Ве
Вероника

Какая разница между молнией и электричеством?

Ответы
Сергей Константинович Брызгин

в школу вв 7-й класс там расскажут коль прогуляла в свое время по подворотнях уроки с пацанами

Ве
Вероника

я не вижу вашего ответа ----десятиклассник)))

Рифгат Магдануров

небольшая просто молнией еще не научились еще укрощать как электричество

Ве
Вероника

думаем, почти у цели..))

Акмаль Закирович

молния ударит один раз мощностью не менее 1000 квт, а эл перемен 380 кв

Ве
Вероника

и что ? почти рядом у цели..)

Акмаль Закирович

почти рядом у цели... кому как, 380 и1000 квт в 3 раза мощнее

Ве
Вероника

В целях экономии?))Здесь подвох..)

Акмаль Закирович

понятно

Александр Чепкин

Принципиально никакой. Молния - это электрический разряд

Ве
Вероника

почти рядом ответ, еще поразмыслим, в целях экономии?))

Александр Чепкин

Можно с помощью молний заряжать конденсаторы (аккумуляторы)и в дальнейшем использовать накопленную энергию

Ве
Вероника

теперь про ценник?) еще подсказка..)

Александр Чепкин

Если бы цена электроэнергии от молнии была меньше, то её наверное внедрили бы в производство. Может быть когда-то это случится.

Ве
Вероника

В настоящее время молния бесплатная?)Загадка с подвохом пошевелить извинёны)))

Александр Чепкин

Но чтобы ее использовать нужны большие затраты.

Ве
Вероника

согласна.

Александр Иванов

в молнии оооооооооочинно много электричества

Ве
Вероника

разница?)

Александр Иванов

в количестве

Ве
Вероника

Думаем, загадка с подвохом, и цель экономия..) дала подсказку..))

Александр Иванов

нееееее, думать не хотим

Просто Эндрю

Шарахнуть может и так,и так...не вижу разницы)

Ве
Вероника

Пораскиньте мозгами.. в целях экономии--- дала подсказку..))

Просто Эндрю

Молния бесплатна?)

Ве
Вероника

конечно!!)))

Просто Эндрю

Чубайса на нее нет!)