Ирина Ефремова

Женщина, которая не держит, никогда не теряет.... Николь Кидман...

Ответы
Viktor Putkinen

Кто бы говорил, но только не она. Что она получила в итоге, Вы знаете?🌹 🌹 🌹 😌

Viktor Putkinen

Да! Актриса она замечательная, и красива, но мне не нравится. Рыжеволосая и худющая как швабра!🌹

Ирина Ефремова

Вас, по видимому бодрят такие как мадам Грицацуева из "12 стульев"....в исполнении Натальи Крачковской!!!!😉 😋

Viktor Putkinen

Ну, Крачковская конечно перебор, но думаете в правильном направлении!👍 🤗 🌹

Любовь..любовь!

Правильно! Держи - удержишь! А отпусти, он еще подумает, а надо ли уходить?

Дмитрий Севастьянов

Женщина которая ничего не теряла.....ничего не имела))).....Я....)))

Игорь Трофимов

Вы врёте. Кидман это не говорила.

Ирина Ефремова

ПУСТЬ БУДЕТ ПО ВАШЕМУ!!!!!!!.....Мне по барабану!!!🙂 🙃 🙂

Игорь Трофимов

То есть по голове.

Ирина Ефремова

Как вам хочется ОБИДЕТЬ женщину!!!!!....не по мужски это!!!

Игорь Трофимов

Про барабан Вы сами написали.

Ирина Ефремова

МНЕ НАДОЕЛО С ВАМИ ПЕРЕРЕКАТЬСЯ!!!!! Может хватит??????...не люблю я этого....😋

Валентин Янькин

правильно и остается одна

Надежда Из Сибири

А стоит ли держать.

Ирина Ефремова

нет!!!!

Надежда Из Сибири

И я того мнения.

Надежда Из Сибири

Спасибо.

Alisher Gaybullayev

Ей виднее!!!)))

Nikola Mahkov

это верно...

Лидия Куркина

правильно