Светлана Ли

А любая женщина может "из того, что было"сделать принца?Как сделать так, чтобы этот принц не убежал потом к молодой принцессе?

Ответы
Сергей Марков

" из г***а конфетки не получаются" - если это самое "из того, что было" не "королевских кровей" то ... принца из него не получится ... хоть "заделайтесь". принадлежность к "королевским кровям" определяется (или не определяется) женской чуйкой (интуицией, если она есть) ...😉

Татьяна Морозова

очень давно, в 10ом классе, наши девочки просто боготворили одного мальчика, я рассказала маме, на что она мне ответила ...*если ты будешь мальчику нужна, он тебя из под земли отроет, а если нет, то на нос повесишь, а он не услышит*..вот так всю жизнь и живу...)🖼

Наталья

Да они все готовы убежать к молоденькой принцессе. Ну такая вот их порода.. Только вот молоденьким принцессам нужны мальчики поважнее, короли .. царьки всякие.

Ан
Андрей-Пушкин

...чтобы этот принц не убежал потом
к молодой принцессе...
Нужно обеспечить его "выбором без выбора"
- показывать страшненьких подружек )))))

Робот Вертер

Красота души и благородные поступки в сторону тех, кому трудно и тяжело навсегда вас сделают его принцессой и музой

Робот Вертер

Если это не эгоист и корыстолюбец

Светлана Ли

Думаете? А может, в его сторону?

Робот Вертер

Что, в его сторону?

Светлана Ли

Благородные поступки

Робот Вертер

Если в его благородные, а в сторону других ноль, то это будет напоминать фальш

Светлана Ли

А если наоборот, то глупость

Робот Вертер

Понятное дело, что к тебе и остальным

Влади Мир

Никак. Для мужчины секс это физиология как поесть, в туалет сходить и т.д. Для женщины это больше психология.

Бе
Бездельница

К молодой с чем-то бегать надо. Значит, утомить так,чтобы и мысли не было..лишь бы до подушки доползти 😴

Лариса

Только дуры надеются из говна сделать конфетку и чтоб потом эта "конфетка" не воняла всю жизнь говном.

Светлана Ли

Ваш ответ - образец интеллекта

Лариса

Как я поняла, здесь интеллектуальные ответы на в цене. В цене понятные. )))))

Луиза Котельникова

Не держи Не улетит А правда бывает горькой Да кому он нужен со своими закидонами Вот с ним и живешь

Сысо Александр

если жена пилит мужа значит хочет выпилить лучшую половину - а дальше ей поможет только мудрость

Владимир Калеганов

Лепить надо для себя , а не по чужому лекалу . И второе . Надо уметь конфетки делать ! 😉😊😆🤣

Господин Евгений Vирт

Никак. Свободный человек всегда может свалить, а несвободный вам не нужен. Он не интересен.

Светлана Ли

Не свободных нам не нужно

Господин Евгений Vирт

Можно надресировать. Но если что то пойдёт не по плану вы его потеряете

Камилов Камил Хамзаевич

... не надо ему каждый день по 10 раз напоминать ему при всех о том, что его сделали вы ☝️💋

Tri O

Не любая, конечно, только отдельные искусницы. Кормить его надо, чтоб бегать было тяжело

Анна

Никого не сделаешь,если сам человек не хочет. Но можно не мешать. Стать самой королевой

Энинг Сокол

принцем может быть только особа монаршей крови 😉 остальные к таковым не относятся 😉

Ев
Ева

только лоботомия поможет... ну а чо.. смогла же сделать принца, сделает и лоботомию))

Евгений Шевченко

я его слепила из того, что было.. а потом и полюбила))) если полюбишь - не сбежит...

Павел Бобров

Я тоже считаю, что девушка должна из меня лепить мужчину мечты а потом любить.

Светлана Ли

Может увлечь я, и такое вылепить

Дэн Люк

Пусть на виду будет "то что было", а остальное для личного пользования 😜😁