Геннадий Витальевич Чичеров

"За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив !" А с Вами такое случалось ?

Ответы
Татьяна Андреева

Вот тут кому-то только что рассказывала .... В 19 лет вышла замуж , в 24 потеряв где-то розовые очки развелась ..... А на второе замужество - честное слово - звали не раз - так и не решилась и больше так и смогла влюбиться!

Елена Куприянова

я стараюсь не заточать свою душу в это изделие! уж лучше пережить-любовь не всегда ягода сладкая, встречается и горькая! Что ж, не отведав горького, не узнаешь сладкого!☺️

Ирина Богданова

Не носила никогда и не использовала, ни на теле. ни на душе. А безответные чувства ранили, и не однажды. Научилась принимать судьбу с достоинством, хоть и не сразу...

Татьяна Мороз

Мама, Лева мне вчера сказал, что я самая интеллигентная девушка в Одессе. Может стоит пригласить его домой? — Ни в коем случае! Пусть он продолжает так думать.

Вера Свежинцева

как один главврач курорта говорил -не бойтесь встречаться , здесь все проверены-- мы чуть со смеху не поумирали... а он ведь прав- не шартесь где попало

Орхи Дея

Если эти отношения беспорядочные, то боли не миновать. Если вести нравственный образ жизни, то её можно избежать.

Се
Сергей

По моему это средство контрацепции не совсем подходит духовной оболочке, но я приблизительно понял Вашу мысль.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Жить, покоем дорожа, — пресно, тускло, простоквашно; чтоб душа была свежа, надо делать то, что страшно. ..

София Джабарова

Должен быт ухоженный за сабой смогбы вежлива обращаться с женщинами.любить.уважать..верить в. Ее

Зл
Злая

Нет не случалось изночально настроила себя на то что бы думать головой. А не притчиными местами

Геннадий Витальевич Чичеров

"Привычка думать головой
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у всех людей в местах различных !"

Зл
Злая

Я про то же я лично про себя и свою голову которая находится на плечах

Зл
Злая

Спасибо 👌🥤

Валентин

Пишешь чушь собачью,и еще ответ ждешь на твой идиотский стих.Сколько же дебилов на этом сайте?

Геннадий Витальевич Чичеров

Стих не мой, а дебил в твоём зеркале.

Валентин

Не копируй чужой идиотизм,сам и стал идиотом

Любовь

Если бы всё по другому, разве зашла бы я сюда поговорить? Всё лучше, чем в одиночестве бояться.

Игорь Благовестов

Конечно. Не навидишь больше всего того кто сумел дотронуться до сердца а затем плюнул в душу .

Светлана

И каждый раз, ту боль преодолевая.... увидев вновь его... презерватив на клочья разрываю)))

Тина Тим

ДА НУ. БЕЗ РЕЗИНЫ ЛУЧШЕ И КОМФОРТНЕЙ ЖИТЬ.ЕЩЕ НА ДУШЕ ЕЕ НОСИТЬ.ТУТ ВЫ ПАЛКУ ПЕРЕГНУЛИ.

Елена Шпаковская

так бывает когда не однажды заплатив а много раз тогда хочется скрыть душу кольчугой

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НЕТ .. Я поздравляю ВАС С Наступающим Новым годом !!! Желаю всего самого хорошего !!!!!!

Алевтина Волкова

да я не могу себе да же представить возле себя другого мужчину.. после смерти мужа

Зина Ефанова

)))и выросла прекрасная дочка красавица , умница! После девяти месяцев слёз.

Галина Рябоконь

К счастью меня эта участь миновала. Я изначально сделала правильный выбор.