Алексей Казаков

Русские, когда у себя в стране порядок наведете?

Ответы
Не Всё По Фигу...

А ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ РУССКИЙ ХАЯТЕ РУССКИХ ...И ПРЯЧЬТЕ СВОЁ ЛИЦО ...КОМУ ВЫ СЛУЖИТЕ ИЛИ И НАШИМ И ВАШИМ... ГДЕ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ ВЫ БЫ ХОТЬ ТОГДА СМЕНИЛИ ИМЯ И ФАМИЛИЮ...КТО ВАМ ПРАВО ТАКОЕ ДАЛ ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ТЕХ КОМУ ВЫ СВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ НА СВЕТ БОЖИЙ ОБЯЗАНЫ...ТАК БЫ И ПЕРЕСТРАИВАЛИ ЗДЕСЬ БОРОЛИСЬ БЫ ТАК НЕТ ПРОЩЕ ИЗ-ЗА БУГРА ....ГАВ ГАВ ПОДАВАТЬ можете не отвечать вы мне не интересны и вызываете брезгливость к вам

Алексей Казаков

Кто вам сказал, что я русский? Я гражданин Республики Польской. Появлением я обязан Грекам, Полякам и Мадярам.

Ве
Вера

Поляки начали частичную мобилизацию. Верно?

Алексей Казаков

Не верно

Ве
Вера

Ну ладно. А то уже мулька прошла, что вы тоже воевать собрались

Николай Лаvреноv

Ну если порядком называется геЙроповскопидорские отношения, ТО НИКОГДА. А так и дороги и мосты строятся, самолёты автомобили, заводы фабрики, больницы и детские сады сады. Куча работы и возможностей, тарифы и цены самые низкие. Так что мразоту разве что выгнать осталось, пидоров и радужнозадых. И все будет супер..

Николай Лаvреноv

)) Не дождешься)) обычно это польша всегда пыталась обоим фронтам дать сою жопу)) А потом ныла и плакалась)) Так что какие блин репарации, акстись)). 27 дней продержавшаяся в великой отечественной войне страна.. ТАк что опять не то))) подумай еще немножко еще)) пока следовал обычным вопросам - более умным выглядел)))

Алексей Казаков

что такое акстись? У нас не было великой отечественной войны. А вы в Гитлером мир делили

Николай Лаvреноv

Конечно не было, У Вас была Вторая мировая. Но сути не меняет. )) Не Вам говорить про репарации, мразота существующая только благодаря моей стране. Акстись - это значит "прийди в себя".

Алексей Казаков

Вот и приди в себя. Сначала вместе с Гитлером делите мою страну, потом убиваете ее лучших сынов, после срзлаете из тех, кого не добили целую армию, чтоб за вас гибли, грабите нас территориально и материально, а мы благодаря вам существуем. Вы за ту войну как минимум 4раза нас предали

Николай Лаvреноv

Госссподи)) за кого Вы гибли? Если по сути не можете ни чего. И все вопросы которые ты задал тут можешь себе задать. Как были некчемными исторически так и остались. ТАк что не тебе про порядок у меня в стране говорить)))). Ты опять забыл что слился с основной линии так и не задав всех тупых вопросов))))

Григорий Карпенко

2023 год объявлен годом русского языка в мире. Немецкое-марксистско-ленинское иго в России ликвидировано, движемся к старым границам Великой Тартарии. Был в Новой Зеландии в городе Окленд - там с русским языком просто отлично. Постоянные русские песни в центре города на улице Квин-стрит. УДОВЛЕТВОРЕН!

Ир
Ирина

Ваши вопросы ясно показывают, что с теми, кто является холуями нужно применять только палку. Вот сейчас вы лежите под сша - и не пыхтите. А про тех кто вас восстанавливал после войны, за свой счет - пишете всякие гадости. Это суть бытия предателя.

Александр Феоктистов

У Русских в России всё в порядке, к остальным недовольным жизнью придем с вместе доблестными Защитниками Родины и в твоей стране анархии и беспредела, нерадивый Лешенька, наведем крутой марафет, тип-топ и любо-дорого

Владимир Кириллов

А чем вас настоящий не устраивает? Отсутствием гей-парадов или тем, что нацизм нам поперёк шерсти? Так этого никогда не будет: ни легального пидорасизма, ни легального нацизма. Не обольщайтесь.

Алексей Казаков

Соберите вместе Антошу Красовского и Витальку Милонова - вот и гей парад. Нацистов у вас полно - Мильчаков, Рогозин, Милонов, ЧВК Вагнер

Владимир Кириллов

А у вас - меньше? Правосеки, добровольческие батальоны... С тризубом Мельника.

Андрей Заруба

Да мы бы с удовольствием. Да запад мешает. Хотели часть своих территорий вернуть стали кричать что на них напали. Захотели бандформирования ликвидировать так им начал запад оружие завозить.

Алексей Казаков

Какие свои территории вы хотели вернуть? Какие бандформирования? Почему не хотите отдать чужие территории (Калининград и Кубань), или вернуть Аляску?

Андрей Заруба

Кубань часть России как и Крым, Украина и другие. И желание вернуть свое понятное. И только редиски этому препятствуют.

Алексей Казаков

Как насчет Аляски и Калининграда?

Андрей Заруба

Ну про Аляску ясно. Продали американцам и все вопрос закрыт. Никаких сдачи внаем не было. Калининград он же Киненсберг был получен как трофей после победы во второй мировой войне. Как и Крым кстати у турков при царе. Может ещё захват Сибири вспомним. Тогда вспомните как американцы осваивали свою территорию.

Алексей Казаков

Калининград был взят на 50 лет, то есть в 1995 набо было вернуть.

Андрей Заруба

И что? Напомню что часть Прибалтики была продана почти за два с половиной лимона. И что то никто не орет о возврате своих территорий России. Наоборот антироссийские направления а политики у них.

Борис Алиев

Я не русский, но полагаю, что им это удастся вскоре после того, как наведут у себя порядок украинцы. И дай Бог, чтобы русские и украинцы перестали бы убивать друг друга в наступающем году.

Julia Schönknecht

Ха, ха! Я была последний раз в Киеве в начале февраля этого года. Я видела ваш порядок! Но в социальных сетях вы с высока смотрите на Русских. Чем вы лучше? Вороватые и хитрые ! Так?

Алексей Казаков

я не в Киеве живу, в Гданьске

Julia Schönknecht

Хохол он и вГданьске хохол.

Алексей Казаков

Русня во всем мире русня, как например Юля Прохорова (проститутка)

Julia Schönknecht

Знаете какая профессия у украинских женщин самая популярная в Германии?

Алексей Казаков

Не знаю и знать не хочу

Виктория

Потому что ты сам в Гданьске проститут))))

Игорь Я

Поляки когда вы подлыми перестанете быть ? Англичане когда вы кровожадными перестанете быть ? индусы ну хватит плодится . Люди давайте ДРУЖИТЬ . Или не хамить друг другу .

Алексей Казаков

Что подлого поляки сделали иванам? Вместе с Гитлером атаковали? Где и когда англичане убивали русских? Что русским до того, как индусы плодятся, у них даже общей границы нет. Как можно дружить с тем, кто на всех нападает и не хочет никого уважать?

Игорь Я

в 1920 году чудо на висле попали Русские из 120 тыс пленных домой вернулось 30 тыс живыми и покалеченными . Все за катынь спрашиваете . Ответьте за 90 тыс расстрелянных ! Опять пропаганда ?

Алексей Казаков

Зачем нападали и почему ваши ленины-сталины не забрали своих людей? Где, кто , когда и на основании чего их расстрелял? Опять вранье и пропаганда?

Игорь Я

Да вы Леша меня совсем добиваете ! Как собеседник ! Зачем нападали ? Либо вам историю преподают так , либо вы врете от себя внаглую ! Мы на польшу не нападали в 1920 году и это не пропаганда ! И я вам ссылки кидать не буду . ВЫ ПРОВОКАТОР , И по сему в чс

Да
Давид

Полный порядок. Дороги и мосты строятся. Самолёты автомобили.заводы фабрики. Дома больницы дет сады. Есть работа и деньги. Цены на ЖКХ и бензин ниже всех. Что ещё нужно?

Александр Боярский

А у нас и так порядок. А у вас уже порядок полностью навели? Не подскажете где такая страна? А вы не русский? Может вы еврей из Израиля? Так там тоже не всё в порядке...

Имя Фамилия

Редкостный долбоёб.😂😂😂😂😂

Александр Боярский

Ты - точно.

Имя Фамилия

Дятел заладил!!!😂😂😂😂

Александр Боярский

Ты здорово себя показываешь.

Имя Фамилия

Подтянись !!!😂🌹

Св
Светлана_Светлана

О себе думай. О себе, не разевай рот на чужой каравай из зерна, нефти и газа. Революция вам нужна что б по дешёвке таскать ресурсы из россии, нищеброды завистливые.

Алексей Казаков

Мы из Роисси не покупаем ничего. Продукты питания у нас свои. Цитрусы испанские.

Св
Светлана_Светлана

Вот и прекрасно тогда тем более, не твоё дело. Мы с Польши не покупаем лет 30 и не подглядываем за чужой забор. От безделья вижу вы наровите затеять свару тк разжирели и с жиру беситесь. Наведите порядок ла ла ла. Хули советы даёшь, свой страной займись.

Алексей Казаков

Не врите! Вся ваша Калининградская область к нам ездит в Лидл и Бедронку

Св
Светлана_Светлана

Закрыли границу. Все в Белоруссию гоняют. Ваша харчевня пользовалась популярностью у тех кто не мог позволить ездить под пальмы. Респектабельные люди выбирали всегда Италию и Грецию. Только не ваши задворки без лувров и Прадо. Я более 20 раз была в Европе но ехать к вам желания никогда не было. Самомнение у вас конечно с претензиями на величие.

Николай Скороходов

.назовите страну где он есть .. ..Китайцы вернули 9 тысяч казнокрадов и 20 ииллиардов долларов .ю но что то их не убыаает .. В США полтора миллионов в тюрьмах гниют ..

Br
Brutik

Да у них такой порядок,какой не видал мир.Мафия у власти.Всё черное перекрашено в белое...И, вообще,за такие вопросы вы уже давно должны сидеть!

Br
Brutik

Ну,а ты говноедка там всю свою живешь.В голове,дерьмо.Жрешь дерьмо и гадишь им же.Чмо пиздоголовое!А я на Рождество полечу в Париж.Там мне очень понравилось.А тебе желаю захлебнуться в собственных испражнениях.Это спасёт всех от твоей гадкой трупной вони🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

А Не Скажу

..Марк ...поздравляю Вас с Новым годом..и пусть Новый год одарит Вас ..встречами с хорошими людьми ..венценосными событиями и прекрасными впечатлениями ... Храни вас Бог от гнусных "людей". 🤝

Br
Brutik

👍🤝Взаимно!

А Не Скажу

спасибо

Br
Brutik

🤝

Стас Васильев

Я спрашивал. Говорят после того, как у всех бардак как у себя сделаем. А оно на фоне общего бардака и свой не видно. От противного идут))))

Стас Васильев

С наступающим. Сосайтовцы, люблю вас!!!

Иван Никифоров

👍👍👍Только русским плевать на свою страну....Русским бы веками вляпываться бы куда нибудь..И во что нибудь.....Русские быдло!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Каракозиди

В смысле как в Украине, кричать:"Хохлов на вилы, хороший хохол мёртвый хохол". Убивать своих, устраивать гей парады и т.д.

Алексей Казаков

Причем тут Украина?

Дмитрий Каракозиди

Порядок.

Alex Sher

Хохол смердячий, напиши про свой нацистский порядок, тебя тоже могут утилизировать зондирований команды

Мария Я

Когда таких вопросов не будет на русском, нашем языке, тогда и порядок будет у вас. А у нас всё отлично.

Имя Фамилия

Как можно понять бардак??????????????? Жесть какая то.

Мария Я

У вас в голове бардак.

Александр Мамедов

Мария! Мы за вас!

Имя Фамилия

Тупая ты!!

Мария Я

И Вам человек с именем Имя здоровья! 😊