Камилов Камил Хамзаевич

... собачья будка, трусики женские, бусины с шеи убиенных, унитаз б/у, комбайны, зерно, металл, атомная электростанция ... (продолжите список?) ☝️😢

–6
Ответы
Na
Natalia

Российским солдатам их руководство говорило, что их танки будут с цветами встречать. А было даже лучше - украинцы от радости, не только цветами завалили, а еще начали из своих домов подарки тащить для освободителей в знак благодарности , кто что имел....там были и трусики, и бусы, и чайники электрические. и кондиционеры, и унитазы - все, что можно своей душе пожелать. А один украинец притащил к танку даже собачью будку...сказал, что его собака передала подарок для бурятской собаки в знак дружбы, у них там зимы более холодные, ей эта будка нужнее.😁

Камилов Камил Хамзаевич

было именно так ☝️

Южный Урал

Когда нибудь операция закончится и этим солдатам скажут чиновники что ни какие выплаты вам не положены мы вас туда не посылали

Areg Simonyan

Плохо представляю, как эта "операция" закончится.Если она закончится взятием Киева, то НАТО докажет свою полную никчемность, если войска РФ уйдут из Украины, то как бы это не интерпретировали бы соловьёвы в виде акта доброй воли, то рейтинг Путина и его окружения упадёт до нуля, этого не допустят "успешные" чиновники и будут добиваться полной мобилизации, в особенности, если войска Украины выйдут на земли России.Не видно конца. Скорее всего, в войну будут вовлечены и новые силы и поражение России неизбежно, чем воспользуется "дружественный" Китай.Может быть ,спасение России связано с уходом Путина и сменой власти.

Na
Natalia

Большинство россиян, которые поддерживают войну никогда на нее не пойдут. Это в основном диванные воины. Как бы предпочитают сгребать жар чужими руками и строчить патриотические комменты в разных пабликах, а не в окопах. А молодежь не поддерживает в основном, потому как не собирается за путина идти на убой. путЕн никогда не объявит мобилизацию, потому как это будет началом своего конца. Начнется ропот среди своих же путиноидов. А еще УК р гласит, что ему светит большой срок.

Areg Simonyan

На войну идти никто не хочет, но ведь воюют. Теперь после получения повесток гражданской обязанностью является идти на войну, где на них стреляет враг. Далее либо убивать, либо сдаваться в плен.Никто уже не спрашивает его мнение о войне. Кто против - предатель. Пока большинство россиян за войну.Путин промахнулся и его единственным спасением является довести войну до победного конца, не считаясь с жертвами.Ситуация опасная.Все, кто окружает Путина повязаны общей ответственностью.

Ди
Димон

Узбеки спецы по унитазам , это тупое быдло только и годится для холопства. Правда моете хреново, но прощаем- негде было учиться. Всю жизнь гадите где придется и задницу пальцем вытираете. Но мы добрые- кормим вас бестолочей шоб не сдохли в своем драном мустакилике.

Ро
Роман

😆 И этой же немытой рукой плов жрут. Хуже свиней.

Glemors Pendelerskinsk

Сожжёные заживо, 13000 убитых за 8 лет, ницизм в чистом виде, полностью зависимая незалежность, жиды в правительстве, теперь вы.....

Камилов Камил Хамзаевич

жиды не они а вы ☝️😖 что вы там потеряли? ☝️

Анатолий Скорняков

Не понятно что и для чего Путин все это делает?Гибнут же люди. Он утилизует и свое и украинское население. Разрушает устоявшийся быт. И самое главное- Ради чего ?Побольше урвать пожирнее кусок Украины? И никто его не остановит-у него атомная дубина. Нет все не так просто. Сейчас Россия имеет передовое вооружение, технику. Но это не надолго и это пройдет. Посмотрите как живут северокорейцы . Вот Путин ведет Россию к этому же. Да России есть чему гордится -пришедший к власти по росчерку пера пьяного Ельцина Путин добивает Россию.

Дозморова Мария

Лишение девственности у девицы с пошлым именем "Незалежность".

Марат

Ретранслятор украинских фейков из Узбекистана?

Камилов Камил Хамзаевич

Марат я же вас помню ещё чуть соображающим а вы оказывается тоже - быдло ☝️😌

Сбежавший Оттуда

Вопрос всего один..
А кто у них разум спиздил???

Николай Скороходов

..камил увез из укровермахта себе на родину..

Камилов Камил Хамзаевич

когда мужику 77 лет и он быдло то уже это навсегда ☝️😌😆

Майя Бирюкова

Вот охота вам копаться в дерьме?

Ге
Геннадий

Потемкинская лестница в Одессе

Камилов Камил Хамзаевич

так её не украсть ☝️

Ге
Геннадий

так и атомную не украсть

Мария Очаровашка

Отдам даром. Безвозвратно

Камилов Камил Хамзаевич

и вы так и не поняли о чём идёт речь 🙏😢

Мария Очаровашка

Поняли. Но толку

Десант

Сходи к психиатру!

Любовь Чередниченко

Безнадега

Камилов Камил Хамзаевич

неужели не понятно? 😔