сразу...

Rinat Junusov

Так может попробовать заработать, что бы не зависеть от пенсии?

На
Наталья

Только не в этой стране!!!!

На
Наталья

Нет.Поэтому и надеюсь,не дожить до пенсии.

Счастливый

Вам хорошо..хоть так можете..

Татьяна Алексеева

выписка из пенсионного ..проценты с сети магазинов

Счастливый

Мне не совсем понятно..но интересно..спасибо..

Rinat Junusov

Могу объяснить, давайте почту

Луиза Бальтазар

Дополнительным заработком.

Луиза Бальтазар

Сею разумное, доброе, вечное.

Коза-Дереза

Покупаю продукты по акциям

Коза-Дереза

Я своё отработала. 49 лет стажа

Коза-Дереза

Теперь, если и захочешь работать, так этой работы просто нет! У нас в город на работу ездят, а это уже не по силам!

Rinat Junusov

Я вам предлагаю возможность получать процент с товарооборота сети магазинов ( не продажи, с сумками ходить не надо) товары для дома, питание, чаи, косметика, компания Российская, производители как наши, так и зарубежные, на рынке 16 лет. Более 40 магазинов только по России. вам интересна такая возможность?

Валерий Ивин

Как и все-ворую потихоньку.

Валерий Ивин

Да тоже не особо получается,лиш бы с голоду не сдохнуть.

Rinat Junusov

Тогда может % с магазинов, соглашайся пока предлагаю

Не Я

нууу...у меня нет магазинов

Rinat Junusov

Давайте электронную почту, я вам скину явки, пароли и пару магазинов.

Rinat Junusov

Вот и говорю давайте почту

Гульнара Сабирова

Мне тоже напишите на почту dina_22_06@mail. ru

Rinat Junusov

Хорошо, только в субботу. У вас Скайп есть?

Татьяна Васильева

Заняла выжидающую позицию

Rinat Junusov

любите сидеть на остановках?

Татьяна Васильева

Ну что Вы,скорее наоборот, люблю ездить в общественном транспорте.

Rinat Junusov

вот и представьте - вам предлагают поехать на автобусе, а вы говорите - я на остановке посижу...

Надежда Шустова

научите как с них получить

Rinat Junusov

Заключить договор. И начать пользоваться этими магазинами.

Rinat Junusov

Вам всегда деньги без договора дают? ))) О том, что компания выполняет свою функцию, производит, доставляет и пр. В прочем это просто форма в интернете. А вы обязуетесь не нарушать правила компании.