Ма
Марина

В современном мире некоторые семейные люди, считают флирт на стороне безобидным развлечением, а как думаете вы?

Ответы · страница 2
Николай

некоторые семейные пары меняются женами , или вообще занимаются груповушкой и что все это можно считать нормой?

Ма
Марина

хорошо, что вы против этого, я тоже вас поддерживаю...

Тр
Трофим

какие тут фсе правильные , я считаю , что сексуальные отношения "на стороне" это одна из сторон жизни человека.

Ма
Марина

Причём тут Фсе правильные....? Просто у каждого своё мнение и свой выбор....

Тр
Трофим

свою жизнь нужно украшать разнообразно , в том числе и флирт, и секс .

Андрей Горобец

Смотря до какой степени флирт. Некоторые и измену за флирт принимают. И дружбу. И вежливость обыкновенную.

Андрей Горобец

Я люблю свою жену, но элементарную вежливость к другим женщинам проявляю. Я думаю, ей было бы стыдно за меня в противном случае.

Ма
Марина

здорово...такие слова от мужчины редко услышишь...👍🙂

Д=
Дмитрий ====

съешьте подряд несколько килограмм яблок.. захочется вам в ближайшие часы ещё яблок?.. или может котлетку?

Ма
Марина

возможно ваша жена тоже так думает....

Д=
Дмитрий ====

и я в этом с ней солидарен..

Д=
Дмитрий ====

нормальные.. без истерик и скандалов.. важно чтоб человек хотел прийти домой .. а не остаться у кого то.

Кы
Кызыма)

Разобраться бы, что такое флирт. Многие вежливость, открытость и весёлый нрав принимают, именно, за него.

Та
Татьяна

Это очень нехорошо с точки зрения нравственных законов. Даже мысли о другом человеке считаются изменой.

Вера Истратук

Флирт помогает легче пройти по жизни,но только если на самом деле флирт.Главное не переходить границы!

Вера Истратук

Ну какой же это риск?Почти каждый второй мужчина лапшу вешает своей половинке.Либо уходить надо .либо украсить немного свою жизнь.

Ма
Марина

чем тогда буду отличаться от него...?

Вера Истратук

Ваша позиция такая и имеете на нее право!

Светлана Ахмедова

Безобидный - когда флиртуют с тобой......а, когда твой муж с кем-то флиртует.....то это уже очень обидно

Лариса Новожилова

ну...может и не совсем безобиден. тут - каждая семья устанавливает внутренние правила и границы...

С Э М

Флирт ради флирта, своеобразная интеллектуальная игра, в меру и без намеков вполне допустима

Рост

Так же. Флиртуя на работе, вы мотивируете себя на отличное исполнение своих обязанностей.

Василий Теркин

Конечно нормально,иногда и секс на стороне привносит яркие краски в серые семейные будни

Boris Skopenkov

Безобидным он является до тех пор, пока контролируем. Но как выйдет из оного. он - здо!

Boris Skopenkov

Идеал всегда притягательнее иного. но... (дальше продолжите Вы!)

Сергей Бочков

Разве только в современном? Почитайте, что писал Суворин в своих Девниках🖼

Вера Соломенникова

их поддерживаю,это помогает парам знать что их половина всем нужна и быть начеку

Герой-Любо V Ник Z

флирт и есть безобидное развлечение, если он только флиртом и ограничивается

Ма
Марина

Ну да....ну зачем рисковать семьёй и своим честным именем...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Просто флирт на стороне нормально. При партнёре явное неуважение к нему (ней)

Ма
Марина

Ну жена не видит....а Бог то всё видит..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я вижу постоянный флирт на работе между коллегами. Но дальше него ничего нет. Абсолютно точно.

Ма
Марина

Все разные люди, но заметьте, что Дьявол не дремлет, всё до поры до времени....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Всё возможно. Даже тихая серая мышь может такооое выдать.

Ма
Марина

Главное за собой следить....🙂

Николай Гринев

Главное - сохранять верность своей семье! А так - почему бы и не развлечься?

Ма
Марина

а так можно....? а ведь ничего не получится, не заблуждайтесь...

Ма
Марина

Как это возможно сохранять верность семье, и в то же время развлекаться на стороне....как известно тайное всегда становится явным...не правда ли?

Николай Гринев

Семья есть семья! А на стороне - это просто секс, как медицинская процедура. Как массаж, например.

Ма
Марина

Ваша жена поддерживает вас нааерняка, и это убеждение тоже?

Va
Varenich

Ну его жене на массаж и прочие процедуры, например к соседу, ничего сходить не мешает 😉

Va
Varenich

Надеюсь, детей у него нет 🙂

Шавкат Талипов

Они на этом не остановились.Меняются жёнами. Устраивают групповухи и т.д.

Артур Гиниятов

Так это же маленькое предательство, не так ли? А ещё и при жене или муже