Любовь Солнечная

В настоящее время на каждом углу продаются браслетики из круглых камешков, причем всем обещают удачу, успех, счастье, выздоровление и др. С бусинами Дзи особенно. И люди верят, что они помогают. Это имеет научную базу, кроме самовнушения, или это гипнотическая обработка? Скорее всего -это бизнес?

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Любовь Солнечная

благодарю! Но почему 18-ти(?

Ник Везунчик

а я и не знаю..

Konstantina Petrakova

не все так однозначно:был у меня случай,нашла я икону,святой Варвары,побыла она у меня,и решила я подарить ее истовой верующей,и что Вы думаете?-несет ее назад моя подруга со словами:"не хочет она быть у меня,постоянно падает,ночью спать не дает,спровоцировала почечно-каменный приступ..СВОЕ надо искать!вот тенькнет внутри звоночек-бери,твое..

Любовь Солнечная

Интересно! Вы про "Индивидуальные эксклюзивные светские" четки почитайте в моих прежних ответах в "О" Может пригодиться.

Светалана Магдалина

Я сама сделала браслет из полудрагоценных камней и вложила в это определенный смысл ( и магический и эстетический). ОЧЕНЬ люблю красивые вещицы и ценю творчество. Сделать для себя с любовью... Ведь это так прекрасно! И не только себе... 🙂

Светалана Магдалина

Я сама сделала браслет из полудрагоценных камней и вложила в это определенный смысл ( и магический и эстетический). ОЧЕНЬ люблю красивые вещицы и ценю творчество. Сделать для себя с любовью... Ведь это так прекрасно! И не только себе... 🙂

Хадижа Гильмиярова

Да вы правильно ставите вопрос и сами же отвечаете на него. Действительно человек сам является источником энергии (причем огромного, необузданного и не познанного ), но по не знанию приписывает к чему угодно......

Юлия Федоренко

шаманы разных стран верят в силу духов, заключенных в этих вещах. Скорее всего это самовнушение, люди верят- люди счастливы.

Юлия Федоренко

мало людей продают камни зная их силу. Главную роль играет бизнес, а не люди покупающие их. К сожалению это обман.

Любовь Солнечная

Что-то вдруг, я начала сомневаться в своем вопросе...

Юлия Федоренко

люди склоны продать глину, и с серьезным видом доказать что это алмаз

Любовь Солнечная

Да, в видимой компетентности преподнесения информации

Юлия Федоренко

вот вы и сами ответили на свой вопрос)

Ljudmila Borman

вы выбрали какое то смешное место для бизнеса, да и заинтересовываете как то неуклюже Уж простите за критику

Любовь Солнечная

Как надо? Я вообще-то ищу научную базу указанным явлениям, пытаясь разъяснять, что это бизнес, причем черный - браслетики. Я-то давно переросла это. И вообще- биофизик...

Ljudmila Borman

Создайте собственный сайт, выходите в Фейсбук или Твиттер - там кучкуются солидные люди, могут заинтересоваться Пройдите курс интернет-маркетинга Здесь народ несерьезный

Любовь Солнечная

Да. совсем несерьезный,,,

Alex Volcov

бабка Любка уже достала.... народ, хоть кто нибудь купил у ней чё нибудь? если купите - она отсюда не уйдёт.....

Любовь Солнечная

Уже купили и покупают, не беспокойся , а те, у кого, как говорил кот Матроскин, ума мало - своего не добавишь! Информация всерхполезная, а ...я не собираю такие четки - это для умных. Да и вообще - это для избранных. с ... не общаюсь!

Наталья Наталья

Это называется разрекламируй и продай. А уж как это делать-неважно. Политика современных чапков

Любовь Солнечная

Ну и умная девочка!!!

Бибигуль Ракишева

Ну раз люди покупают, значят верят, а если верят, то поможет... Здесь сработает Эффект Плацебо...

Гулнар Шарипова

наверно бизнес.а насчет удачи счастье выздоровления камни должны быть натуральные

Сергей Ревва

Это просто жизнь, а помогает или нет, кто может знать. Главное, чтоб вреда не было.

Tp
Tpp_Yug

А какая разница, как назвать. Важно, чтобы было от этого, какая-нибудь польза...

Elena

Люди по-всякому делают деньги, это, по крайней мере, не вредно для здоровья.

Любовь Солнечная

Очень даже полезно не только для здоровья. но и чтобы человек самостоятельно справлялся со своими проблемами как можно эффективнее.

Ljudmila Borman

скорее всего это бизнес на основе людской доверчевости и предрассудков

Любовь Солнечная

Да. конечно. Всем хочется, не прилагая усилий, взять и получить что-то хорошее. Но это черный бизнес тех, кто продает и вешает лапшу на уши. Человек понадеется,и может пропустить что-то серьезное!!!

Павел Казимирович

Бабуля ты уже сосвоими камушками задрала сайт рекламы вдругом месте

Любовь Солнечная

Спасибо, дорогой внучек! Действительно! Что биться об стену головой, если в нете лазают только такие ...))))))))))

Павел Казимирович

Да нет почему только такие еше такие как ты бабуля интернет то пади года два назад освоила ))а в айфоне своем еше до конца пади не разобралась образованная ты наша))

Любовь Солнечная

Спасибо, внучек! Правда привет твоей бабушке. мне не нужны чужие - у меся свои амбалы есть - три богатыря... Знаю нет плохо, а мне и н надо!!! Я комп вообще приобрела как пишмашинку. Задолбала сайт, а какой? Уж напиши - не буду беспокоить, может и правда на другой перейти, только помочь некому!

Павел Казимирович

Пиши обьявы на столбах так эффективней будет ))

Наталья Никитич

конечно бизнез мой совет найдите камушеки доверте ему свои проблемы

Любовь Солнечная

Благодарю!

Наталья Никитич

это бабушка меня научила не расскажет ни кому и промолчит не перебьет рассказ

Ерлан Кенжибаев

Не сталкивался с ними, не могу сказать, но в любом случае, это бизнес.

Илья Щербинин

называя по простому -развод- маркетологов работа, фуфло втирают

Любовь Солнечная

Да. черный бизнес, и на нем неплохо живут, особенно хитрюшки, у которых основная мысль - прожить и притом неплохо! А за душой - ничего...

Сергей Свиридов

Это игра на наивных чаяниях людей, в лучшем случае - плацебо

Любовь Солнечная

Нет. много лет собираю такие четки и вижу результаты поэту позволила себе об этом рассказать, чтобы человек мог помогать себе сам, когда это необходимо. Играет роль физико-химический состав натуральных камней. цвет, а далее психосаморегуляция и т.д. Долго объяснять. К концу года хочу издать книгу . Посмотрите мои ответы другим в "О" ранее.

Сергей Свиридов

Это красивые слова, всего лишь... Что можете сказать о физико-химическом составе камней?

Любовь Солнечная

Почитайте в нете о свойствах. Ясно по вопросу, что вы далеки в знаниях по этим вопросам.

Сергей Свиридов

Все понятно, спасибо.