Малина Вареньевна

Ощущение, что с годами мне поменяли красоту на ум.... А я просила?!)))

Ответы · страница 2
Вячеслав Ульянов

😏Скажи спасибо - хоть так!😂 А то могли всё отобрать и ничего не дать!😜

Машлизинг Одо

Вы наверное счастье просили..Но в канцелярии как обычно все попутали..

Сергей Греков

Хороший обмен, тем более вам обеспечили очень выгодное соотношение.

Малина Вареньевна

эх!!! зачту-ка я этот ответ за комплимент!))

Сергей Греков

Поверьте так и есть, вы сейчас только подтвердили это.

Наталия Золотова

Я думала, что это только у меня случилось, другой раз самой противно

Александр Елтышев

Видимо, не хватило ума попросить о сохранении исходной ситуации.

Юрий Лагун

Мудрость приходит со старостью... Но чаще старость приходит одна!

Алекс Улианов

А, у кого или чего ВЫ могли просить..., это естественный процесс...)

Алекс Улианов

Не знаю, но я так думаю...)

Valera Vavin

"Раньше я был молодой и красивый. А сегодня - просто красивый..."🙂

Паша Зайцев

Когда была делёж ума и красоты Обезьяна тоже металась туда сюда

Сергей Терпугов

Это пол беды. У некоторых хуже. И красоту забрали и ума не дали.

Малина Вареньевна

а может это бы и к лучшему?)) меньше переживаний))

Сергей Терпугов

А окружающим такое счастье

Малина Вареньевна

А кого волнует моя красота или наличие ума?))

Сергей Терпугов

Возможно. Плохое зрение носорога не его проблема, а окружающих.

Илья Скляр

Малина это Государственная программа тут ничего не поделаешь

Вл
Владимир.

Закон перехода количественных изменений в качественное.🤝🌹

Александр Априщенко

Не жалей, красота проходит, а ум всегда при тебе останется...)))

Станислав Куземский

Ну это не самый плохой обмен. Бывают намного худшие варианты.

Юлиана Тайна

Куда деваться)))) Тоже неплохо....Даже стало интереснее жить...

Забава

На ум ещё не плохо, бывает на жир и склочный характер меняют

Uktamxuja Boboev

Всему своё время. Пользуйтесь тем что есть здесь и сейчас.

Алекс Венцель

Так природа распорядилась и даёт она нам что-то одно.))))))))

Рустам Мурзарахимов

Пусть лучше останется ощущением и не станет убеждением...

Ал
Алексей

Человек предпологает.а бог распологает.Христос Воскрес!