Александр Колесников

ИЩУ ЖЕНЩИНУ СОГЛАСНУЮ НА ПЕРЕЕЗД В СЕЛО . ЖИВУ ОДИН В 60 км. ОТ ТЮМЕНИ. ЖЕНУ-ХОЗЯИСТВЕННУЮ ХОЗЯИКУ. ЧАСТНЫИ ДОМ .

Ответы
Валентина Рязанова

Спасибо ! Я уже по возрасту (мне 70 лет) не рискую уезжать далеко от дома. Дача в 1,5 часа езды от дома, да и уже обговариваем кто сможет приехать ко мне в гости

Александр Колесников

ну тогда понятно с вами

Валентина Рязанова

Где Вы были раньше ?

Александр Колесников

при твоем женании -это и сеичас не поздно.

Любовь Рогожина

Привет Саша сильно далеко живёшь я бы с удовольствием но дети мои живут все рядом со мной так что прости меня буду дальше жить в гордом одиночестве

Александр Колесников

понял...и далеко для встречи

Татьяна Ивченкова

Тут одна женщина ребенком просилась на воздух... Странно, что вы не встретили ее вопрос 🤔

Татьяна Ивченкова

ок Привет Кауфману!

Любовь Витязева

Инфо о себе в личку, Ваш емайл. Подруга есть Вашего поколения, без мужчины. Вдруг согласится

Александр Колесников

А ОН ТЕБЕ ЗАЧЕМ?

Любовь Витязева

Ей. Мне незачем

Александр Колесников

честно не знаю

Александр Колесников

ДА КТО Ж ОНА ....ЭТА ЖЕНЩИНА можешь написать

Клавдия Х

А как в вашем понимании хозяйственная хозяйка ?

Александр Колесников

ну наверное Во-первых . добрую в душе ..И могла заниматься по-дому ...Вообщем от работы по хозяиству до постели

Людмила Дмитриева

Желаю вам поскорей найти,такую жену.

Ира Бавтрукевич

Желаю найти жену,с Новым Годом 2019

Владимир Асиновский

Одним словом Вам нужна рабыня

Александр Колесников

какая тебе то раздница ( стервозныи ты мужик ) я что тебя что ли зову

Владимир Асиновский

Не обижайтесь. Дело в том, что я в такой же ситуации. Центр города. 3-х комнатная квартира Рядом остановки Река магазины . Сам и.............беспорядок

Александр Колесников

я так и понял....так зачем злорадствуешь...

Владимир Асиновский

Это с утра. Ещё раз извините. Я не хотел Вас обидеть. Я сам сейчас такой.

Зинаида Резанцева

А сколько коровушек у вас?

Александр Колесников

У меня нет хозяиства -кошка собака и я....

Зинаида Резанцева

Это не по деревенски! Скучно!

Александр Колесников

У тебя что здоровье есть или только желание...

Зинаида Резанцева

Ни то ни другое! Просто нравится и близок к сердцу деревенский образ жизни!

Наталья Гурина

За просто только так.

Александр Колесников

я уже пробовал наити тебя . но тоже не могу...Варить . стряпать . и ходить за мнои -это ты умеешь-не пугает ?.. И заниматься любовью как могу и умею....? Тебе самои это надо ? поимешь ?

Наталья Гурина

Нет не пугает, а семья дети есть. Напиши немного о себе.

Александр Колесников

раньше жил и работал в г. Ялуторовске -шофером на легковои. Было подано заявление в загс .но до свадьбы я переворачиваюсь на машине - перелом позвонков и срослись неправильно...защемив спиннои мозг. Поэтому я и не хожу и не могу как здоровыи... Но думаю мы с тобои добьемся желаемого . т.к. ты тоже еще хочешь и полна неизрасходованнои сексуальнои энергии. Так что не жены.не детеи. не близких родных нет.....есть племянники но они живут далеко в других городах...Как то так. НАТА попробуи еще раз наити в одноклассниках Саша Колесников Слобода - Бешкиль

Валентина Карпенко

...КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ СЧАСТЬЯ ХОЧЕТСЯ... ХОЧУ ЭТОГО ВАМ ПОЖЕЛАТЬ...

Людмила Ваулина

Домработница нужна.

Александр Колесников

у меня все написано

Людмила Дмитриева

много желающих?

Александр Колесников

в 77г. -41г. один

Людмила Дмитриева

а в чем причина,почему не женились?

Александр Колесников

причина в моеи инвалидности....итд.

Людмила Дмитриева

все понятно,дай Бог вам всего хорошего.

Алевтина Немерова

А Ваш возраст?

Александр Колесников

а еи сколько

Александр Колесников

конечно молодая...разве только пустить на квартиру. Я после аварии не хожу-инвалид

Алевтина Немерова

Нет, спасибо! Квартира у нее есть.... Извините за беспокойство ! Здоровья Вам и многих лет!! 🌹 🙂

Та
Татьяна

😄 👧

Та
Татьяна

Удачи в поиске!

Валентина Салиева

👍