Ирина Ефремова

- Дорогая, что тебе подарить? Смартфон, или серьги?
- ШУБУ! И чтобы в одном кармане был СМАРТФОН, а в другом – СЕРЬГИ!😣 😋

Ответы
Евгений Иванов

А уточнять не будете? Получите: шуба - цигейковая, смартфон - ZTE, ну, а серьги так и быть - из драгметалла. Серебряные гвоздики!

Евгений Иванов

Люди гибнут за металл. Но, я думаю, с ситцевым сарафаном перстни и колье не носите.☺️

Ирина Ефремова

СИТЦЕВЫХ САРАФАНОВ НЕ НОШУ!!!!...по причине их ПОЛНОГО отсутствия!!!!😋

Евгений Иванов

Ну, это я к примеру. А то бывает тётя в спортивном костюме и на каждом пальце кольцо с камнем, на шее цепь! А насчёт сарафанов вы зря, летом жарким - самое то. Ах, да... забыл. Вы ж в штанах всегда!

Ирина Ефремова

....и в коротких штанишках...(не шорты!)....а по поводу спортивного костюма и в золотых цепях---это ДА!!!! У нас так любят ходить.....это уже чересчур....😣 😋

Евгений Иванов

Надо БОГАТСВО показать. У меня соседка хохлушка. Так у неё синоним слова "красиво" - "боХато".

Ар
Арина

Привет, Ирина! Ну просто МОЛОДЕЦ! женщина, не расстерялась😘 🌼

Ар
Арина

Осень!!!! Я люблю осень

Виктор

Даже не вопрос..Вопрос в другом- Погасят ли правнуки кредит))))

Ирина Ефремова

ЭТИ ШУСТРЫЕ!!!! ОНИ СУМЕЮТ!!!!😋 👍 😉

Виктор

🌷🌹🌷😉

In
Ingritis

Чего так мелко-то? Уж алмазную шахту со всеми работягами!

L….

Нет! Неправильно! Машинку! А в ней шуба! И далее по тексту

Ri
Rina

Точно! Так и надо попросить на день рождения.

Александр Бобр

ХОРОШИЙ АППЕТИТ .. ..И МАШИНКУ В ПРЕДАЧУ ..)))

Viktor Putkinen

👍 👍 👍 😁 🤗😘 🌹

Лариса Левкина

, СЧАСТЛИВЫЙ 😊😊😊😊😊😊

Ольга Бережкова

Правильно - нужно брать все и сразу

Олег Кочетков

А шубу упаковать в багажник порша

Галина Соколова

Хорошее предложение, согласна.

Станислав Бондаренко

Шуба сейчас не актуально.......

Ирина Ефремова

Ещё как актуально!!!! Летом уже в ШУБАХ ходят...😜

Станислав Бондаренко

Ага, а почему ещё до сих пор и не ползают.......... Я такая вся в шиншилле, я ползу к тебе ........, короче понятно.........

Виктор Семенов

ГУБОЗАКАТОЧНУЮ МАШИНУ

Ирина Ефремова

что ж так грубо то???😉

Татьяна

Настоящая женщина)))

Татьяна

Спсб! И Вам, хорошего вечера!!!

Серафима Климова

Вот правильны ответ

Алла Митова

Правильный ответ!

Александр Бувайло

хорошую зарплату

Ольга

🤣 🌹 🌺

Ольга

🤣 🌺 🌹