Любовь Солнечная

Всем обещают удачу, успех, счастье, выздоровление браслетики, особенно с бусинами Дзи! И люди верят. Не получится ли, что они пропустят что-то серьезное, заблуждаясь, ведь воздействие идет только на "сердечный пояс" человека, а четки действуют на весь организм через точки на ладонях?

Ответы
Геннадий Костарев

Сердце есть Солнце микрокосмоса человеческого! Лишь сердцем можем соприкоснуться с Мирами Высшими!

Любовь Солнечная

????????????

Геннадий Костарев

Для Вас это вопрос, для меня же давно обыденная и Светлая реальность, ибо проверено на себе и тем утверждено.

Любовь Солнечная

К чему это по указанному вопросу? С Высшим Миром? Давно знакома, и что?

Геннадий Костарев

Если бы Вы были действительно знакомы с Высшим Миром, как Вы утверждаете, то не задавали бы подобных вопросов и не старались бы подменить личные достижения человеческие, атрибутами, которые имеют лишь второстепенное значение, без которых вполне можно обойтись. Без верного же понимания сердца обойтись невозможно!

Любовь Солнечная

Я-то не подменяю, а предостерегаю людей от ложных мнений по поводу некоторых покупок.. Да... можно и сердца лишиться и сразу в Микрокосм! пообщаешься с некоторыми

Andrey Ar

Чётки - это прежде всего духовное развитие, общение с Богом.

Andrey Ar

Каждая "костяшка" в чётках - это заповедь, молитва или канон или... Это зависит от религии, но это общение с Богом (не думаешь о мирском).

Andrey Ar

Каждая "костяшка" в чётках - это заповедь, молитва или канон или... Это зависит от религии, но это общение с Богом (не думаешь о мирском).

Andrey Ar

Каждая "костяшка" в чётках - это заповедь, молитва или канон или... Это зависит от религии, но это общение с Богом (не думаешь о мирском).

Andrey Ar

Каждая "костяшка" в чётках - это заповедь, молитва или канон или... Это зависит от религии, но это общение с Богом (не думаешь о мирском).

Любовь Солнечная

Отвечу позже...

Олеся Аккизова

ой бай..вы о чем? займитесь чем - нить полезным!!

Любовь Солнечная

Да я-то уже занялась - собираю "Индивидуальные эксклюзивные светские" четки(таспих) из натуральных камней по имени и дате рождения человека и др. Это одним людям массово морочат голову другие...

Олеся Аккизова

дай Бог ВАМ здоровья и удачи!!

Любовь Солнечная

БЛАГО-ДАРЮ ВАМ!!!

Олеся Аккизова

и ВАМ!!

Елена Овсянникова

Пусть каждый делает свой выбор сам!

Анатолий Журавлёв

Опять рецепт всеобщего счастья

Любовь Солнечная

Да.Через конкретные проявления -

Ольга Журавлёва

Одурманивание!

Любовь Солнечная

Всеобщее. только нужно различать тонкости и не"выплеснуть с водой и ребенка..."

Ольга Журавлёва

Ну вот,в ход пошли тонкости родов!

Любовь Солнечная

Ничуть! Это цитата из речи Ленина. Сдавала академику кандидатский минимум по философии.

Вера Ворошилова

я вообще в этом не разбираюсь4

Любовь Солнечная

Ясно...

Марк Крайнов

не углубляйтесь в этот миф )))

Любовь Солнечная

Миф не причем...

Елена Клещукова

как Вы дамочка достали!!!!

Любовь Солнечная

Эхххх! )))))))))

Валентина Качан

я в это не верю и не знаю

Любовь Солнечная

Людмила Борисёнок

Я далека от всего этого

Людмила Борисёнок

Что требуется от меня?

Любовь Солнечная

Ничего! Наблюдать, будут ли изменения, даже чуть заметные...

Людмила Борисёнок

Вы наверное не представляете себе мою дочь.Она не обездвижена,она смотрит по сторонам,у неё появляются эмоции на лице,она пытается подниматься.махает ногами.У неё всегда что-то происходит-день так,день этак.Каждый день появляется что-то новое.Изменения есть,она поправляется и поправится окончательно это только вопрос времени.Так что работайте,если что-то будете видеть пишите,отвечу.

Любовь Солнечная

Наблюдать надо вам, в первую очередь,то есть пробуйте идентифицировать мою работу.это важно.. А-то мне иногда говорят - ой! Любовь Анатольевна! То ли таблетки помогли. то ли это вы.... Просто лечение становится более эффективным, продвижение идет быстрее и т.д. Естественно, чуда на завтра никому не обещаю, а вам тем более. Но купите ей хоть какие-нибудь четки...

Людмила Борисёнок

Наблюдать нужно именно в период с 16.31 по 16.34? Зачем ей чётки?

Лариса ***

да кто ж это знает...

Любовь Солнечная

Действительно - не разбираются - надо объяснять............

Лева Правая

заморочки это все

Любовь Солнечная

Да.бизнес Причем черный ...

Федорова Лида

я это не вникаю

Любовь Солнечная

Тогда. если купите браслетик - воспринимайте его как украшение. без надежд на чудо, которое пообещают . У нас тут -прямо все чего-то обещают...

Zk
Zkoodiabet

все это туфта

Любовь Солнечная

Согласна........

Александр Глушаков

продолжайте

Александр Миндель

?????????????? !!!

Любовь Солнечная

Что не ясно?

И*
Игорь ****

Что курим?

Любовь Солнечная

А вы...?

Валентина Качан

не знаю

Любовь Солнечная

На просто проанализировать, это возможно?,,,,,.

Валентина Качан

наверное

Любовь Солнечная

Евгения Великая

развод

Людмила Притула

Любовь Солнечная

Знаешь дорогая, да ты такой же специалист, как все. Если не знаешь о чем-то - скромненько молчать надо! Плацебо? Это - отсутствие представлений о том, к чему приклеиваешь эту формулировку ФИ...

Васильева Наталья

Прекрасно. Фи- так Фи))) Плацебо - оно и в африке плацебо))) А молчать или говорить - я решаю сама 🙂 Пришли на общедоступный ресурс,да ещё и рекламой косвенной занялись- терпите)))

Любовь Солнечная

Распространение знаний - реклама? Я где-нибудь написала - закажите четки? НЕТ)))))))) Так что, пока вам что-то доказывала - сама поняла)))))))) И совесть у меня теперь чистая)))))))). Вы, видимо давно в школе учились, да и физику преподавали не очень... Счастливо, дорогие!