Константин

✅✅✅🥎🥎🥎👉👉👉 🖼 👉👉👉 И воабще в нормально развитом человечестве, пенсия должна выплачиваться с рождения человеку! А работать будут только те, кто этого сам захочет! 🌠🎇🎆🥎🥎🥎🌠🎇🎆 Так правильно ?

Ответы
Олег Таковский

Это идеально. Но так будет только в раю) По Библии - труд это одна из скорбей которые наложены Богом на человечество, после грехопадения. Так что многим приходится в поте лица добывать хлеб свой. Но безусловно цивилизация облегчила многим жизнь.

Олег Таковский

я консервы не покупаю. Покупаю продукты которые быстропорятся и их всегда скупают в течении 2-3 дней.

Константин

Правильно делаешь. Так от продуктов больше пользы для организма.

Олег Таковский

Найди в ВК ютюб, Вега Бонда...он популярно обьясняет все эти эмигрантские иллюзии в сша...он там прожил много лет, сейчас вернулся в Москву уже 3 года живет. И рассказывает всю эту кухню

Константин

Вот нашёл. Спасибо. Как то давно, его видео смотрел. По лицу узнал.

Олег Таковский

он больше Вконтакте пишет
Сергей Бронштейн

Sekach Dev

Да, нет Костя... Пока не так... Я, честно работал всю жизнь... платил налоги государству и заработал пенсию... Я, её честно заслужил!.. А работать ни кто не захочет, если можно будет не работать... кайфовать все будут, прекрасной жизнью наслаждаться...)

Sekach Dev

А, кто учить их этому будет... и не предусмотрит паузу процесса?.. Повторяю!.. Какой бы робот не был умным, это всего лишь механизм... и как в кино.. роботы ни когда не выйдут из под контроля людей... и тем более не будут с ними воевать.. (это страшилки Голливуда)))

Константин

Их создают для работы вместо людей

Sekach Dev

Ну да... людям уже можно переставать работать, а только пенсию получать с детства и балдеть при этом всю жизнь...)

Константин

Всем 100% не прокатит. Но в фильмах, общество делят на касты - фракции. На четыре или пять фракций. Где все фракции работают на благо одной фракции. В принципе так и пишут про золотой миллиард. Но по факту планетарное общество так уже разделено.

Sekach Dev

Костя, золотому миллиарду приходит пиzzzдец и центы влияния будут смещаться, это очевидно...)

Ру
Русская

Нет, пенсия выплачивается за то, что человек всю жизнь работал. А если сделать как вы хотите, тогда вырастить нация лентяев которые всю жизнь получают деньги не за что и нечего не хотят делать.

Константин

Ты даже не знаешь чем коровьи лепёшка отличаются от козьих катышков! :)) А всё туда лезешь в знахарки! :)) Ты лучше глис-тов у себя пересчитай жертва СИМ, шаблонного мышления :))

Ру
Русская

А ты работать научись паразит!!!

Константин

Учи своих детей сопли вытирать! Ты ещё себя в ясновидящую записала хамка! :)) ,

Ру
Русская

От такого слышу.

Константин

Какой привет такой и ответ. Что даришь, то и получаешь

Алина N

Отличная идея!!! я об этом давно думала. И не понимаю - почему не выплачивается пенсия при рождении и до....а потом пусть человек что хочет то и делает

Константин

Конечно. Социальный пакет с рождения. Разве не к этому стремиться общество. В Арабских Эмиратах так уже давно делают.

Алина N

Вы абсолютно правы!!! и все доходы от земных недр делятся между гражданами страны. В отличие от нашего государства.

Константин

На планете рабов, не положено быть всем счастливым

Алина N

точно!!!

Константин

Но может быть вот эти роботы всё изменят Робот монтирует гипсокартон

Вадя С Хитровки

Чем-то напомнило фразу из фильма "Старики-разбойники" ( реж. Э. Рязанов, В ролях: Ю. Никулин, Е. Евстигнеев, А. Миронов, О. Аросева, В. Талызина, и др.)

Константин

Хороший фильм. Хорошо что сейчас в инете можно любые фильмы пересмотреть

Вадя С Хитровки

Это да, согласен!

Ол
Олег

В нормально развитом человечестве пенсий не будет, так как не будет ни пенсионеров ни тех, кто желает жить за счет других.

Константин

🤔🤔🤔🎾🎾🎾👉👉👉 Кто такой Иегова:
Яхве — Википедия
ru.wikipedia.org›Яхве
Я́хве, Я́гве, альтернативное прочтение — Иего́ва — одно из имён Бога в иудаизме и христианстве, наиболее принятые толкования имени — «Тот, Кто есть, существует»...
✅ 🖼

Ол
Олег

Это хорошо что вы заглянули в википедию. Давайте копнем немножко глубже. Не секрет, что произношение даже нашего собственного имени на разных языках может отличаться. Это один момент, плюс тонкости перевода. Многие ученые отдают предпочтение форме «Яхве», но полной уверенности в том, что эта форма правильная, нет, как нет и единого мнения среди ученых о том, как именно должно произноситься Божье имя. Нужно отметить, что форма «Иегова» более привычна для русского читателя, так как она давно вошла в русский язык. В библейском тексте Божье имя представлено четырьмя еврейскими согласными יהוה, которые называют тетраграмматоном и которые можно передать русскими буквами ЙХВХ или латинскими буквами JHVH или YHWH. Имя Иегова означает «Он дает становиться». Да, именно дает, ведь без него нас просто сейчас не было бы. Вопрос в другом, кем мы сами хотим быть. Друзьями Бога или его врагами? Чтобы стать врагом, особых усилий предпринимать не нужно, а вот стать другом.... Константин, если у вас есть друзья, вы поймете о чем я. Согласитесь, у каждого из нас есть определенные требования к тем, кто хочет быть нашим другом. Как думаете, у Бога есть такие требования?

Константин

🎾🎾🎾 🤭🤭🤭 🎾🎾🎾 Вас бы не было :))

Константин

Олег .....Да, именно дает, ведь без него нас просто сейчас не было бы. 👈👈👈 Не нас - а вас бы не было :))

Ол
Олег

Разве Бог делит людей на "нас" и "вас"? Бог не человек. Он желает чтобы все люди стали его друзьями и наслаждались счастливой и мирной жизнью на Земле целую вечность. Люди зачастую становятся друзьями, когда относятся друг к другу с добротой и проявляют щедрость. Мы видим доброту и щедрость Иеговы каждый день. Вот лишь один пример: «Он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Матфея 5:45). Но будет ли Бог вечно терпеть тех, кто не желает становиться ему другом и творит зло на Земле?

С К.

Это значит, что никто работать не будет и мы снова будем жить в каменном веке, охотой и собирательством!!!

Константин

Будут люди работать. Ведь много людей работают бесплатно как волонтёры. Чисто от скуки будут работать

С К.

Вавозможно, но этого будет не достаточно для поддержания жизни всех людей на земле.

Константин

Сейчас по всему миру делаю человекообразных роботов. Они будут работать

Nikola Mahkov

-а мы кушать!--

С К.

Ох, не доверяю я этим роботам!

Константин

Да. А мы кушать, развлекаться и самосовершенствоваться. Начало роботизации человекообразных роботов

Св
Светлана_Светлана

В Турции женщинам платят пенсию , в случае смерти отца, пока замуж не выйду. А многие так и не выходят.

Галина Володеева

Я думаю , что нет . А из чего будет прирастать богатство страны , если все только пользователи будут ?

Константин

А в Арабских Эмиратах так уже давно, как в вопросе. Робот монтирует гипсокартон 👈👈👈 Вот они будут всё делать.

Эл
Эльвира

Нет, не правильно. Хотя... Мы ж работаем не только потому, что нужно, но и потому, что хочется.

Эл
Эльвира

Но, боюсь, что всё же, без организации труда, будет энтропия общества.

Инна

Только непонятно, за счёт чего это нормальное развитое человечество будет существовать

Инна

Но это нереально. Противоречит природе человека

Константин

Природе рабства противоречит :)) Только одни люди на этой планете работаю как иди-оты от рождения до самой смерти.

Инна

Что ж поделать

Константин

Радоваться жизни

Инна

Это конечно

Timur Sa

уже есть, называется безусловный доход. Не очень хорошо получается, судя по обзорам

Константин

В видео обычно указываются статьи закона которые можно проверить.

Timur Sa

Ну вот, как речь заходит о документах, так начинается затык. Какие статьи, какого закона? Вот у нас в тк определена длительность трудовой недели. Я не знаю, есть ли подобный кодекс в других странах

Константин

Везде есть.

Timur Sa

В каждую тему не вникнешь. Сми говорят, что всюду неделя 40-36 часов. И нигде нет 16 часов в неделю

Константин

Сталина порешили так он хотел ввести пятичасовую смену

Дмитрий Васильев

нашим людям разреши делать что хочется , и тогда вообще никто работать не будет!

Константин

Они будут работать Робот монтирует гипсокартон

Сергей Горталов

Вообще до нормального развитого общества сначала дожить надо. Так правильно.

Константин

Сомнительный план

Сергей Горталов

Это не план вовсе. Это единственный реальный расклад.

Константин

Дожить. Ключевое слово. Шансов нету :((

Сергей Горталов

Значит, нету. Соббсна говоря, никто и не гарантировал дожития до светлого будущего. последним таким лжепророком был Никита-волюнтарист.

Константин

К 2000 году коммунизм обещал. Но не судьбы

Людмила Державина

Нет конечно...похоже на абсурд...чтобы что то получать...это надо заработать...

Константин

Вот знаю на 100%, что ты Конституцию РФ никогда не читала в своей жизни с пониманием написанного! :))

Людмила Державина

Читай внимательнее...ее не только надо читать...но и понимать...

Константин

Для невнимательных чтиц! :)) 🤣🤭🤭🤭🥎🥎🥎👉👉👉
Константин Алексеев
Вот знаю на 100%, что ты Конституцию РФ никогда не читала в своей жизни с пониманием написанного! :)) 👈👈👈
1 минута

Людмила Державина

Дорогой...иди и займись правильным чтением...и пониманием...

Константин

Спасибо. А ты вот её не читала :)) 🖼

Людмила Тихомолова

А с каких шишей тогда появятся в этом обществе деньги на оплату пенсий?

Константин

Деньги не растут. Их печают из дров

Людмила Тихомолова

Спорное суждение. А печатать-то кто будет, найдутся желающие?

Константин

Всегда были люди такие как волонтёры

Людмила Тихомолова

А чем материально будут обеспечены такие деньги из дров?

Константин

Роботами Робот монтирует гипсокартон

Людмила Тихомолова

Так ведь роботов тоже кто-то должен сделать.

Константин

Сначала их сделают люди. Потом роботы будет делать роботов сами. Это называется: Репликация

Ми
Милена

Кто не работает-тот-ест! Как сказал Федя из известного кинофильма!😀🦜

Константин

Федя зря говорить не будет! :)) Фильм на века

Ми
Милена

Гайдаевский юмор!!!! Хорош был актер и режиссер!

Елена Щупак

И снова станем обезьянами, лазающими по деревьям в поисках бананов

Константин

А в школе врут, что труд сделал обезьяну человеком.Обезьяну человеком сделало рабовладение себе подобными

Константин

А в школе врут, что труд сделал обезьяну человеком.Обезьяну человеком сделало рабовладение себе подобными

Елена Щупак

Может быть

Ир
Ирина

То есть, опять получается, что кто-то будет на кого-то работать.

Константин

Если сами захотят. Могут и не работать

Ир
Ирина

А откуда будут браться материальные блага?

Константин

Илон Маск и не только он роботов делают которые будут выполнять всю работу

Сергей Владимирович

Да! А кушать незачем, тогда и с дерьмом проблем не будет.

Константин

Робот монтирует гипсокартон