Ти
Тишина

Вчера краем глаза посмотрела "Поле чудес":). Очень многие женщины просят разрешения у Якубовича его поцеловать, якобы поцелуй от мамы. Вы вот представляете себе такую ситуацию, когда мама дает задание доченьке - поцелуй Леонида Аркадича от меня?:)))

Ответы
Анна

Ещё как представляю. В деревнях именно так и говорили и передавали ,расцеловывая со смаком и звуком. А сейчас видимо и на город распространилось. Ну и в чем то сродни автографам всем подряд и селфи со знаменитостями

Петр Свистунов

, это все подстроено,бред, кому он нужен, и еще противно ДЯДЯ ЛЕНЯ ГОВОРИТ что у нас огонь горит, приезжайте к нам ребятя и олень и айболит! иногда бред полнейший несут в массы!

Он

Игра то не сильно интеллектуальная,и публика такая же.Пришло то из америкосии если не ошибаюсь.Че удивляться?

Ти
Тишина

Нууу...смешно:)

Он

Возможно...Мне если честно не смешно,почему и прекратил смотреть ящик.Смотрю когда в гостях,не все подряд...А дома телека нет...

Александр

Блин тема! Прочитал... буду тестить на работе! Говорить Якубович передал поцелуй.)

Ти
Тишина

:))))) о результатах расскажи

Ефросинья Бурлакова

Яблоко от яблони недалеко падает! Вполне допускаю, что мама дала такое задание.

Пан Стефа́н

Пошлость, тупость, безвкусица ... Как люди смотрят только 30 лет эту дрянь ...

Елена

Бедный якубович.ну хоть мальчики еще не просят его поцелуй для мамы

Ти
Тишина

Хоть так:)

Владимир

во как и почему краем?ах да,после изрядно выпитого и море по колено

Ти
Тишина

Ужин готовила:)

Меченый Волк

...глупая ситуация....можно и ТВ...поцеловать...результат ...тот-же...))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да они там все на голову больные )) в этом телевизоре 😂

R*
Rabigulya ***

Что же тут плохого,ну нравится всем
женщинам человек.

Андрон Шрайбикус

Моя сестра от мамы разве что с ноги бы ему врезала

Nikola Mahkov

-общественый человек пусть -хоть досмерти!--😱

Yra Kozlov

сколько детей по стране у него от этих поцелуев

Люся Мила Жемчужина

Мужиков то, не осталось...пусть целуют....

Де
Дездемон

Ну разумеется, а что тут необычного...!?

Перестрахович Кот

главное что не просили ноги раздви...

Дмитрий

Я и не сомневаюсь что просят🙂

Александр К

Лучше бы привет в карман положила

Na
Natali

Нет. Да и целовать его не хочется.

Жан

Всё верно.. Но если честно лет 15 не смотрел.. Не давно узнал, что ещё есть, существует))

Na
Natali

Да и смотрят!!!!

Жан

Сериал, какой то))

Na
Natali

А я не люблю мыло. Это как жвачка долгоиграющая

Жан

Это уже похвально))