Ал
Алеся

Доверие, как чистый не притоптанный снег, наступи на снег, он останется чистым, но след все равно остался, вот так и с доверием?

Ответы
Павел Прохоров

Слишком категорично.есть разные обстоятельства, и зачастую, что то недосказанное, воспринимают как обман. У всех разные критерии - что допустимо, а что нет. Но есть конечно, общепринятые нормы. И рамки, за которыми доверия не бывает априори

Ал
Алеся

Возможно ты прав, но в основном либо ты человеку доверяешь, либо уже нет

Павел Прохоров

Да, верно, просто я куда то в сторону ушел с рассуждениями своими) не обессудьте мадам

Света Дмитренко

доверяй,но проверяй

Ан
Андрей

Хороший свитер

Ал
Алеся

Который могут испачкать

Ан
Андрей

Волны или снег

Коля Демченко

а вера как что?

Ал
Алеся

Как очень

Ал
Алеся

Т9(( огонь

Григ Лавриков

🌹 🌹 🌹

Ал
Алеся

🙂 спасибо

Григ Лавриков

Красивые слова вы сказали.

Татьяна

согласна

Марина

Все так)

По
Пофиг.

да.