Пан Стефа́н

Почему так мало людей с отчеством Дмитриевич/Дмитриевна? Разве Дмитрии размножаться не любят? 🤣

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

А Станилововичей так вообще нет. Я ни одного не знаю.

Людмила Варивоцкая

у меня сын Дмитрий.. У него есть сын-ДМИТРИЕВИЧ😁

Vитя@Zь

У меня сын Дмитрий))), отчество очень красивое!

Пан Стефа́н

Я не о красоте. Может и красивое, ничего против не имею. А о том, что редкое отчество ... Могу вспомнить у Пушкина Татьяну Ларину и Сахарова Андрея Дмитриевича ... Вот пожалуй и всё ...

Алексей Малахов

Сын Дмитрий. 22 года. Ещё девственник.... тьфу.

Ия

Это просто вам не встречаются Дмитриевичи

Ия

Постоянно. На работе коллеги Дмитрий Дмитриевич, Владимир Дмитриевич....и дети Дмитриевна и Дмитриевич 😊

Вера Соломенникова

может у вас где живете и мало,а у нас много

Пан Стефа́н

Может. Но нас с тобою нае ...

Ma
Mass.terr

Олегович и Вадимович тоже не особо много

Пан Стефа́н

Оле говна 😆🤣🤣

Ба
Бастет

Да и ничего подобного. Вполне хватает:)))

Пан Стефа́н

Мозги еб...ёшь. Мне, себе и кто попадётся 🤣🤣

Ба
Бастет

Просто ведьму из меня сделал:)))🤪😁

Пан Стефа́н

Не я. Сама себя так обозвала.

Ба
Бастет

Я обозвалась добрым персонажем:)))🤨 Йога - не Яга:)))

Ба
Бастет

Сарказм?🤨😁

Ла
Лана

У сестры и дети и внуки Дмитриевичи

Ла
Лана

На моём жизненно пути достаточно и Дим и Дмитриевичей. ☺️

Ду
Дульсинея

видимо не доживают до размножения

Пан Стефа́н

Ну в самом деле, если тыковку почесать, много ли знакомых с таким отчеством? Я ни одного!! не могу вспомнить ...

Константин Лисицын

Интересный вопос от Санислава!))

Пан Стефа́н

Что не так-то, Константин?

Пан Стефа́н

Давай хорош ... А то я сейчас ещё выпью, и шум донесётся до Нью-Йорка.

Константин Лисицын

Эдоброго вечера!Сам не хорош!)))

Пан Стефа́н

Ты тоже запойный? У меня третья неделя пошла ...

Пан Стефа́н

Да мне по барабану!! И дерусь, и за руль берусь. Только потом приходится за это дорого платить. ГАИ, менты, бандиты, всякая другая сволочь ...

Светлана Войцеховская

У меня три внучки Дмитриевны.

Пан Стефа́н

А я вообще кроме Сахарова Андрея Дмитриевича, никого с таким отчеством не знаю и не вспомню ...

Масяня

Артемовичей вообще не знаю

Пан Стефа́н

И я не знаю. Ни Дмитриевичей, ни Артёмовичей.

Пан Стефа́н

Ну да! Как будто бы вчера эти имена выдуманы!! 🤣🤣

На
Надежда

Воше жениться не хочут

Пан Стефа́н

Злодеи ... 😆😆😆

Галина Д

Обидел. Я дочь Дмитрия

Пан Стефа́н

Почему обидел? Что обидного я написал? Ну в самом деле, если тыковку почесать, много ли у Вас знакомых с таким отчеством? Я ни одного!! не могу вспомнить ...

Галина Д

У меня почему то много. И имя Дима последние лет 15-20популярно

Пан Стефа́н

Имя да! Очень часто встречается ... А вот отчество редкость почему-то ...

Галина Д

Митя тоже было частым в моей юности

Любовь Золотарева

Имя не совсем дачное.

Пан Стефа́н

Ах Люба, опять Вы!!! Ведь чуть не поссорились однажды ... И охота Вам снова писать ...

Любовь Золотарева

Ваш настрой приняла во внимание. Я человек не гордый,могу и не общаться. Пусть Вам будет ХОРОШО!!!

Пан Стефа́н

Да перестаньте. Прекрасно к Вам отношусь, ни какой злопамятности.

Ввс Твваиу

Самих Митьков мало)))

Пан Стефа́н

Да самих-то хоть отбавляй! У меня 4 приятеля по студенчеству, всем около 50-ти и детей нет ...

Пан Стефа́н

Наталья Тюленева

А я знаю много Дим)))

Пан Стефа́н

И я знаю много. А Дмитриевичей ни одного не могу вспомнить.

Наталья Тюленева

Знакомая есть, Инна Дмитриевна)

Пан Стефа́н

Сахаров был Андрей Дмитриевич. Больше никого не знаю ... ))

Наталья Тюленева

Получается, что не очень распространенное имя...

Пан Стефа́н

Как раз имя-то очень распространённое! Но отчество почему-то не очень ...

Наталья Тюленева

Значит через некоторое время, будет много людей с таким отчеством)

Ва
Валентина

У меня сын Дмитрий

Пан Стефа́н

Кого Вы называете Дмитриена?? Всё чаще Николаевна, Александровна, Борисовна ...

Ольга Землянская

А может, не умеют?

Пан Стефа́н

А вот и бизнес-идея!! Давайте курсы откроем по обучению Дмитриев!