Николай

Предупреждаю! Каждый кто мне предложит похудеть, познакомится или подписатся на библиотеку и еще что то предложит, уходит в ЧС без дополнительных предупреждений.

Ответы
Любовь

Нееее.... не похудеть ! Мы с тобой включим в меню наваристый ароматный борщ, пельмени - самолепки, на своём тесте, и фарше сочные беляши, ажурные на сметанке блинчики, перчик фаршированный, и т д. КАК ? 😆

Николай

Мы с тобой ничего не включим. Я тебе по росту не подошел. Так что растолстеть мне не судьба)))

Любовь

Мы с тобой не говорили о росте. --это раз. А второе --- не судьба...так не судьба. Забудь !👍🤪

Николай

Не говорили? От куда я тогда знаю что ты 176? )))

Любовь

Нет, я гораздо ниже. Ты меня с кем- то перепутал )))

Николай

Что бы не вас надо однажды поставить рядом))). У тебя никогда небыло записи что проживаеш в сша?

Любовь

нет. Я - УРАЛОЧКА

Людмила Фризен

Угроза подействовала! Вы- такой худенький! Надо откормить,библиотеки-закрыть...Предложений не будет!😁

Чио-Чио-Сан

Предупреждение принято, приступаем к исполнению. Не, не, не.....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Особенно подписаться и не только на библиотеку)))👍🤝

На
Наталия

🤔 Хмм.... а не лучше ли тебе самому там спрятаться.....

Ве
Вера_Вечная...

Здравствуйте! Рада вас читать...

Николай

Бурная радость не подтвержденая вкусным борщем и жаркими поцелуями считается не действительной))) 😘

Ве
Вера_Вечная...

Хватит ворчать

Телефонист Вася.а

Библиотека то чем помешала?)))

Николай

А нехрен навязывать. Все что надо сам найду

Телефонист Вася.а

Не жалко ботов?

Анна Гро

Ну отправляй - чего уж там )))))

Solnyshko

chxati ea xotela na vashi preduprejdeniea, i na CS

Наталия Золотова

😊а ЧТО надо предлагать?

Владимир Казарян

Так ты всех отпугаеш ...

Я Вера

Захотелось угодить

А Не Скажу

да кому ты нужен ...

Кс
Ксения

Как все труляля))

Луиза

довели человека

Виктор Ш

Как страшно! :))

Видмет Лапатыч Бизульо

Абуедь...

Нерасторопная Женщина

Понятно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Суровый

Гр
Григорий

👍🤝