Михаил Иоффе

За что мы любим группу "Бригадный Подряд"?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.
Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.....

Ирина Андриевская

вот ты мне скажи - почему, когда женщина злая, она такая неинтересная ? ( М. Винницкий, он же Мишка Япончик)

Ирина Андриевская

Если актриса не может показать своё мастерство - она показывает тело. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140920.html#2 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Если приложить раскаленную морскую ракушку к уху, можно услышать собственный крик

Ирина Андриевская

Если вам не верят - не оправдывайтесь. Если вас не ценят - не навязывайтесь.

Нина Свищукова

Бригадный подряд — советская и российская панк-группа из Санкт-Петербурга.,а я не увлекаюсь панком

Енот Барсуков

за то что она настолько убогая что ее песни нигде не крутят и мы не слышим это гвно

Мирослава Землякова

ох уж этот подряд,так набригадятся,что потом и подряд не найдешь 😛

Александр Каченков

За то, что поют всё подряд, за ихний прикид, за ихний наряд...

Михаил Иоффе

ну примерно так!

Валентина Парандий

наверное, есть за что! я, к сожалению, о такой не слышала

Михаил Иоффе

в интернете есть. хиты группы "Зачем я полюбила идиота", "РивГош", новейший хит "принцы и принцессы" послушай, мне интересно твое мнение!

Ирина Андриевская

Редкий кадр. Крокодил зовёт на помощь ) pic.twitter.com/IdUR72qyxtПрямая ссылка на встроенное изображение

Валентина Парандий

послушала некоторые, лично мне понравилась композиция "Глупый мотылек". Очень похоже по исполнению на украинскую группу "Братья Карамазовы", если есть возможность - сравните. я рок не очень люблю

Ирина Андриевская

Союз пресмыкающихся мечтал о расширении серпентария… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/5o0ke … #анекдот #юмор

Михаил Иоффе

песня хорошая, но она перепета, эта песня из репертуара Егора Летова

Ирина Андриевская

В младших классах родители спрашивают у детей : Какую оценку получил? В средних: Много задали? А в старших: Ты в школе был?

Зи
Зима

Откуда я знаю за что вы ее любите, может за щеки румяные

Михаил Иоффе

Да, молодец, в точку! У солиста и фронт мэна группы Толяна ямочки заглядение!

Зи
Зима

Вам видней

Михаил Иоффе

И Вам!!!

Мария Калинина

В народе известна широко их песня "Попса".

Михаил Иоффе

это не человек, если миленькая, то программа

Мария Калинина

пусть себе пишет, забавно

Ирина Андриевская

Воздух свеж и солнце ясно, так не хочется вставать...До чего же жизнь прекрасна,....Просто йобжежвашумать

Мария Калинина

Сильно сказано

Ирина Андриевская

Британские учёные пришли к интересному выводу, что мужчина от женщины отличается только полом. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140904.html#6 …

Кошка Шредингера

За то, что полюбила идиота. =)))))))))))

Кошка Шредингера

Здорово

Михаил Иоффе

только что вернулись домой из длительного тура

Кошка Шредингера

Понятно

Михаил Иоффе

Сегодня опять поехали, но коротенько на три дня, одно выступление.)))

Кошка Шредингера

Вы так следите за ними....

Ал
Алекса

Михаил, а за что мы этого не знаем?

Михаил Иоффе

Это ничего, поправимо! Заходи в интернет и набирай название коллектива, можно поинтересоваться википедией, а можно и послушать пару вещей, обещаю, понравится, классная команда!

Ал
Алекса

А оно мне интересно?

Михаил Иоффе

это уже вопрос не ко мне!

Ал
Алекса

Ок

Анжелика Гайсина

Я такую вообще никогда не слышала

Михаил Иоффе

В интернете есть! Группа играет на тех же площадках что и Пилот и Кукрыниксы и Киши

Анжелика Гайсина

Вы извините, но я ни Пилота, ни Киши , ни Кукрыниксы(((( не слышала(((

Михаил Иоффе

Понятно. речь идет о рок культуре.

Марк Крайнов

.а мы её и не любили и не любим ))))))

Михаил Иоффе

чего так? а знакомы с ее творчеством?

Марк Крайнов

.слегка да......честно скажу не очень..)

Михаил Иоффе

знакомьтесь: короли вселенского панк рока, легендарная питерская группа "Бригадный Подряд"! в интернете широко представлены концерты, клипы и записи многих альбомов. Из признанных хитов "Зачем я полюбила идиота", "РивГош", "Веточка кленовая", "Попса" и т.д. Если послушаете, поймете почему их с концертами с нетерпением ждут во всех уголках России!

Марк Крайнов

.ок...благодарю за информацию...

Любовь Ваганова

Команда в наше время может все.

Ирина Андриевская

Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх

Михаил Иоффе

Любовь, знакомо их творчество? хиты "Рив Гош", "Зачем я полюбила идиота"?

Ирина Андриевская

Только один раз теряют жизнь и доверие.

Михаил Иоффе

понятно! ирина андриевская это робот цитатник

Ирина Андриевская

Из объяснительной: Я напился, потому что попал в плохую компанию. У меня была водка, а остальные пить не стали

Vyacheslav Silin

о такой и не слышал, извините

Михаил Иоффе

жуть

Vyacheslav Silin

это не жуть..жуть..позднее наступит

Михаил Иоффе

поживем увидим, уже несколько концов света прошли

Vyacheslav Silin

ОК!

Ar@mis Kuralessoff

За то что eбут всех подряд... 😄

Михаил Иоффе

Да? В подобном замечены не были!

Ar@mis Kuralessoff

Все еще впереди...

Михаил Иоффе

Вы ясновидящий?

Ar@mis Kuralessoff

А то.... Великий Шаман Северных полушарий в 10-м поколении... Хранитель тайны Северного Сияния и мест падения Челябинского метеорита... 😄

Михаил Иоффе

о великий хранитель! Что нас ждет в 2015?

К.
Костя ........

Не в курсе,я не знаю,не люблю!

Михаил Иоффе

Знакомься! Короли вселенского панк рока Питерская группа "Бригадный Подряд" признанные хиты группы: "Зачем я полюбила идиота" и "Рив Гош", а так же "Веточка кленовая", "Кировский завод" и много много других!

Константин

Я не знаю за что Вы ее любите.

Михаил Иоффе

немедленно в википедию!

Роман Анфимов

я больше Король и Шут люблю

Роман Анфимов

ок) работы много, так что обязательно на тебя выйду

Михаил Иоффе

ок

Ирина Андриевская

На самом деле у человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он осознает, что жизнь всего одна...

Михаил Иоффе

да одна она, та же самая, просто делится на периоды до события и после

Ирина Андриевская

- Девушка, а какое у вас приданое? - Ну, у меня есть стометровый рулон полиэтилена с пупырышками... - БЕРУ!

Серёга Дзюба

я из другого направления