Вл
Владимир.

ВОТ ПОДРАТЬСЯ Я УМЕЮ!
ЗА СЕБЯ И ЗА ДРУЗЕЙ!
А В БОРЬБЕ С ЗЕЛЁНЫМ ЗМЕЕМ
ПОБЕЖДАЕТ... ЗМЕЙ!
ПОЧЕМУ ПОБЕДА ВСЕГДА ЗА ЭТОЙ СКОТИНОЙ?

Ответы
Владимир Строганов

Почти за год в районе (где 12 тысяч человек) потребление алкоголя упало на 27 процентов! Полностью исчезли алкогольные психозы, а зарегистрированные 4 случая «белой горячки» были «импортными» (от алкоголиков из соседних районов). «Бытовуха» — преступления в пьяном виде — значительно уменьшилась. Войти в «штопор» от руна невозможно, — доказывали медики. По сути, ученым за 10 месяцев удалось достичь того, что планировала Всемирная организация здравоохранения за 15 лет —снизить потребление алкоголя

Владимир Строганов

Брехман и его сотрудники извлекали экстрактивные вещества из отжимок вина, главное, что они создали новое сырье из отходов виноделия — каприм, который даёт поистине фантастический результат. Настолько фантастический, что Брехману и его друзьям из РАН удалось пробиться к самому Андропову. Тот понимал роль водки в жизни Государства. По его звонку Брехмана пригласили в Госплан СССР, после чего пошло финансирование.

Полигоном для испытаний выбрали Северо-Эвенский район Магаданской области, как самый закрытый и отдаленный в СССР. Во всех магазинах изъяли обычную водку и заменили ее беспохмельным «Золотым руном». За экспериментом негласно следило МВД. Собирали данные и отряды приезжих врачей из Владивостока. Люди не знали, что над ними экспериментируют, — медики замаскировали обследование населения под всеобщую диспансеризацию, которую часто проводили в те годы в СССР.

Владимир Строганов

Портфель с результатами по ошибке попал в руки члену Политбюро Егору Лигачеву, вспоминает Этлис. Звонок Лигачева в обком партии Магадана был коротким. «Мы принимаем „сухой закон“, а вы экспериментируете. Все прекратить!». На следующий день испытания, рассчитанные еще на один год, свернули. Сейчас Егор Кузьмич говорит, что о «Руне» ничего не знает.

Вл
Владимир.

СПАСИБО.

Людмила Козина ( Агеева )

Желание почувствовать лучше ,праздник !,но хорошо за столом с друзьями ,культура винопития !!!я ,работала в наркологии с белой горячкой ,такого насмотрелись !!!но вот беда ,лечебные отделения стали реабилитацией,а куда девать больных ,только психбольница !!!!!!😨😨😨

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Владимир! Как Вы смотрите на то, чтобы в 4 строчку добавить слово - ВСЕГДА змей! Во 2 строке - уже есть -7 гласных, и в 4 строке тоже будет - 7 гласных!"

Вл
Владимир.

ПРОЧТИТЕ ВСЛУХ. ВСЕГДА - СЛИШКОМ ДЛИННОЕ ПО ПРОИЗНОШЕНИЮ. А ПАУЗА - ПО СЛУХУ И ПО РАЗМЕРУ ПОДХОДИТ. ВЕЧНЫЙ МОЖНО.

Ольга Шелл

Нужно себя контролировать постоянно. Не поддаваться искушению.Заняться чем-то, что будет отвлекать от пагубного влечения.

Семен Гуральник

Он хитер постоянно подкрадывется к человеку.Начинается с рюмки и с горла пиво итак засасывает.Обратной дороги нет.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я рад, что вновь сижу с тобой,
сейчас бутылку мы откроем,
мы объявили пьянству бой,
но надо ж выпить перед боем !"

Геннадий Витальевич Чичеров

"Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя,
а значит пьянство не порок,
а высшей благости урок !"😁🥂

Вл
Владимир.

ХОРОШО. А ЧЬЁ ЭТО?

Геннадий Витальевич Чичеров

Игорь Губерман. Рекомендую почитать, найдёте "гарики" на любую тему.

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ХОРОШО ПИШЕТ. НЕ ВСЕГДА СОГЛАШАЕШЬСЯ, НО ВСЁ РАВНО ХОРОШО.

Бабайкин Юрий

Обычно зеленый змий посещает людей находящихся в душевном смятении...может от неустроенности и проблем

Вл
Владимир.

Я ЕГО СПРОШУ.🤝

Бабайкин Юрий

Только не переборщите...вчера был юбилей у мамы и я слегка перебрал

Людмила Козина ( Агеева )

В меру ,не против ,перебрал ....вот сейчас 12 часов выводила из запоя женщину ,сама ,,заболела,, !!!✌️✌️✌️

Надежда Матура

Да уж! Если такого змея пригреть на груди, он обовьётся вокруг шеи и обовьет по рукам и ногам

Надежда Матура

🍷🍷 за зеленого змия!!

Вл
Владимир.

💋💋 НА БРУДЕРШАФТ.

Надежда Матура

Ай, была не была! На брудершафт!!💋👄

Yl
Ylinka

Зелёненький он под травку подделывается и его совсем не видно, а потом хоп...и удушил!

Барон Де Гофмансталь

Мы друг друга не обидим, наливай полней, и в борьбе с зеленым змеем побеждает змей)))

Битпулль,Почти Что Душка

Он любит тех кто выпивает быстро - 300. Мораль: лишь флотский перепьёт танкиста...))

Roza Vetroff

...в мозгу должно произойти осознание😎...остальное просто сопутствующее...

Roza Vetroff

...🤝...

Анатолий Лапшин

Как говорили мои родители. Нет такого молодца победить винца! Даже Владимиру.

Анатолий Лапшин

Будь здрав!

Вера Соломенникова

так он же ползучий,бороться приходится ползком на четвереньках.................🐍

Надежда Матура

Да уж! Если такой змей обовьётся вокруг шеи, трудно вырваться из его обьятий

Та
Татьяна

Потому что природа любой зависимости такова. Темные силы одерживают верх.

Эл
Эльвира

Не знаю. Я его давно победила. А вот с подраться сложнее - могут и прибить.

Вл
Владимир.

С ПИРОЖКАМИ.

Эл
Эльвира

не напекла!

Вл
Владимир.

Я УГОЩАЮ. СЕЙЧАС ВСЁ КУПИТЬ МОЖНО.

Эл
Эльвира

Спасибо.

Валентина Соколова

ЭТО ТЯЖЕЛОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ И НЕ ИЗЛЕЧИМО.ДАЖЕ ПО НАСЛЕДСТВУ ПЕРЕДАЕТСЯ.

Елена)

Слаб ЧЕЛОВЕК перед змеем , а вот Еву осуждают за соблазнение Змеем ...)

Вл
Владимир.

ТАК ВСЕГДА - ЖЕНЩИНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, А МУЖЧИНА РАСПЛАЧИВАЕТСЯ!🌹

Елена)

Ой)

Вл
Владимир.

АГА.