Алёна Весёлкина

Женщина — дело серьезное, и когда человеку везет, он получает тройной выигрыш: хорошую кормежку, хороший секс и хорошую собеседницу... Большинство мужчин удовлетворяется чем-то одним?)))

Ответы
Юрий Малиновский

Вы нас прямо,как животных выставили. .Кормимся сами,поговорить можем между собой.. ...ну а секс,дело надивное. Это вам все три удовольствия ттолько от нас....

Виктор Федин

Совершенно верно: У женщины должны быть три мужчины: мужчина, который любит её; мужчина, которого любит она; и глупый муж. А я один за троих корячусь.

Алёна Весёлкина

Класс)))

Сергей Дехант

На второе и третье согласен удовлетвориться, а на первое скажу так,-" Спасибо тем кто ел, а приготовить каждый сможет!"!

Фердинанд Франц Иосифовович

А особо везучим в виде бонуса прилагается повелительница приключений

Энвер Абдусаламов

Как сказать. Быть женщиной ещё талант нужен.

Андрей Разборов

вы ошибаетесь не удовлетворяется

Сергей Чурсин

В комплекте всегда лучше...

Денис Тлявлин

да я хорошо готовлю.

Валерий Б

3 в 1...это супер...

Валерий Б

Как дела? У нас солнышко появилось....

Алёна Весёлкина

Норм,работаю)))

Валерий Б

А у меня обед... А вас наверно тоже...Приятного аппетита...

Алёна Весёлкина

Спасибо

Валерий Б

Пожалуйста...

Юра Ласковец

или ничем