Сергей Попов

Как оставить след в жизни, но не наследить?

Ответы · страница 2
Мария Медкова

Быть целеустремленным, пытаться добиться многого, но не наступая на других!

ОК
Ольга Колосова

а не получиться никак .если пришел в этот мир и закричал уже оставил след

Таисия .

Нужно творить добро и к этому стремиться это не какие деньги не заменят.

Любовь Михайлова

У вас мужчин плохо получается не навредить,все равно вы след оставите...

Ряснянская Светлана

А как можно оставить след в жизни, если только не нарожав себе подобных?

Инна Хуснутдинова

В законном браке можно оставить след .А на стороне только наследить 😂

Ваня Ветров

Напишите книгу , снимитесь в кино,нарожайте детей...... 😜

Тамара Сутормина

то есть хочешь после себя оставить след и не быть ответственныможет.

Елена Аншакова

просто соблюдай святое правило: не плюй в колодец, из которого пьешь

Инна Никитина

Сеять разумное, доброе, вечное и не делить людей на плохих и хороших

Тамара Нелаева

Не каждому дано оставить след. А вот не наследить нужно стремиться.

Елена Шуйчикова

Жениться,посадить дерево,родить ребенка.И найти достойную работу.

Сергей Попов

Как достойная работа поможет оставить след?

Елена Шуйчикова

Оставить след-это родить ребенка.А чтобы этого ребенка,вырастить,одеть,накормить.Нужно найти работу.И не абы какую.

Мария Бучнева

идите осторожнее. а то не только наследить, но и вляпаться можно

Мэм ***

правильно жить,но как показывает практика это оооочень сложно)

Нина Бродовская

верно. может излучать добро всем.. включая злодеев.. как солнце

Ольга Бахиркина

Без ответа,считаю это не реальным,а вопрос удивительно хорош.

Лайт Темнова

все его оставляют....даже ничего плохого или хорошего не делая

Гульназ Ахметова

мы грешные,не наследить не получится,а след мы оставляем все

Андрей Казанцев

Обычно никак... След определяют потомки, а их еще рядом нет....

Акулина

С постели не вставать, спать постоянно и есть не просить 😂