🌲🌞Оля🐴

В связи с выборами во многих регионах проводились лотереи. Вы участвовали в них? Верите в выигрыш?

Ответы
Гефест Bear

Вот они верят - Председатель участковой избирательной комиссии №1352 в Омской области 59-летняя Анна Ганева выиграла однокомнатную квартиру в областном центре, приняв участие в лотерее на голосовании по поправкам к Конституции РФ.

🌲🌞Оля🐴

😊😉

Алексей Пимяков

нет одн раз купил 5 билет ну и одна дама пристала дай да дай ну отдал и она выиграла запорожец автомобиль

🌲🌞Оля🐴

Вот так!!!! Ушла удача!! 😉

Алексей Пимяков

да . значит не судьба

Ли
Лидия

У нас да!люди выиграли по 4000р.у нас из села 2.Я не везучая.никогда не выигрываю.

Добрый Мизантроп

У нас ещё медальку давали , сходил от нечего делать ,поучаствовал 🤷‍♂️

🌲🌞Оля🐴

У нас тоже давали)

🌲🌞Оля🐴

А ещё и коробку конфет. Теперь ждём 12 го😉

Добрый Мизантроп

Ждём конкретно квартиру ,но согласен даже на Айфон 😂

🌲🌞Оля🐴

Да, хоть что-то))

Небесный Тихоход

В азартные игры не играю ! Тем более с государством ...всё равно на@бут !

🌲🌞Оля🐴

И правильно))

Борис Копелиович

Я в советскую денежно-вещевую лотерею 2 раза по рублю выигрывал.

Мария Я

Многие выиграли , кто то даже по миллиону рублей. Это реально.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я выиграла 5 тысяч

🌲🌞Оля🐴

Класс!!! Повезло! 🤗

Игорь Николаевич.

Даже не знал про это. Да, и не участвую. Лохотрон полнейший

Ев
Ева

Нет, я вообще ни во что не верю, ни в лотереи, не в выигрыши,

Людмила

Боже упаси с ушлыми организаторами играть в такие игрища

🌲🌞Оля🐴

Народ верил)

Людмила

🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

нету лотереи в россии ,об этом давно уже и по тв говорили

🌲🌞Оля🐴

Спасибо, не знали))

Qqqq Qqqqq

не было ни каких лоторей и даже буфета не было

🌲🌞Оля🐴

Москва? Я живу на Урале!

Qqqq Qqqqq

а подумалось о Москве

🌲🌞Оля🐴

Лотерея в честь 90 летия области

Qqqq Qqqqq

интересно а кто же выиграл главный приз

🌲🌞Оля🐴

Пока не известно, 12 го будет розыгрыш.

Гарри Трубников

Да, после этого мне стали звонить мошенники.

Eлена Елена

С днём рождения!!! Счастья, здоровья, удачи!!!

🌲🌞Оля🐴

Спасибо🙏💕 за поздравление!!!

Raf Kanyukaev

люди выиграли , лотерея она и есть лотерея

ио
ирина отставнова

Никогда не покупала лотерейных билетов

Больницу Не существует

Нет, не участвовал, но у выиграш верю.

~ Мне Тебя Обещали ~

У нас на работе 6 человек выиграли

🌲🌞Оля🐴

Классно! А у мужа в цехе никто, по викторине среди заводчан.

~ Мне Тебя Обещали ~

Наши выиграли стиральную машину, планшет, мультиварку, посещение ресторана, обследование в офтальмологическом центре и сдачу анализов на определенную сумму. И у коллеги мама выиграла телевизор. Всё всё получили.

Юл
Юля

нет только с чеком в супермакете\)

Иван Муссин

Не участвовал, но в выиграши верю.