Римма Хайбулина

Чтобы вы бы сделали,в такой ситуации ? Допустим,у вас живёт один родственник,вы хотите проводить с ним/ ней время а он/она не хочет, да ещё гонит вас,как вы бы поступили ?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

А никак. Во-первых начнем с того, что если кто-то из родни и хочет пожить отправляю к папе с мамой (живем всего лишь 10км друг от друга с ними если что и так приеду). Захочет сия родня поболтаем, а нет значит могу и домой подружек позвать сами себе вечер сделаем

Виктор Ш

Подверг бы его насилию. Нет не в криминальном смысле, но пусть не кочевряжатся.

Алексей Дегтярев

сказал бы иди ка ты по добру по здорову на квартиру а мне ни мешай

Евпатий

Что же такой за родственник, который хозяина выгоняет?

Катерина Горностаева

В голове такую ситуацию уложить невозможно.

Ла
Лариса

Не хочет и не надо.Зачем навязываться?

Римма Хайбулина

В одном видео,мама не обращала внимание на своего сына и он ушел

Ла
Лариса

Глупости.Это две разных ситуации

Римма Хайбулина

Не разные

Ла
Лариса

Да.Если на человека не обращают внимание,это одно,а когда человек не хочет общаться,не надо лезть к нему.

G.
G.....

Зачем цепляться и навязываться?))

Луиза

я бы от нее отстала на время

Любовь Золотарева

Баба с возу, кобыле легче.

Мила Гаева

странная ситуация

Бабайкин Юрий

Выгнал бы🤷‍♂️

Римма Хайбулина

А если бы он сам ушёл?

Бабайкин Юрий

Скатертью...на сильно мил не будешь☝️