Екатерина Сергеевна

мне опять заняться не чем да ?

Ответы
Юзэф Витальевич Ястремский

вы у нас спрашиваете про себя? но мы же вас не знаем.я например из поляк из молдавии и вы меня удивили своим вопросом

Екатерина Сергеевна

я написала этот вопрос от балды))) интересно почитать ответы людей

Михаил Филиппов

попробуй навести порядок в голове......хотя бы начни.....занятие не для слабонервных

Екатерина Сергеевна

боюсь пустая останется головка то

Михаил Филиппов

значит освободиться место для нового

Екатерина Сергеевна

нруговорот прямо

Ольга Шигаева

Найдите для себя подходящее хобби или делайте добрые поступки для других людей

Irina .

Ну, евли в нашу времяубивалку попали, то скорее всего да))) или неохота, как мне))

Екатерина Сергеевна

тоже верно)

Роза

да, а надо бы.. Например, изучением орфографии и правописанию русского языка

Екатерина Сергеевна

не зная броду, не суйтесь в воду

Роза

так факт налицо!

Екатерина Сергеевна

смотрите в первую очередь за собой, так как замечать жужие ошибки умею все

Роза

я безупречна ))

Екатерина Сергеевна

ой рассмешили, безупречная вы наша, ваша безупречность прямо НАЛИЦО !!!

Сергей Титков

кода коту делать нечего, он лижет...присоединяйтесь. И появится занятие 😄 😉

Екатерина Сергеевна

какое то странное сравнение, всех людей с животными сравниваете? или к котам особенная любовь?

Сергей Титков

поскольку человек животное, обладающее разумом, его только с животными сравнивать и надо. Не находите? Тем более, что некоторые животные, которые человеками не называются, обладают более высокоразвитым разумом, нежели человек

Екатерина Сергеевна

да вы что!!! человек - это животное???? как интересно, не знала

Сергей Титков

человек - это животное

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Я любитель по трещать на любые темы..только не о сексе..я не озабоченный

Dulat Kasenov

А постираться, а убраться, а детей и мужа воспитать..... слабо. 😉

Екатерина Сергеевна

все постирано, убрано, муж спит сытый, ребенок тоже. Еще вопросы будут?

Dulat Kasenov

А вязать, шить, дрова наколоть..... 🙂

Екатерина Сергеевна

вязать не научилась, шить ? вроде как и не надо, все есть, а дрова ......дак на газу живем)))

Dulat Kasenov

Совет, да любовь! 🌹

Dulat Kasenov

😛

Игорь Иванович Старосотников

Я предложил бы вам за договорную цену помочь мне по дому

Екатерина Сергеевна

))) своих хватает))

Саният Магомедова

ЕСТЬ МНОГОГО ПОЛЕЗНОГО, ЛУЧШЕ ЧЕМ ТО ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ НИЧЕМ

Наталья .......

всегда есть чем заняться, просто оглянитесь вокруг...

Екатерина Сергеевна

не чем, говорю же

Наталья .......

Улыбнитесь... 👿 вы работайте или учитесь ???

Екатерина Сергеевна

сижу в декрете 🙂

Наталья .......

я нашла вам чем заняться... на сайте, есть голосовое поздравление, В. Путин поздравляет юбиляра, SMS я отправила на номер 3323, (должны били снять 3 дол. сняли больше, т. е. все деньги что были на счету... вот просьбы, найдите этого обмащика, что шифруеться под номером 3323, чтоб других не обманул... Успехи.... 😞

Екатерина Сергеевна

оооо))) это не ко мне)

Ason A.

ну если ты находишься среди нас бездельников то да

Екатерина Сергеевна

конечно с вами))

Александр Уткин

Значит всё уже сделано заввидуйтетсебе. Тоже дело

Юрий Сливкин

Вовсе нет - загружен каждый день по самое некуда..

.......

Определённо не чем)) Пообщайтесь тогда хотя бы...)

Эльвира Пирогова

Смотрите мультики.Чаще "Маша и медведь" Поможет!

Екатерина Сергеевна

да я уже здесь застряла, да и мультики по ночам как то не смотряца))

Эльвира Пирогова

Да вроде не совсем и поздно. Всего-то 23.10

Екатерина Сергеевна

у нас вчера уже было второй час ночи

Эльвира Пирогова

А у нас сегодня второй час ночи. Сейчас и завершу переписку и пойду спать. Спокойной ночи.

Вера Шарапова

Хороший вопрос, всем бы так - это же расслабуха

Екатерина Сергеевна

была расслабуха)-

Вера Шарапова

а сейчас что

Екатерина Сергеевна

сейчас есть чем заняться

Вера Шарапова

вот уже лучше

Скорпион Иванович

Если есть приятель, то занятие само объявится!

Папа Пых

та ладно, такой очаровашке и заняться не чем...

Александр Гаврилов

Займитесь делом. У человека всегда есть дела.

Екатерина Сергеевна

почему меня многие заставляют заниматься делами, и не один не сказал, что мол, правильно, отдыхай?))

Александр Гаврилов

может потому что нет ни каких результатов от дел? КПД -- очень низкий?

Александр Гаврилов

сказать не чего?

Екатерина Сергеевна

следите за своим кпд

Александр Гаврилов

а вы за своим следите?

Екатерина Сергеевна

несомненно