Aleksy Kazaków

Русские, когда у себя в стране порядок наведете?

Ответы · страница 2
Alex Sher

Хохол смердячий, напиши про свой нацистский порядок, тебя тоже могут утилизировать зондирований команды

Мария Я

Когда таких вопросов не будет на русском, нашем языке, тогда и порядок будет у вас. А у нас всё отлично.

Имя Фамилия

Как можно понять бардак??????????????? Жесть какая то.

Мария Я

И Вам человек с именем Имя здоровья! 😊

Европа Плюс

Вы за собой следите. Бандеровцы поляков тысячами расстреливали, а вы с ними дружите. Могут повторить

Европа Плюс

Гитлер бы не напал, если бы там была наша армия. Сами виноваты

Aleksy Kazaków

То есть, надо было позволить иванам оккупировать Польшуб и Гитлер бы боялся иванов? Но ведь он их не боялся - до Урала гнал. Это о Гитлере. Нападение иванов 17 сентября смодете оправдать?

Европа Плюс

А вас я буду называть пшиздиками, раз мы иваны. Вы сами, в том числе и Европа, ничего из себя не представляете. Гитлеру понадобилось три месяца, чтобы вся Европа начала лизать ему зад. И только русские уперлись и победили. Вы холуи, потому вас и аккупируют все, кому не лень.

Aleksy Kazaków

Русские просили помощи у США и не только. Битву за Британию выиграли польские пилоты, такие как Ян Цумбах. Гитлер воевал на русской нефти. Кто нас сейчас оккупировал? Вильнюс русские освободили только при помощи польской АК. И до Берлина шли вместе с войсками генерала Берлинга. Трижды герой СС Покрышкин летал на американском самолете

Европа Плюс

Всё, хватит. Поляков я всегда считала проститутками политики. Кто вкуснее покормить, тому и служат.

Фёдор Сорокин

Вот прям обожаю когда нерусские к русским насчет порядка пристают, вместо того, чтоб у себя смотреть

Aleksy Kazaków

пока что калининград к нам в Бедронку ездит, а не я туда в Пятерочку

Фёдор Сорокин

Ну и прекрасно, пусть ездят если им так лучше. А если вам так хуже, то не пускайте калининградцев.... только отъе....тесь

Олег

А что не устраивает? Бьем польских наемников в хвост и гриву. Жаль только что в плен их берут.

Aleksy Kazaków

Так бьете,что постоянно отступаете

Олег

час слава Богу не 42 год. когда целые полки под немецкие пулеметы кидали. мы и в 1812 и в 1941 отступали . а в итоге порвали очко врагу.

Aleksy Kazaków

Вспомните 1920

Владимир Панов

А твое какое дело как мы живем? Вот скоро еще в который раз польшу разделим, чтобы не воняла

Aleksy Kazaków

Китай вас уже делит

Владимир Панов

Помечтай. А вы уже поди денежки поделили в мечтах которые с Германии слупить захотели нищеброды-попрошайки

Aleksy Kazaków

А вы Киев за три дня взяли

Aleksy Kazaków

Пока только бомите, как гворит ваша Маргоша

Владимир Панов

Если бы бомбили как надо не один еврочиновник не приехал бы в Киев. А то катаются как к себе домой

Aleksy Kazaków

Тогда бы бомбили Москву с Петроградом

Владимир Панов

Да куда вам бомбить Москву с Питером, вы же ссыкуны. Если США ваш хозяин испугались Северную Корею когда она ракеты запустила. А у России гораздо больше ракет в том числе и тех которые вообще нельзя перехватить

Влади Мир

Никогда.Они не умеют ничего по этому веками так жили. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ США ВЫЖИВАЛИ НЕ РАЗ!

Алина Васильева

ВЫ СНАЧАЛО В СЕМЬЕ ПОРЯДОК НАВЕДИТЕ, А ПОТОМ О СТРАНЕ ДУМАЙ А ТО БРЕДЯТ ТУТ ВСЯКИЕ УМНИКИ!

Ге
Геннадий

Как только всех вас в стойло поставим, возьмёмся за порядок в своем доме, полячок ты наш.

Aleksy Kazaków

Попробуйте. Пока что вы с Украиной не можете справиться. Да что там с Украиной - чеченскому дону дань платите

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼в матрасовку вас замотаем Лёша из галоша

Aleksy Kazaków

дона попробуй замотать

Sonam Deс Мврл-Свк

амеры помогут, загнать отбившихся от стада НАТО 😁

Я Пришёл Забрать Ваши Души

А тебя это ебет чего там русские не могут сделать в своей стране? Ты сам откуда будешь7

Пётр Хамов

когда вас пшечек с лица земли сотрём ,что при на ведении порядка под ногами не мешали.

Ви
Виталька

Вас за 162 дня заебашили , ты че пишешь уебок, нехер на русских наезжать, поляк уебошный

An
Antonius

Для них непо!нятен сам вопрос они как истинные Рабы считают что все нормально у них

А Не Скажу

каждый народ заслуживает того ..кого заслуживает..рабами всегда обожествлён тиран

Сергей Остёрский

Они хотят срач устроить и у соседей, как у себя.

Aleksy Kazaków

Это правда

Георгий Крымский

Вас Поляков чем то кормят ядовитым , что не скажете , сплошная желчь прёт из вас .

Гарри Трубников

Хорошее попадание в яблочко, как только закончится война , бардак будет рулить.

Се
Сергей

Когда захотим, тогда и наведём. Это наши проблемы, и никого ебать не должны.

Василий Непомнящий

Это творческий беспорядок. За то хоть не лгбт в основной массе. Ха ха ха

Aleksy Kazaków

У нас порядок и нет ЛГБТ

Василий Непомнящий

У нас, это хде? В квартире?

Aleksy Kazaków

В стране

Василий Непомнящий

В стране может казаться порядок только если ты это придумал, останых жителей может координально всё не устраивать. У нас большенство устраивает, остальные со своим мнением, и никто их не осуждает. А каких большенство, с ними согласны и другие жители Земли, если опросить народ. Вот и всё..... А остальное всё вода в уши

Aleksy Kazaków

У вас сто лет назад большинство кошмар устроило и пыталось нам его экспортировать

Василий Непомнящий

Так это был план Америки и Европы, никто не скрывает, они как в краине просочились в управу, как у русских Ленин, или остальные правители российской империи до него, у которых другие настоящие имена были, немецкие или других наций. Просто у кого-то есть желание, во все времена, владеть миром. Вот и всё

Не
Нелля

А у нас не только русские в стране,и порядок наведём,назло врагам,,,,,,...

Эвелина

Та нет у вас на это времени ,водка мешает

Не
Нелля

КУДА УЖ НАШЕЙ ВОДКЕ,ПРОТИВ ГОРИЛКИ,!!

Эвелина

А вот это точно ,очень уж ваши полюбляют и нашу горілочку і наше сальцо.

Aleksy Kazaków

Не тільки їхні, а й наші теж

Не
Нелля

Пусть едят и пьют,если нравится!

Эвелина

Ну ,ми ж за наших не говоримо ..бо це ж і так зрозуміло. ...

Эвелина

🤣🤣

Владимир Забродин

а вот когда поляки подъёбывать перестанут и у нас сразу порядок будет

Робот Вертер

Согласится ли батька вступить в бой против Украины, ваше мнение, товарищи?