Legião Dos Sábios

Почему здесь столько наивных комментаторов, чьи комментарии не распространяются дальше слов: "нет", "да" и в этом же роде? Все равно же такие комментарии удаляются. Или комментарии оскорбительного характера.

Ответы
Татьяна Тимшина (Черанёва)

Зачастую люди не могут знать ответ на задаваемый вопрос....Либо вопрос ,я извиняюсь,идиотский....По мне ,так лучше пропустить,если неинтересен...Или ,.в целях познания,спросить у задавшего ответ...🙂

Legião Dos Sábios

Разумеется, надо так поступать, как вы.

Маша Мария

так прежде чем вопрос задать,надо его задать таким образом,чтоб не было таких ответов,да,нет..В правилах подробно написано про это

Т$
Татьяна $

Еще здесь заморачиваться по поводу комментарий.В "Обсуждай" кто во что горазд😊

Андрей

Люди в основном неначитанные. Вот и результат!

Legião Dos Sábios

Скорее, малообразованные.

Андрей

И это несомненно.

Ми
Милая

А зачем их вообще удалять? Нехай будут.

Legião Dos Sábios

традиция