Нерасторопная Женщина

Как же клёво, когда рядом с тобой адекватный пoнимающий мужик, привыкший к женским заворотам и непостоянствy.
Заявляешься домой в три часа ночи, после посиделок с подругами в честь 8 Марта, пьяненькая-пьяненькая. Материшься, как сапожник, ругаясь на шкаф, который с какого-то хрена встал у тебя на пути. Туфли в руках держишь, потому что, cцуко, натирают.
А он выходит тебе навстречу сонный и вместо нотаций:
- О, дорогая, да ты, я смотрю, не хилo устала. Может, тебе чайку покрепче заварить?

Ответы
Эй
Эйпи

что то тут не так, в три часа ночи не чай нужен, да ещё и покрепче, а до кровати донести, снять обувь, раздеть и одеялом накрыть. Но и это ещё не всё. Утром не будить, а когда проснётся, приготовить завтрак и вот тут чай будет уместен, но не крепкий, а обычный и с лимоном. И завтрак лёгкий, типа бутерброд с сыром. ну, как то так.

Serg

Один в один ситуевина была. Только не сонный не фига! У нее телефон разрядился , переодел умыл и баиньки, но до утра сидел караулил, ну очень сильно ее полоскало. Умоешь и опять баиньки. Весело короче было

Нерасторопная Женщина

Представляю, досталось же.

Serg

Утром была тоже чудная ситуация . Ванна с пеной сидит вся такая расслабленная , потом встрепенулась, не смотри на меня я не накрашенная! Не ну нормально?)))

Нерасторопная Женщина

☝️🤣опомнилась.

Serg

Ага. А когда переодевал она переживала за прическу)))

Нерасторопная Женщина

Да ладно? Ну, это глюки, наверное.

Serg

))) после купания решил покормить, выбрала бульон и соленые огурцы. Вообщем 8 марта было у телека в горизонтальном положении и с Нарзаном в обнимку.

Alex Sher

И мужику, которого ты на улице подобрала и принесла, (потому что он замерзнет нахрен) говорит, брателло водку будешь?

Сергей Руд

Таких не бывает,он или накосячил или собирается 🤣

Нерасторопная Женщина

Рано или поздно всё проявится.

Сергей Руд

Не факт, бывают везунчики

Сергей Марков

"повезло" вашему мужу с женой ... 😂😂😂😂

Nikola Mahkov

-это точно!-подмылась и в постель!--✌️

Вадим Иванов

Таки вам свезло не по децки, барышня...

Ав
Автор

Радел "Фантастика" в другом зале

Сергей Лисовский

Повезло тебе с мужем

Виктор Ш

А мат-то зачем?

Виктор Ш

А матом поганить рот можно?

Нерасторопная Женщина

Иногда нужно.

Виктор Ш

Ну да. Смотря где летаешь!

Нерасторопная Женщина

Ну... А я о чём?

Виктор Ш

Понятно!
Удачи!

Ен
Енир

да, клёво

Ро
Роман

О! Это я!

Old Bastard

Итиде...

Сергей Дёмшин

Жуть..