Людмила Евсеева

Однажды отец Онуфрий, обходя Онежское озеро, обнаружил обнаженную Ольгу! А какие стишки помните вы, чтобы слова начинались на одну и ту же букву?

Ответы · страница 2
Елисеев Евгений

отдайся Ольга озолочу! люби лапушка Люда лощеного лысого лакея, лежа в лодке лимана Лимпопо, лаская левый локоть, лизни лапу лабрадору

Елисеев Евгений

😉 и так почти на каждую букву можно насочинять))

Кулебяк Кулебяков

У этого предложения есть целое продолжение. Весь рассказ написан с буквы "О". А преподаватель написал ему "Охальник, однако отменно.".

Владимир Литяйкин N

Чтобы чудный член чечена, Чалил чукчи чахлый челн, Чукча четных чисел члены, Чуя чашку чая чревом, Чинно чертит черте чем.

Александр Егоров

....о,Ольга отдайся ,озолочу. Обручена отец Онуфрий я.Отец Онуфрий оттащил Ольгу от озера и оприходывал одиннадцать раз....

Анатолий Дубинин

Себя от холода страхуя, в универмаге на верху я, купил даху я, на меху я. Хоть в ней и меху дох..., даха ж не греет ниху...🙃😃

Анатолий Дубинин

Анасрааазу его полюбила, анабздеееелала всё для него! 😁

Анатолий Дубинин

Засадил бы тебе...---всю аллею цветами, да жаль не стоит твоя роза в стакане.

Анатолий Дубинин

...только жаль не дала, ты семян мне тех роз🙃😊

Vi

Ольга обнажилась очень обманчиво. Она оставалась обнаженной. Отец Онуфрий ойкнул)))Он оторопел, охренел и озверел)))

Vi

Вот))) у меня где то стих есть на букву б или в)))

Эва

........ Ольга отрезала отцу Онуфрию отцовский отросток )))))))))))) Гришка гад гони гребенку , гниды голову грызут.........)))))

Эва

))🤷‍♀️🤝

Леонид Рюмшин

четыре черненьких чумазеньких ............. солнце село, съежилось скапустилось, скоропостижно скончался сиг...........

Леонид Рюмшин

еще вспомнил. сосед спросил соседа: - сколько стоит стог сена.......

Зв
Звездочёт

И сказал он ей : О Ольга,отдайся. Озолочу. Оголённая,обозлённая Ольга огрела отца Онуфрия огромной охрясиной.

Юж
Южанка

У нас была другая версия - Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности огорода, обнаружил отрочицу Ольгу...

Юж
Южанка

Еще слышала на "П", но не помню. Про Петра Первого под Полтавой.

Нина

Однажды отец Онуфрий, обходя Онежское озеро, обнаружил обнаженную Ольгу! О, Ольга , отдайся..., озолочу...

Z*
Z *Ирина*

Сын, следя снайперкой со столба за оуфрием чуть не рухнул со столба .. И испортил и онуфрию и тут. 😆😆😆

Anatolij Dridzo

Петьке повезло. Поймал птичку-перепеличку. Пошёл продавать. Просил полтинник, получил подзатыльник.

Валерик

Миловидный мохнатый мальчик мешал молодому математику мерить медным меридианом Москворецкий мост

Сергей Анахин

А чего не дописываешь вторую часть? Я допишу: отдайся, Ольга, озолочу. Отойди, охальник, обосцу😊😊😊

Сергей Остёрский-2

Сосед спросил соседа: - Сколько стоит стог сена? Сосед сказал соседу: - Стог сена стоит сто рублей.

Сергей Остёрский-2

Ну. пардон. Сто собак.

Виктор Букатин

Сосед спросил соседа - сколько стоит стог сена? Сосед сказал соседу - стог сена стоит сто рублей.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Четыре черненьких чумазеньких чертёнка,чертили черными чернилами чертеж,черезвычайно чисто.

Alexandr S.....e

и сказал Отец Онуфрий обнажённой Ольге: оденься-отмороженная, от обнаженности обнаглевшая...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Четыре чёрненьких чернявеньких чертёнка...Пётр Петрович пошёл погулять...это на вскидку!"