Михаил Иоффе

За что мы любим Питерский Зенит?

Ответы
Лилия Русанова

Не могу сказать точно, но извините за пошлость и ретро. Но раньше была кричалка в советские времена. Примерно как то так: У кого стоит не так - это общество "Спартак", у кого торчит из кеда это общество "Торпедо", У кого всегда стоит это общество "Зенит". Ну Вы понимаете что тут упоминаются обувь под названием кеды, то есть крассовки, это было почти не достижимо, я даже не знаю сейчас знаю вообще что такое кеды?кричалка из 1984, 1985 года.

Ал
Александр

Пётр I провел реформы государственного управления (созданы Сенат, коллегии, «Табель о рангах», органы высшего государственного контроля и политического сыска; церковь подчинена государству; проведено деление страны на губернии, построена новая столица — Санкт-Петербург, ядром которого стала Пётропавловская крепость). 😄

Соколова🇷🇺

я его ненавижу....!!! я люблю своих футболистов... а что творят фанаты питерские у нас в Краснодаре.. это жесть. !!!!! таких дикарей мы еще не видели в своем городе !! Как будто из каменного века!!! Опозорили свой Питер и всё !!!

Михаил Иоффе

Это отвратительно! а что полиция?

Соколова🇷🇺

забирала потом их

Михаил Иоффе

Надеюсь каждый придурок получил по заслугам!

Соколова🇷🇺

я тоже так думаю

Михаил Иоффе

Ну вот! Но хулиганы и идиоты, как часть фанатского сектора это все таки не "Зенит" как команда интересных парней с его славными традициями

Сергей Титков

а за что, правда? Весьма посредственная команда, которой плевать на всех, кроме гонораров. И за них они готовы глотки друг другу перегрызть. Я люблю прежний Зенит, которого нет, в котором нет легионеров и пр. шелупони.

Михаил Иоффе

В общем оценка примерно правильная, спорить не буду, действительно, мне приятней когда команда представлена питерскими игроками, нашей школой, гонорары запредельно-непонятные, абсолютно нереальные и способны сносить башни молодым людям искривить их психику. Но мы все равно их любим, они несут знамя нашего города!

Сергей Титков

у нас много чего носят, но толку от этого мало. Зенит- гордостью не является. СКА получше, но тоже...потому что мало платят. А, собственно, за что???

Михаил Иоффе

лично я сильно волнуюсь и болею, когда кто либо или какая либо команда где то сражаясь, представляют Питер.)))) Про оплату я уже высказался, поэтому добавить ничего не могу. (((

Сергей Титков

я не смотрю футбол. Достаточно один раз посмотреть его квинтэссенцию- Сборная РОССИИ, и изжога обеспечена.

Михаил Иоффе

что ж, тоже правда!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Лично я, 25 лет назад увидел " живьем " футболистов.
Это был "Зенит", оставил свои впечатления. Так же очень на это положительно повлияли и ленинградцы и сам город.

Михаил Иоффе

правильно!

Галина

Я люблю футбол как женщина- красивые сильные непьющие парни(22),мне без разницы чьи

Михаил Иоффе

то же позиция!

Сергей Сигачёв

терпеть футбол в принцыпе не могу! так что мне как то пофиг за что вы его любите!

Эллин Греков

Откуда я знаю.Это судя по вопросу ты от него без ума.А мне как то по барабану.

Михаил Иоффе

вообще то это я барабанщик и сын мой получил высшее музыкальное образование именно в качестве барабанщика. А Зенит конечно люблю, он же Питерский символ воли к победе, реальный чемпион!!!

Эллин Греков

Мой клуб был Донецкий "Шахтёр",но сейчас там играют все кому не лень,кроме истинных воспитанников "Шахтёра".

Михаил Иоффе

это общая беда, к сожалению теперь все решают деньги

Эллин Греков

Ну какой же это Шахтёр,если там Бразильцы,Африканцы,Румыны и прочие,прочие?Такое

Михаил Иоффе

абсолютно согласен!!! гораздо честней, когда клуб растит своих игроков в своих городских молодежках, тогда в поединках понимаешь школа какого города круче! А так, денежный мешок против денежного мешка, перепродают друг другу рабов, смотрят что бы зубы были крепкими и бегать умел

Эллин Греков

Театр абсурда просто.

Галина Богомазова

За то. что он классный и в нём есть отличные. главное. наши , игроки...

Галина Богомазова

Да, хотелось бы. чтобы они выиграли и чтобы в этом сыграл ключевую роль и Аршавин.

Михаил Иоффе

засиделся в запасе

Галина Богомазова

Да. А ведь он-классный.

Михаил Иоффе

надломился как то мне показалось

Галина Богомазова

Думаю повлиял разлад в отношениях с матерью своих детей. Поздравляю Вас! "-выиграл "Зенит " 2:0

Мария Мацур

не страдаю этой дюбовью и вообще наши футб играют отвратительно

Михаил Иоффе

зато побеждают, просто прелесть! впереди!

ОК
О К

я никогда не слышал об этой команде, наверное из десятой лиги

Михаил Иоффе

Да фигня какя то, возглавляет турнирную таблицу. так по мелочи навтыкала голов, давеча прошлась по признанным Европейским мастерам.

ОК
О К

не брешите, никто не знает про эту команду

Михаил Иоффе

Брешут на Украине, у нас засчитывают только реальные голы!

ОК
О К

наверное на Украине знают про эту команду, на кой черт мне знать эту команду

Михаил Иоффе

про лиги знаешь а про Зенит не знаешь? Что то не так!

Алексей Батогов

Азохем вей! Мазлтов! Их вюнше инен глюк, гезундхайт, эрфольк!

Алексей Батогов

А чего вы от меня хотите?

Михаил Иоффе

выполнения решений партии и правительства

Алексей Батогов

Я их имел

Михаил Иоффе

как

Борис Алиев

За то, наверное, что от вопля его фанатов у нас в ушах звенит!

Борис Алиев

Азохн вэй и танки наши быстры!

Михаил Иоффе

Лэхаим!

Борис Алиев

На ночь вредно! Спокойной ночи!

Михаил Иоффе

Если столовую ложку, то на пользу! Спокойной ночи!

Ал
Алексей

Чувствую, Вы там столько комментов интересных получили...)))

Михаил Иоффе

Да всякие разные!

Sergei Kaminski

Не надо за всех говорить! многие вообще не смотрят футбол.

Александр Мухаметов

Мы - не любим. Фанатизм в любом виде - серьёзная патология

Михаил Иоффе

Да? А мы все же любим!

Александр Мухаметов

Да ради бога! Только другим-та жисть не портите

Михаил Иоффе

А другие они какие? Те, кто ничего и никого не любят?

Александр Мухаметов

Другие - это которые любят другое, или, как Вы правильно заметили, не любят никого и ничего. Но мы живём же в свободной стране, у них есть право на это

Михаил Иоффе

Права тех кто никого не любят, разумеется как и у остальных членов общества, ограничиваются там где начинаются права других членов общества. Иными словами: не надо портить окружающим настроение, даже если ты никого не любишь!

Александр Мухаметов

Не спорю, и в мыслях не было портить кому-то настроение. Но фанатизм - это патология

Михаил Иоффе

А если не фанат(ик) а просто любим?

Лена

Любят не за что, а просто любят. Иногда и вопреки всему

Михаил Иоффе

и это правда!

Лена

Зенит- чемпион!!!

Михаил Иоффе

ура!

Лена

Ура!!!

Сергей Матвеев

Равнодушны мы к нему. С чего это вдруг его любить?!

Михаил Иоффе

а мы любим, классная команда, боевая, бесспорный лидер!

Konstantina Petrakova

мне нравятся мужчины,но не в таком количестве 😄

Михаил Иоффе

Умница, правильно, надо быть избирательной! А кто из ребят Зенита нравится больше?

Konstantina Petrakova

тут я пас...

Михаил Иоффе

Зырянов, Кержаков, Малафеев...

Konstantina Petrakova

всех люблю...на всякий случай!..а случай может быть всякий..

Михаил Иоффе

точно!

Андрей Вальденберг

Мне он безразличен. Я болею за другую команду.

Михаил Иоффе

Сочувствуем!))))